Xsander

Продажа Бумера и запчастей

246 posts in this topic

позвони Гоги 183-77-33 он даст тебе телефоны запчастников, обзвонишь

напоминает обмен видеокассетами и поиск новых шедевров с брюсом ли во времена глубокого софка, типа - позвони чубатому с трельего подъезда. нет? ну тогда сходи к ванО, он там на гитаре рядом с пивной играет, у него всё есть я сам видел. смешно.

 

....зато бмв лучше таза :rolleyes:

 

зы мне нравится мерин 91-го года. и не дорого и кушает чуть больше нексии и стоит дешевле матиза, и на сотне несет как утюг по рельсам, короче класс. думаю махнуть на своё, а если чо сломается?? какой-нить опорный диск сточился или маховик? он жеж стоить будет как половина этого мерса? при условии что тебе повезет и ты его вообще найдешь. бегать по свалкам да музеям?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Бублик! Не стоит бояться-есть почти все запчасти на МБ.По ценам-если Мерс не 140-относительно доступны.Зато комфорт-Некии и Ласетти-мечтают о таком :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу приобрести BMW в пределах 10000 - 12000 долл. Какую модель посоветуете и где купитьв Ташкенте.

Спасбо за совет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хочу приобрести BMW в пределах 10000 - 12000 долл. Какую модель посоветуете и где купитьв Ташкенте.

Спасбо за совет.

 

 

Сумма не маленькая! а кукую модель? 3-ку? 5-ку? или сёму? если тройку то в кузове Е46, но за 12 тяжело найти! Если пятурку то е39. если сёму то в Е32 кузове! Что самое главное Вас интересует? поможем, нет проблем!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бублик, ну его, этот Мерин - бери Бэху!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу для себя БМВ Е34 (525i) или Е 32 (730/735) в пределах 5000-7000 у.е. Рельно найти за такую сумму? И где можно сделать ТО перед покупкой - посоветуйте пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бублик, ну его, этот Мерин - бери Бэху!

все бэхи ушатанные потому что их только гонщики покупают, а гоняющих мерсов я что-то не встречал, хотя двигло у них тоже дай Бог каждому. мжет потому что на мерсах катаются солидные дяди, а не шумахеры начинающие. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сумма не маленькая! а кукую модель? 3-ку? 5-ку? или сёму? если тройку то в кузове Е46, но за 12 тяжело найти! Если пятурку то е39. если сёму то в Е32 кузове! Что самое главное Вас интересует? поможем, нет проблем!

Думаю оптимальный вариант это тройка в кузове Е46, выпуска не позднее 2000 г.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый вечер!

Бублик! Не стоит бояться-есть почти все запчасти на МБ.По ценам-если Мерс не 140-относительно доступны.Зато комфорт-Некии и Ласетти-мечтают о таком :(

я на самом деле только в раздумьях пока. а что со 140-ым не так? и всё-таки мерс конца восьмидесятых начала девяностых потребует кое-каких вложений минимум в ходовую часть..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я на самом деле только в раздумьях пока. а что со 140-ым не так? и всё-таки мерс конца восьмидесятых начала девяностых потребует кое-каких вложений минимум в ходовую часть..

Со 140-ым не так, потому что это модель S-класса, для перемещения на заднем сидении.

Для повседневной комфортной езды при бюджете до 5к советую приглядеться к W201 (190E), при бюджете от 5 до 7к - W124, до 10к - W202 и выше 10к - W210 (E-класс). Двигатель для комфортной езды - 2-2,5 литра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Бублик! Так как 140-это высший класс-запчасти тоже достойны.Например,1 зеркало заднего вида стоило 140 долларов и это б.у.

Запчасти на 124 кузов-дешевле и их больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю оптимальный вариант это тройка в кузове Е46, выпуска не позднее 2000 г.

За такие бабаки и такой год?

Ты посмотри по Рос. сайтам там вообше таких цен нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. У меня BMW E30 M10b18, катаюсь на ней уже больше 5 лет. Сейчас планирую делать капиталку кузова + тюнинг + свап мотора.

Нужен двиг M50b2.5 в отличном состоянии с документами и навесными, а также мастер который сможет его нормально поставить.

Посоветуйте пожалуйста хорошего костоправа, чтобы сделал всё ровно и по разумной цене, т.к. делаю для себя, для души как говорится.

И вообще буду рад и очень благодарен любой помощи и советам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю оптимальный вариант это тройка в кузове Е46, выпуска не позднее 2000 г.

 

Видел в мае этого года на сергелях.. Е46 323 - 15500$

 

Смотрите объявления через знакомых, и не слушайте того что говорят люди, типа ушатанные, и для гонщиков. Это не правда.

 

Всем привет. У меня BMW E30 M10b18, катаюсь на ней уже больше 5 лет. Сейчас планирую делать капиталку кузова + тюнинг + свап мотора.

Нужен двиг M50b2.5 в отличном состоянии с документами и навесными, а также мастер который сможет его нормально поставить.

Посоветуйте пожалуйста хорошего костоправа, чтобы сделал всё ровно и по разумной цене, т.к. делаю для себя, для души как говорится.

И вообще буду рад и очень благодарен любой помощи и советам.

 

Привет! А ты знаешь хоть сколько из вечного мотора М10 можно выжать?)) 280 л.с:) Ну хотя хозяин барин. Костоправ для того что бы кузов усилить для другого мотора? Я тебе скинул в личку номер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет! А ты знаешь хоть сколько из вечного мотора М10 можно выжать?)) 280 л.с:) Ну хотя хозяин барин. Костоправ для того что бы кузов усилить для другого мотора? Я тебе скинул в личку номер.

