Xsander

Продажа Бумера и запчастей

246 posts in this topic

Full отрабатывает значение полной комплектации "везде кроме здесь".

Обычно продающий, считает своим долгом добавить слово "full" своей ласточке с пахучей бочкой на торпедке и электроподъемником для стекол.

Как результат - больше заинтересовавшихся.

а еще есть полний full и полу full :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно ведь тогда поставить на неё газовое оборудование, и тогда не так сильно будет заметно по карманам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну 22 23 литра тапку в пол если, но зато как это поедет оно того стоит, это тебе не 2109

В режиме "тапка в пол" 5-литровый двигатель будет есть минимум литров 40.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В режиме "тапка в пол" 5-литровый двигатель будет есть минимум литров 40.

 

Где Вы таких сказок начитались?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где Вы таких сказок начитались?)))

 

Человек просто не знает о чём пишет, так только чтоб написать что нибудь какие литров 40?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В режиме "тапка в пол" 5-литровый двигатель будет есть минимум литров 40.

 

E38 c объёмом двигла 5.0 л. жрёт 26 литров при полном выжатом газе. По крайне мере у моего знакомого именно так.

 

Человек просто не знает о чём пишет, так только чтоб написать что нибудь какие литров 40?

 

Посты набивает))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умники собрались тут. Вместо бака баклажку подцепите, и в момент наивысших оборотов гляньте как бензин утекать будет.

 

Человек просто не знает о чём пишет, так только чтоб написать что нибудь какие литров 40?

Может быть Вы еще не поверите, что Ferrari 599 на максимальной скорости есть 153 литра, а Mercedes SLR опустошает бак 80 литров за 20 минут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Умники собрались тут. Вместо бака баклажку подцепите, и в момент наивысших оборотов гляньте как бензин утекать будет.

 

 

Может быть Вы еще не поверите, что Ferrari 599 на максимальной скорости есть 153 литра, а Mercedes SLR опустошает бак 80 литров за 20 минут.

 

 

Вы так говорите что уже цепляли баклажку на машину с 5.0 л двиглом?) Бред. ИМХО. ;)

 

и причём тут Ferrari 599 и Mercedes SLR? Давайте ещё для сравнения Bugatti Veyron поставим! Не нужно с такими классами сравнивать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во даёте:)

Ради интереса протестируйте кто-нить: подцепите баклажку и погоняйте "тапку в пол". Только не пару раз, а конкретно: разгон, полная остановка, разгон и т.д. Потом сами поймёте, что 5-литровый дрыгатель может жрать 40 литров на сотню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы так говорите что уже цепляли баклажку на машину с 5.0 л двиглом?) Бред. ИМХО. :lol:

 

и причём тут Ferrari 599 и Mercedes SLR? Давайте ещё для сравнения Bugatti Veyron поставим! Не нужно с такими классами сравнивать.

750i не лонг 1999г. расход город без пробок 16-20 с пробками до 30.

Отсюда

Ну и?

До сих пор не верите что на максимальных оборотах будет 40л/100км?

 

Из собственных наблюдений - Mercedes W220 S350, 3,7литров объем, в режиме кикдаун жрет 28-35л. Причем этот двигатель гораздо современнее и экономичнее чем в E32.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Отсюда

Ну и?

До сих пор не верите что на максимальных оборотах будет 40л/100км?

 

Из собственных наблюдений - Mercedes W220 S350, 3,7литров объем, в режиме кикдаун жрет 28-35л. Причем этот двигатель гораздо современнее и экономичнее чем в E32.

 

Вы хоть коменты читаете на указанной Вами сылке?. Или одно сообщение от товарища, что он торопился куда то там и схавало за 8 минут 40 литров.

 

Опять же, расход зависит от масла, фильтров, от свечей, и вообще от ТО авто.

 

И ещё раз Вам скажу, е38 5.0 жрёт 26 литров на автобане, на сотню.

 

И вообще, данная тема не для обсуждения сколько ест 5.0 двигатель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы хоть коменты читаете на указанной Вами сылке?. Или одно сообщение от товарища, что он торопился куда то там и схавало за 8 минут 40 литров.

 

Опять же, расход зависит от масла, фильтров, от свечей, и вообще от ТО авто.

 

И ещё раз Вам скажу, е38 5.0 жрёт 26 литров на автобане, на сотню.

 

И вообще, данная тема не для обсуждения сколько ест 5.0 двигатель.

Мы говорили о режиме "тапка в пол", то есть обороты на границе красной зоны, а на автобане можно ехать на скорости 200км, при этом обороты будут не высокие. А если надавить педаль газа при разгоне до конца то расход в это время будет ошеломляющий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... особенно на первых передачах:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на максимальных может и по более быть.

На Митсубиси Лансер Эво IX FQ400 в экстремальном режиме расход 80 литров на 100 км и это при 2 то литрах и турбине. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замок от бардачка есть у кого-нибудь? (((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Замок от бардачка есть у кого-нибудь? (((

 

Спроси у Андрея, я у него уже два брал, оба заклинили и приходилось ломать, вот не везёт :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спроси у Андрея, я у него уже два брал, оба заклинили и приходилось ломать, вот не везёт :rolleyes:

 

без комментариев.. ;) :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
без комментариев.. :) :)

 

Я смотрю смешно тебе :lol:, а мне теперь опять с открытым бардачком ездить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я смотрю смешно тебе :lol:, а мне теперь опять с открытым бардачком ездить :unsure:

 

 

Чёт я не подумал о замке) можно было и его подарить :) )) Не чего, найдёшь ещё один, уже когда салон делать будут, там и поставят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чёт я не подумал о замке) можно было и его подарить :) )) Не чего, найдёшь ещё один, уже когда салон делать будут, там и поставят.

 

Да найти то не прроблема, лишь бы опять не сломался :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да найти то не прроблема, лишь бы опять не сломался :D

Да, я смотрю я не один такой)) хоть не так обидно... как там - бумеросолидарность что ли))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, я смотрю я не один такой)) хоть не так обидно... как там - бумеросолидарность что ли))

 

Да ты реально не один с проблемой бардачка, я замки покупаю, а они ломаются и мне постоянно приходиться бардачок взламывать, чтобдиагностику сделать, или прошивку изменить :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почитал тот форум - чел на ремонт своеё семерки после перегрева попал на 240 тыщ рублей. блин за такие деньги там новую купить можно. или даже две.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
почитал тот форум - чел на ремонт своеё семерки после перегрева попал на 240 тыщ рублей. блин за такие деньги там новую купить можно. или даже две.

Там - это где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куплю оптику на е28! Моторчик на бачок омывателя, задний правый фонарь!

 

ну и замок на бордачёк нужен :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.