Xsander

Продажа Бумера и запчастей

246 posts in this topic

Не обсуждайте и не оскорбляйте машины, которые бегают, и ещё до фига кому фору дадут, и не советуйте в нашей теме людям свой авто таз

Никого и ничего не оскорблял, где я советовал таз? глаза протрите и перечитайте мои сообщения

Напротив, я посоветую человеку купить БМВ а не что-то другое (разве что только Мерседес=) ) но только свежую, потому что старая БМВ разочарует в марке.

Edited by HOBBIT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
покажите хороший экземпляр за приемлемую цену (3000-3500 за машину в идеальном состоянии)

 

Кто ищет, то всегда найдёт. И всё же. придётся вложится что бы была конфеткой. Вы покупаете не с автосалона новую. и за 3000 - 4000 Вам не кто не предложит акулу в идеальном состоянии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Никого и ничего не оскорблял, где я советовал таз? глаза протрите и перечитайте мои сообщения

Своими словами типа покажите нормальный экземпляр....... НАЙТИ МОЖНО. ЕСЛИ ПОИСкать. Ну лёгкий выход конечно это купит тазик, а не искать и не смотреть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Своими словами типа покажите нормальный экземпляр....... НАЙТИ МОЖНО. ЕСЛИ ПОИСкать. Ну лёгкий выход конечно это купит тазик, а не искать и не смотреть

Вот Вы как раз таки оскорбляете владельцев ВАЗ. Не стоит смотреть на водителей отечественных автомобилей (читай советский) свысока, у вас не Е90, и те самые Тазики в некоторых аспектах превосходят Вашу машину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот Вы как раз таки оскорбляете владельцев ВАЗ. Не стоит смотреть на водителей отечественных автомобилей (читай советский) свысока, у вас не Е90, и те самые Тазики в некоторых аспектах превосходят Вашу машину.

Интересно в чём это

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно в чём это

ну хотя-бы в простоте обслуживания и дешевизне и доступности запчастей. За сим откланяюсь, не люблю спорить, тем более с фанатами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот Вы как раз таки оскорбляете владельцев ВАЗ. Не стоит смотреть на водителей отечественных автомобилей (читай советский) свысока, у вас не Е90, и те самые Тазики в некоторых аспектах превосходят Вашу машину.

А ответить и не могём

 

ну хотя-бы в простоте обслуживания и дешевизне и доступности запчастей. За сим откланяюсь, не люблю спорить, тем более с фанатами.

Я обслуживаю свою машину сам раз в год (проверкой) ни чего сложного (чего не скажешь о вазе) запчасти есть в наличии и в сравнении с частостью ремонта обходяться ещё дешевле. Спорить тут нечего бмв по любому надёжнее, удобнее. Просто надо уметь обращаться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, реально. Тут продавали Е28 дизельную, коробка автомат! Ухоженная, без косяков. Позвони гоги, спроси, может не продали ещё.

Почемуто дизельки на BMW люди не любят. Говорят, что они очень капризные и дороги в ремонте.

 

 

Какой самый приемлемый для Узбекистана двигатель среди: M10,M20,M30,M40? И вообще какой кузов предпочтительнее E28 или E30?

 

Тазики в некоторых аспектах превосходят Вашу машину.

Хоть один пункт помимо дешевизны за счет простоты в чем Таз лучше BMW?

 

Тазики в некоторых аспектах превосходят Вашу машину.

Хоть один пункт помимо дешевизны за счет простоты в чем Таз лучше BMW?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почемуто дизельки на BMW люди не любят. Говорят, что они очень капризные и дороги в ремонте.

 

 

Какой самый приемлемый для Узбекистана двигатель среди: M10,M20,M30,M40? И вообще какой кузов предпочтительнее E28 или E30?

ДА согласен, дизель бмв капризный, не удачный двигатель. Предпочтительней по запчастяме30, м10 надёжный не убиваемый двиг, всё в наличии, маленький объем следовательно и расход, а в принципе все перечисленные вами двигателя надёжные и запчастя есть, выбирать Вам, мощность или расход. Но 6ти циловые по любому долговечней

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хоть один пункт помимо дешевизны за счет простоты в чем Таз лучше BMW?

Вот смотрите, допустим Вы покупаете Е30 в хорошем состоянии, эдак года 1985 за 5000 баксов. Тут Ваш сосед покупает Ладу Калина 2006 года за 5500 баксов.

Что лучше?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть один пункт помимо дешевизны за счет простоты в чем Таз лучше BMW?

 

 

Хоть один пункт помимо дешевизны за счет простоты в чем Таз лучше BMW?

Да ни в чём да и подешевизне, не особо

 

Вот смотрите, допустим Вы покупаете Е30 в хорошем состоянии, эдак года 1985 за 5000 баксов. Тут Ваш сосед покупает Ладу Калина 2006 года за 5500 баксов.

Что лучше?

И чем калина лучше, только тем, что типа использует в 2006 году технологии 76 года, и при этом сделана из картона. Вы почитайте их форум то одно скрипит, то другое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И чем калина лучше, только тем, что типа использует в 2006 году технологии 76 года, и при этом сделана из картона. Вы почитайте их форум то одно скрипит, то другое.

У нее экономичный двигатель, свеженький салон. Запчасти не такие дорогие как на БМВ + всегда всё в наличии. Сравните стоимость капиталки ВАЗа или Нексии и БМВ, потом будете говорить о недорогом обслуживании бехи.

