footmaster

Чемпионат Европы по футболу 2012 года.

1 860 posts in this topic

мне больше всего в добавочное время игра понравилась, соу мач экшн, я таки надеялась на повтор финала ЧМ 2010, когда Андрес забил в добавочное, а Икер рыдал потом от счастья, ибо спас его Андрес от серии пенальти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот я же говорил португальцы 2 мяча забьют :) Испания чето слабовата.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот я же говорил португальцы 2 мяча забьют

ты прям как в воду глядел... :unsure:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра опять заставила не спать. У Испанцев в очередной раз поражает беззубая атака. Португалы и Кристина в своем репертуаре, не получилось забить, будем забивать физически по ногам. Грязно играли как им и положено по статусу.

Германия ВПЕРЕД!!!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Английские болельщики гады смотрите чо делали на матче с Италией!

0c8601e9bd91.jpg

 

33b165f1ba9b.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шикарная фраза Михаила Калашникова, многим фанатам (не болельщикам) думаю стоит взять на заметку:

"Если вы не понимаете какого-то решения, как правило, дело в том, что вы просто слишком мало знаете, а не в том, что все вокруг идиоты, кроме вас. Запомните эту мысль, она не раз поможет вам в жизни."

так он высказался о том, почему пенальти вышел бить Алвеш, а не Коэнтрау к примеру

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Английские болельщики гады смотрите чо делали на матче с Италией!

который справа- на Кержакова похож!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бедный Кержаков, сейчас только ленивый над ним не смеется.

Анекдот:

Стук в ворота рая. Открывает апостол Петр. Перед ним - человек в майке с трехцветной диагональной полосой.

- Ты кто? - спрашивает Петр.

- Я - русский футболист Кержаков.

- Слушай, а как ты в ворота попал???

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ладно поржали и хватит.

сегодня ночью будет все по взрослому.

верю что Италия способна сломить машину, пусть даже и немецкую. Итальянские машины не хуже.

за сим откланиваюсь до завтра!

FORZA ITALIA! FORZA BUFFON!!!

8d7093facd31.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему про Кержакова пора забыть уже. нет?

По-мне, Аршавин намного большее ЗЛО, чем Кержач.

 

верю что Италия способна сломить машину, пусть даже и немецкую. Итальянские машины не хуже.

Надеюсь немецкие Тигры и Фердинанды (до простит меня Дед) легко проломят эту стену :P

 

FORZA DEUTSCHLAND, FORZA BUNDESMANNSCHAFFT!!! :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне он напоминает Дани Алвеса. Постоянно симулирует, падает от легкого касания. Ему как раз в барсу, к знатокам симулирования )).

ох уж эти болельщиковские пристрастия и антипатия.... :D

 

Во всем виноват Пепе!

КР и прочаЯ... :D

 

DOS

Драхт на остен? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Английские болельщики гады смотрите чо делали на матче с Италией

 

Опять подсматриваешь? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

DOS кстати и вообще:Верю в Гомеса, Нойера, Озила, Лама, Лёва и К частности.? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-мне, Аршавин намного большее ЗЛО, чем Кержач.

 

 

Надеюсь немецкие Тигры и Фердинанды (до простит меня Дед) легко проломят эту стену :P

 

FORZA DEUTSCHLAND, FORZA BUNDESMANNSCHAFFT!!! :D

 

 

DOS так твой дед о таком мог только мечтать чтобы к примеру в далеком 41 году немцы с итальянцами бились :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мадам,результативность ,также как и качество самой игры зависят еще и от соперника,на сколько он это позволит...Поставьте на место Португалов вчера сегодняшнию россию,думаю и пальцев одной руки у вас не хватило бы посчитать кол-во голов...

Не в обиду будет сказано ,но в футболе вы пока еще сыроваты ...

 

Мадмуазель, если позволите.

 

А разве вчерашнюю игру можно назвать качественной? Откровенно говоря, это были два часа бессмысленного и беспощадного перекатывания мяча.

Испанцы объективно сыграли слабо, да и их футбол стал скучноват. Этот мелкий и точный пас...ме хотелось зрелища, а они уже который год играют так одинаково, как хорошо отлаженный механизм. ИМХО конечно, но если вы действующие ЧМ И ЧЕ так подтверждайте, забевайте голы во время игры.

Ну а пенальте-чистая лотерея.

Португальцев жалко, но у них уже был шанс стать ЧЕ, но они отдали его заср...м грекам :mellow:

Все это конечно мое мнение, я никому его не навязываю.

 

Навный вопрос ,подтверждающий,что вы еще очень молоды...

 

 

Тогда росталкуйте мне пожалуйста что к чему. Снимите розовые очки с наивной девушки.

Edited by KateHowk
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Португальцев жалко, но у них уже был шанс стать ЧЕ, но они отдали его заср...м грекам :mellow:

 

кажется считается, что победителей не судят, а раз так с этим ничего не поделаешь, как ни обидно бывает порой. но то чемпионство греки заслужили. Иначе тогда они, греки, бы его не взяли..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немцы ( есть ли немцы в немецкой сборной?) конечно сильные, но и итальянцы тоже не делитанты.

Надеюсь, сегодня будет интересный матч. На всякий случай выпила 2 кружки крепкого кофе дабы не заснуть (вчера не помогло). Прогнозировать не буду, ибо за сборной Германии на ЧЕ особо не следила :blush: , но DOS и многие другие говорят что это довольно сильная команда. Что ж, сегодня узнаем кто станет соперником испанцев.

 

Буффон вперед!!! :0356:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ибо за сборной Германии на ЧЕ особо не следила :blush: , но DOS и многие другие говорят что это довольно сильная команда. Что ж, сегодня узнаем кто станет соперником испанцев.

А знаменитую фразу не слышала: В футбол играют 22 человека а побеждают всегда немцы ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А знаменитую фразу не слышала: В футбол играют 22 человека а побеждают всегда немцы ))

 

Не слышала, но только что прочла :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышала, но только что прочла :)

Автор английский футболист Гарри Линекер.

Мы чё тебя типа учить теперь будем :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз предупреждаю всех: любое неуважение к сопернику, а также нарушение Правил форума (в особенности пункта 2.7) будет караться незамедлительно!

ЗЫ. это сообщение модератора и отвечать на него не надо, велкам в личку (если что-то непонятно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один наш друг итальянец поставил приличную сумму на результат 2-1 в пользу Италии. И не боится же двойного разочарования :wacko:

Говорит так интересней болеть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не боится же двойного разочарования :wacko:

Скорее всего,он уверен в двойном оргазме :D

 

Блиииннн!!!!Свет отключили!!!Ёмоё,я в шоке :wacko: :blink: :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще час до футбола. Главное чтоб ты не Кержанул мимо такого футбола :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.