Sign in to follow this  
Followers 0
ГОГИ

перекраска бумера

75 posts in this topic

Бампер передний пока не надо искать-вроде выправил ;)

А никелированный тоже можно сделать?Там тоже гармошка...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А никелированный тоже можно сделать?Там тоже гармошка...

думаю чо можно,но потом всё равно надо будет полировать и никелировать заново....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
думаю чо можно,но потом всё равно надо будет полировать и никелировать заново....

Ну и ладно.Просто невозможно найти другой в хорошем состоянии.

 

Зуфар-ака!Появитесь - просветите насчёт бампера.Я так понял - Вы занимаетесь кузовным ремонтом старья ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Гоги! До резинок еще не добрался-холодно у меня на работе.Кожу-можно наклеить новую-только резинка 1-та-которая с правой стороны на клыке-оборвалась :)

По поводу бамперов-там чуть другая технология-весь слой -хорма,никеля и меди-сдирается,рихтуется и заново гальванируется.Процесс-достаточно дорогой-в городе есть только пара мест-где делают весь цикл по полной технологии .На мой Бумер бампер-новодел стоит 750 евро-вот его придется делать здесь и то 1-задний,а передний придется покупать :)

У Саркора была чуть легче-там был немного смят бампер-а здесь достаточно сильный удар,к сожелению.

Простак! Вы правы-есть такой бзик у меня ;) .Бампер надо смотреть-удары разные бывают-только чуточку позже-а то дубак на работе-пусть потеплеет немного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Разборка в сергелях где продаются Б/у запчасти от местного автопрома, чуть дальше в ангарах, там их помоему 5 штук, в третьем есть по иномаркам, там есть один кореец звать "Витя" ОН СКАЖЕТ ЧТО У НЕГО ВСЁ ЕСТЬ, НО ТОЛЬКО НЕ У НЕГО, А У ЕГО ЗНАКОМЫХ. ОН СКАЖЕТ МОЛ ТИПА ДАВАЙ ПОЛСТОИМОСТИ ЗАПЧАСТИ МНЕ, А ПОТОМ ПОЕДЕШЬ К ХОЗЯИНУ ЗАПЧАСТИ И ЕМУ ОТДАШЬ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙ ЕМУ ДЕНЬГИ, ОН ТЕБЯ НАИПЁТ, ПРИЕДИШЬ К ВЛАДЕЛЬЦУ ЗАПЧАСТЕЙ, А ОН СКАЖЕТ ЧТО ТИПА ТАК НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ, И ПОТРЕБУЕТ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ ЗАПЧАСТИ.

ЛУЧШЕ ЕЗЖАЙ СРАЗУ К ВЛАДЕЛЬЦУ И С НИМ РАСПЛАТИСЬ. ВИТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙ НИ КОПЕЙКИ!!!

Почему говорю многие друзья так обжигались имея дело с этим Витей. :rolleyes:

Встречал я этого Витю. Тот еще жук. Пытался мне торпедку из Чирчика пропихнуть. Причем с самовывозом. Денег я ему давать отказался. Он при мне звонил хозяину торпедки и требовал, чтобы тот накинул 50 уев - его долю. И только после этого он телефон даст. Я послал его подальше, развернулся и ушел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

слов нет,одни эмоции:

"этож не бизнесмен,этож пи....з какой-то"(к/ф "Жмурки")

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотри Макс, тип как у тебя семёрку вымалевали :-)

8ea97d5c91b0.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ааха) Класный фейс.. Black & Red.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь знает, как похожий обвес достать?

e30_018.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто-нибудь знает, как похожий обвес достать?

e30_018.jpg

ты про задницу? да,каросая заднеца! :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

image478pppppp.jpg

Макс,Саня, зырьте - прототип,гыгыгы ;-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
image478pppppp.jpg

Макс,Саня, зырьте - прототип,гыгыгы ;-)

Эт твой...? цвет так и оставь... ниче смотрится...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не совсем мой...... через месяц тока выйдет с ремонта, потом зацените.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
image478pppppp.jpg

Макс,Саня, зырьте - прототип,гыгыгы ;-)

 

зачёт.. хорошо смотрится!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачёт.. хорошо смотрится!