Повторюсь, я не против БМВ, я против покупки старой машины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот смотрите, допустим Вы покупаете Е30 в хорошем состоянии, эдак года 1985 за 5000 баксов. Тут Ваш сосед покупает Ладу Калина 2006 года за 5500 баксов.

Что лучше?

Я бы даже в сторону БракоТАЗа не посмотрел бы. Новой калине 2010г до BMW 1985г по качеству как до Шанхая...

Знакомая купила эту саму калину. Так у нее там уже помпа накрылась, по мелочам дохрена поменяла. И вообще после BMW она кажеться какойто убогой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно ребята, я всё понял, спорить больше не буду! Спокойной ночи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ладно ребята, я всё понял, спорить больше не буду! Спокойной ночи!

А так всё и есть, и переспорит всё рапвно не сможете,могу привести кучу доводов, я в свою очередь объездил и ваз от 01 до 09 и калину и волгу и нексию

 

У нее экономичный двигатель, свеженький салон. Запчасти не такие дорогие как на БМВ + всегда всё в наличии. Сравните стоимость капиталки ВАЗа или Нексии и БМВ, потом будете говорить о недорогом обслуживании бехи.

Повторюсь, я не против БМВ, я против покупки старой машины.

Ещё раз повторяюсь, имея руки всё будет ок. Да и ещё капиталки из оригинальных запчастей хватит на ваши 3 капиталки, так что сумма одинаковая, если не дешевле + Запчастя тоже есть в наличии, обшил себе салон отдал 1 000 000 и всё свежо и ново всё кожанное, куда богаче калины, и ничего не скрипит, как калиновски пластик, используемый, как в 9 так и дальше, а старую машину выбирать уметь надо, хотя в прочем как и новый таз. А на счёт салона: У калины в 2010 году стеклоподъёмники и кондёр до сих пор опции, хотя у моеё бмв 89 года это по умолчанию, да и салон куда по богаче, и машина по выносливее. Да и не забываем, про то что ваз до сих пор практически не знает про существование abs и задних дисковых тормозов,хотя это изобретено уже очень давно. В каком году ваз стал использовать инжекторный двигатель, а не терять 40% мощности при карбюраторе,да и вообще много чего и на чём экономят

 

А так всё и есть, и переспорит всё рапвно не сможете,могу привести кучу доводов, я в свою очередь объездил и ваз от 01 до 09 и калину и волгу и нексию

 

 

Ещё раз повторяюсь, имея руки всё будет ок. Да и ещё капиталки из оригинальных запчастей хватит на ваши 3 капиталки, так что сумма одинаковая, если не дешевле + Запчастя тоже есть в наличии, обшил себе салон отдал 1 000 000 и всё свежо и ново всё кожанное, куда богаче калины, и ничего не скрипит, как калиновски пластик, используемый, как в 9 так и дальше, а старую машину выбирать уметь надо, хотя в прочем как и новый таз. А на счёт салона: У калины в 2010 году стеклоподъёмники и кондёр до сих пор опции, хотя у моеё бмв 89 года это по умолчанию, да и салон куда по богаче, и машина по выносливее. Да и не забываем, про то что ваз до сих пор практически не знает про существование abs и задних дисковых тормозов,хотя это изобретено уже очень давно. В каком году ваз стал использовать инжекторный двигатель, а не терять 40% мощности при карбюраторе,да и вообще много чего и на чём экономят

ДА, как я вижу ответить больше не чего

Edited by MAXIMUS320
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая, она и в Африке новая! Но Качество сборки автомобилей, не буду оглашать в слух! Какое? деревянное. Мои знакомые купили новую Калину за 10800 в прошлом году, не успели 2 дня поездить, вышел какой то странный звук в моторе, моторист поставил диагноз, блок треснул. Спрашивается, почему?.. Всем наверное понятно.

 

Я не ущемляю чьи то права, но bmw пускай даже она 84 - 86 года, это крепкий и надежный автомобиль. а именно в кузовах Е30, Е28. В те года выпускали легендарные BMW в этих кузовах, и рассчитывали их на век жизни. Да, много ржавых, покореженных, битых, реставрированных, но есть те экземпляры которые желают оставлять только лучшее, и прослужить при правильной эксплуатации автомобиля, не один десяток лет.

 

Моё личное мнение отдать 3000 за акулу, у который кузов целочка, вложить те же 2500 убитых енотов и чувствовать себя как в новом автомобиле, пускай даже и раритетный уже он, но ты едешь уверенно на дороге, и впереди тебя 1.5 метра бетонной жизни.

 

Выбор за вами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ищу вентилятор охлаждения и расширительный бачок (крепится сверху радиатора) на E30

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ищу вентилятор охлаждения и расширительный бачок (крепится сверху радиатора) на E30

Обратись в Занду, там по моему видел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Обратись в Занду, там по моему видел

нет там :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нет там :)

позвони Гоги 183-77-33 он даст тебе телефоны запчастников, обзвонишь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

уже всех обзвонил,нужен железный диск на е-30 один, R-14.....у кого нибудь может воляется? пишите!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет!

уже всех обзвонил,нужен железный диск на е-30 один, R-14.....у кого нибудь может воляется? пишите!

У меня их три лежит. Пиши в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как приятно видеть хорошие сделки!

 

Кстати а мне нужны туманочки на Е28! Может у кого пылятся на балконе или в гараже!?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
как приятно видеть хорошие сделки!

 

Кстати а мне нужны туманочки на Е28! Может у кого пылятся на балконе или в гараже!?)

Туманочки в гараже пылятся, ню ню

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу БМВ Е34 (525i) или Е 32 (730/735).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.