 

Привет. Вот я щас тоже начинаю думать может мне со своим старым движком чё-нибудь замутить, просто начал узнавать насчёт свапа, дороговато получается блин. Мне только за установку движка M50 сказали 5800 у.е. за всё с работой, еще надо ходовку, кузов, салон делать.

 

Так что я пока в раздумье. Кто что что посоветует по тюнингу M10?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет. Вот я щас тоже начинаю думать может мне со своим старым движком чё-нибудь замутить, просто начал узнавать насчёт свапа, дороговато получается блин. Мне только за установку движка M50 сказали 5800 у.е. за всё с работой, еще надо ходовку, кузов, салон делать.

 

Так что я пока в раздумье. Кто что что посоветует по тюнингу M10?

 

Кстати мой совет тебе.. есть мотор 3.5 литра от акулы 535i Вот его вполне можно поставить. Лучше его, чем М50. Да и не дорого просят.

Edited by SARCOR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати мой совет тебе.. есть мотор 3.5 литра от акулы 535i Вот его вполне можно поставить. Лучше его, чем М50. Да и не дорого просят.

 

Это который M30 у Гоги? Хороший движок, но меня расход бензина его пугает :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это который M30 у Гоги? Хороший движок, но меня расход бензина его пугает :)

 

а ты думаешь что при М50 будет маленький расход))? При нормальной езде 13 литров будет кушать, по трассе 10, ну а если захочешь стартануть с кем нибудь.. под 18-20 литров. Движок отличный, если захочешь можешь нексевский впрыск с мозгами поставить, будет полный контроль да и чиповать можно будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а ты думаешь что при М50 будет маленький расход))? При нормальной езде 13 литров будет кушать, по трассе 10, ну а если захочешь стартануть с кем нибудь.. под 18-20 литров. Движок отличный, если захочешь можешь нексевский впрыск с мозгами поставить, будет полный контроль да и чиповать можно будет.

 

 

Надо будет посчитать по деньгам сколько встанет установка со всеми причиндалами. Кто конкретно может сказать чё надо поменять и докупить?

Кстати номер скинь мне свой в личку.

Edited by K@N
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет всем! подскажите, сколько на сегодняшний день примерно стоит проварка (ремонт) днища (около водителя в частности где педаль газа), около чашек передних амортизаторов с обоих сторон гнильца размером 1х10см, и выправка задка+ремонт гнильцы задней юбки слева и справа?

надумал акулу в порядок привести. вот думаю сколько баблоса копить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем. Нужны запчасти на Е30 86 год.

 

1. Коробка механика 5-ти ступка.

2. Оптика передняя с каркасом в отличном состоянии и пластмассовыми фигнюшками которые под капотом их закрывают (типа перегородки чтоли).

3. Оптика задняя в отличном состоянии.

4. Никельные фигнюшки (правая и левая) которые сверху дверей проходят от багажника до капота (не знаю как называются) ровные без вмятин.

5. Ручка для открывания-закрывания люка.

6. Задняя полка где колонки родная и чтоб целая была.

7. Крышка на блок с предохранителями.

8. Крышка которая закрывает под рулём все провода целая.

9. Где ручник есть такая штука у некоторых подкассетник у некоторых просто цельная с углублением, вот мне нужна цельная.

10. На люк по краям наподобие резинки чтобы воду не пропускал, слышал новые бывают, нужна новая.

11. В багажник пластмасска где замок (которя над фарами на всю длину багажника) с клипсами.

12. Заднее сиденье с подлокотником (видел на одной Е30 родное).

13. Пластмассовая решётка передняя целая (вокруг фар правая и левая).

14. Вокруг часов (электронные оранжевого цвета) рамка пластмассовая.

 

У кого что есть пишите в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем Добрый вечер!

Задумался над покупкой автомобиля, подскажите за сколько минимально можно купить BMW на ходу, и чтобы доделывать ничего не надо было,

сразу скажу я это будет моя первая машина поэтому хотелось бы приобрести, то во, что вкладывать уже ничего не надо... ну или какой то минимум добавлений... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Ируга! Вы хоть напишите-за сколько Вы хотите купить машину и какую-3,5 или 7..Какого года-тоже играет роль..Если мого денег-надо пригнать из Германии 3ку и кататься,если меньше-от 3000 до 5000-надо искать Е 30 -покупать ее.Е 28-стоят от 1500 до 3000-только это 5..

В общем-надо от суммы начинать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый вечер!

Ируга! Вы хоть напишите-за сколько Вы хотите купить машину и какую-3,5 или 7..Какого года-тоже играет роль..Если мого денег-надо пригнать из Германии 3ку и кататься,если меньше-от 3000 до 5000-надо искать Е 30 -покупать ее.Е 28-стоят от 1500 до 3000-только это 5..

В общем-надо от суммы начинать.

 

Большое спасибо за ответ :unsure:

Почитал тему: "Выбор модели BMW"

Там нашел ответы на все свои вопросы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если много денег-надо пригнать из Германии 3ку и кататься,

1) Минимум за сколько лучьше пригнать из Германии чем купить здесь? Не дешевле ли купить у которых кто пригнал, расплачивал большую растаможку, а сейчас стараются продать потому что дела не так уж хорошо идут как прежде?

2) На сколько зависить стоимость разтаможки от возраста машины?

3) Кого можете рекомендавать из тех кто занимается пригнанием машин?

4) Используют ли они только дорогу (Польша, Украина, Россия, Казахстан) или пользуются водными путями тоже?

5) Дороже ли будеть если самому купить там и пригнать сюда (предположим что я уже в Европе)?

6) Почему только 3-ка, если расход, почему не 1-series (116i, 118i)?

Спасибо заранее.

Edited by TruthSeeker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now