[/quote

 

Нормуль, может ещё чёрного добавить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чернее некуда))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
чернее некуда))

 

Я имею в виду цвет обвеса, или по молдинг, по моему красиво было бы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я имею в виду цвет обвеса, или по молдинг, по моему красиво было бы

 

со своей не сравнивай=) тут цвета другие, представь чёрный цвет на юбках, шо это будет. Может я и не прав и у меня нет вкуса :P Другой цвет там нужен. И крышу перекрашивать. Хотя вот...

 

b96bf524ba74.jpg

Edited by SARCOR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

перерыла весь форум не знала куда написать.

модераторы, если знаете куда, дайте знать или переместите, пожалуйста.

 

короче говоря. мне привезли одну штуковину из эмиратов. фотку дам позже так как штуковина лежит в машине а до машины еще идти. помню что в названии scratch remover.

штуковина в виде тюбика. внутри кремообразная консистенция. так вот эта штука убрала все царапины на моей машине прямо на глазах. я говорю не о глубоких царапинах где краска сошла, а о таких которые обычно мастера убирают с помощью полировки. ну так вот. этот крем убрал сам все такие царапины. просто чудеса какие. подходит всем машинам любого цвета. а также для любых металлических поверхностей включая бытовую технику.

стоит сущие копейки что-то около 6-7 долларов и куплена в обычном супермаркете.

просто наносишь на ткань (она в комплекте была) а потом протираешь место с царапиной и вуаля - новая машина!

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
короче говоря. мне привезли одну штуковину из эмиратов.

ога, а вы теперь ексклюзивный дилер таких штуковин в РУз,да? :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ога, а вы теперь ексклюзивный дилер таких штуковин в РУз,да? :-)

вот мне тоже интересно. продаются ли тут такие. я просто не разбираюсь в таких штуках. спросила у брата. он говорит что не видел.

но действительно классная. И простите, что я в Вашу тему влезла. не знала куда написать ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И простите, что я в Вашу тему влезла. не знала куда написать ;)

да ничего страшного. Вообще интересно было бы поглянуть чо за ботва такая.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да ничего страшного. Вообще интересно было бы поглянуть чо за ботва такая.

я попозже ее сфоткаю и покажу. братишка был удивлен. говорил что тут покупал всякие такие штуки а ля полирольки, но они так не срабатывали.

 

Гоги, я нашла эту штуку в интернете. фотка там прилагается уже. но смутила цена.там почти 20 уе. потому что человек который мне ее привез сказал что она стоит недорого. точную сумму он не помнит, сказал где-то 6-7 уе. или он просто перепутал.

 

вот ссылка на эту штуку. там и описание.

 

http://www.asseenontv-infomercials.com/aut...ch-remover.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я попозже ее сфоткаю и покажу. братишка был удивлен. говорил что тут покупал всякие такие штуки а ля полирольки, но они так не срабатывали.

 

Гоги, я нашла эту штуку в интернете. фотка там прилагается уже. но смутила цена.там почти 20 уе. потому что человек который мне ее привез сказал что она стоит недорого. точную сумму он не помнит, сказал где-то 6-7 уе. или он просто перепутал.

 

вот ссылка на эту штуку. там и описание.

 

http://www.asseenontv-infomercials.com/aut...ch-remover.html

очень заинтересовала эта "штука" :) надо наладить поставки, а то что здесь продаётся галимый порожняк :) а не полировки, только краску хавает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
очень заинтересовала эта "штука" :) надо наладить поставки, а то что здесь продаётся галимый порожняк :) а не полировки, только краску хавает.

 

Надо нормальную полировку покупать,чтоб не хавало, на следующей неделе посмотрите мою после полировки :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.