Sign in to follow this  
Followers 0
X-MEN

Темы для сотовых

16 posts in this topic

У моей знакомой на нокиа 6233 стерлась её любимая тема. Там помоему на коричневом фоне часы. И на смс звук типа крика птеродактиля или чего то типа этого. Можете дать у кого есть или скинуть мне на почту

Буду очень благодарен

Edited by Veidali
Удалил почтовый адрес по просьбе автора
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще вопрос к людям..кто знает как установить темы на DUOS2 D780 Samsung..всё исковырял никак понять не могу...куда чего ставить там ни jar.. ни jad не канают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там нету тем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И на смс звук типа крика птеродактиля или чего то типа этого...

Интересно было бы послушать! :)

 

На д780 есть несколько своих тем-какие-то скучные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня проблема с телефоном Нокиа. Своя память 1г, но я не могу ничего записать через блютуз и USB, он не видит ничего (типа памяти нет) и флешку когда вставляю, тоже не видит её, а при записи на камеру сохраняет эту запись. Кто знает в чём проблема, как её решить и что для этого нужно. Первый раз столкнулся с этим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Еще вопрос к людям..кто знает как установить темы на DUOS2 D780 Samsung..всё исковырял никак понять не могу...куда чего ставить там ни jar.. ни jad не канают...

Меню - Настройки - Дисплей - Моя тема.

Новые, сторонние - не устанавливаются (по крайней мере, не встречал).

jar и jad канают для Java-приложений. Через блютуз понаустанавливал с ПК кучу игр (для Самсунгов).

 

У меня проблема с телефоном Нокиа. Своя память 1г, но я не могу ничего записать через блютуз и USB, он не видит ничего (типа памяти нет) и флешку когда вставляю, тоже не видит её, а при записи на камеру сохраняет эту запись. Кто знает в чём проблема, как её решить и что для этого нужно. Первый раз столкнулся с этим.

У меня в D-880 (Самсунг) в настройках Карты памяти (Память по умолчанию) можно выбрать приложения, которые будут загружаться сразу туда: Камера, Видеокамера, Диктофон, Bluetooth, Загрузки, Загруженные сообщения.

Посмотри у себя в телефоне что-то подобное. Возможно, для внешних устройств (блютуз, ЮСБ) просто не открыт доступ в телефоне.

 

Также, при подключении через USB, телефон "спрашивает" как он будет использоваться: "Модем", "Хранилище" и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если через USB то он видит но не открывает, говорит нужно подключить. А если через блютуз, то я копался и нет ничего такого похожего. Просто типа памяти нет у тел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если через USB то он видит но не открывает, говорит нужно подключить. А если через блютуз, то я копался и нет ничего такого похожего. Просто типа памяти нет у тел.

Странно, может "навернулась" память? Хотя, тогда бы и видео с телефона не записывала. Если ничего ценного нет, то попробуйте форматнуть с телефона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если знаете коды, то скинте. Я искал в инете, есть только для смартфонов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выкладываю свою тему для Нокиа 40-й платформы.Делал под заказ друга.Разрешение экрана 240х320.

Иконки все заменил.Выделение голубое полупрозрачное.Чтобы мало весила музыку и флэш-заставку

не ставил.Весит всего 123 Кб.Может кому понравится...Оцените

Скачать

 

Странно, может "навернулась" память? Хотя, тогда бы и видео с телефона не записывала. Если ничего ценного нет, то попробуйте форматнуть с телефона.

....и сам телефон подвергнуть жесткому форматированию должно помочь :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане просьба, если кто знает, как можно установить темы в телефон Nokia C5.

Пробовал через Nokia PC Suite, там пишет, что нет совместимых телефонов, хотя я скачал темы именно для Simbian 9-3. Телефон определяется в компьютере.

Заранее благодарю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня проблема с телефоном Нокиа. Своя память 1г, но я не могу ничего записать через блютуз и USB, он не видит ничего (типа памяти нет) и флешку когда вставляю, тоже не видит её, а при записи на камеру сохраняет эту запись. Кто знает в чём проблема, как её решить и что для этого нужно. Первый раз столкнулся с этим.

Обычно перепрошивка лечит это. Не забываем про бэк-ап!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Форумчане просьба, если кто знает, как можно установить темы в телефон Nokia C5.

Пробовал через Nokia PC Suite, там пишет, что нет совместимых телефонов, хотя я скачал темы именно для Simbian 9-3. Телефон определяется в компьютере.

Заранее благодарю!

A Nokia PC suite какой версии? Может версию обновить? Ведь компом определяется, а вот писисьют говорит что нет совместимых телефонов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
A Nokia PC suite какой версии? Может версию обновить? Ведь компом определяется, а вот писисьют говорит что нет совместимых телефонов.

Версия 6. Попробую обновить. Спасибо за ответ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то давно наткнулся на сайт с классными темами, скачивал на N73, сайт находил через поисковик, после этого сколько искал этот сайт, так и не нашел. Моя одна из любимых была Alizee.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
A Nokia PC suite какой версии? Может версию обновить?

Vapro ещё раз благодарю за совет. Скачал версию 7.1.50 помогло.)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.