Xsander

Продажа Бумера и запчастей

246 posts in this topic

Куплю оптику на е28! Моторчик на бачок омывателя, задний правый фонарь!

 

ну и замок на бордачёк нужен :)

 

На заднее лобовое себе это напиши, и добавь за 500 у.е :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В пр. СБ как всегда мотались по городу по клубным делам. Начали с Саши-шумахера на Паркентском. Заехали там е30 стоит и дизельный слоник. Всё аккуратненько,инструмент по полочкам У стены капот с странной эмблемой бмв, синий пропеллер на чорном небе

d8a7444d62cc.jpg

Кста, там акула белая стоит на разборе если чо... и дискачи с резиной на Е30.

Тут звонит Стас, пацаны грит видели е28 чорную альпину с американскими бамперами на М-Чиланзар. Слышал чо у нас альпины е28 2шт ездят,но почему-то думал обе зелёные..

отчалили на Ханабод потом,там в боксах постоянно видят бэхи и мерсы. Пока ехали через Янгиабад,я так глядь! жолты бумер! кабанчег! он вроде один(?) такой в городе. Я Тёме говорю: разворачивайся! Подкатываем,познакомились, тачку пофоткали, 318IA.

78da7075a1f5.jpg

9db0ec2429df.jpg

Парень только купил,сам номера фарцует,так что если кому крутой номер нужен белайновский ...жалуеца на большой расход как он думает:13Л.

Приехали в ханабад,сервис закрыт,мастера кайфуйут в горах до ПН. Заехали к Андрею посмареть в какую груду ништяков превратилась моя 535i. Реально такая гора запчастей вместо тачки..

Оттуда рванули на штраф-стоянку возле Шаршары. По наколке там должна была чалица красная зетка. Приезжаем,оказыца забрали её на восстановление 3 мес. назад. А стояла она там год...

Ну и разъехались,решив что за день достаточно для Клуба сделали

ЗЫ:в ВС несколько чел. звонили по объяве. Съагитировал их в клуб за одно. В городе опять видел красную Е12 на Ю-А.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Альпину бы задыбать, посмотреть пощупать, если эт она B7 4.4 bi turbo

Edited by MAXIMUS320
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого какие запчасти отт Е28. Пишите! Нужен моторчик на бачок омывателя!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У кого какие запчасти отт Е28. Пишите! Нужен моторчик на бачок омывателя!

 

А мне замок бардачка Е30

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня есть замок бардочка Е-30...звоните 154-94-87.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у меня есть замок бардочка Е-30...звоните 154-94-87.

20 долларов - это дороговато, могу предложить 10 долларов, если устроит, звоните 341-61-73

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласен! 20 уёв дорого! красная цена на замки 10$.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже продан замок....

и для немецкого замка это не дорого!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У кого какие запчасти отт Е28. Пишите! Нужен моторчик на бачок омывателя!

А от нексии не смотрел? или клемник не хочешь переделывать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макс ты купил замок?

 

 

уже продан замок....

и для немецкого замка это не дорого!

 

Согласен с Вами. Случайно нет у Вас подушки на М10 Е28. от Е30 маленькая стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Макс ты купил замок?

 

 

 

 

Согласен с Вами. Случайно нет у Вас подушки на М10 Е28. от Е30 маленькая стоит.

 

Нет не я, ты же знаешь, как я запарился их менять, и за 20 не возьу

Edited by MAXIMUS320
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На продажу готовится обшитая тарпедка от Е28! Обшита очень хорошо, в черном цвете! Кому интересно можете приехать и посмотреть. Остальные вопросы в личку!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На продажу готовится обшитая тарпедка от Е28! Обшита очень хорошо, в черном цвете! Кому интересно можете приехать и посмотреть. Остальные вопросы в личку!

Артёмовская торпедка, действительно нет ни одного изъяна. В идеальном состоянии

Edited by MAXIMUS320
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос к знающим людям реально ли купить Е28 за 2000 у е в хорошем состоянии ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня вопрос к знающим людям реально ли купить Е28 за 2000 у е в хорошем состоянии ?

 

Да, реально. Тут продавали Е28 дизельную, коробка автомат! Ухоженная, без косяков. Позвони гоги, спроси, может не продали ещё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, реально. Тут продавали Е28 дизельную, коробка автомат! Ухоженная, без косяков. Позвони гоги, спроси, может не продали ещё.

Я тоже думаю, что реально, во всяком случае за 2500 точно можно

 

уже продан замок....

и для немецкого замка это не дорого!

 

И всё таки дороговато, купил 2 замка за 15$ кто ищет, тот найдёт, а не будет переплачивать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какие достоинства и какие не достатки у E-28 ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а какие достоинства и какие не достатки у E-28 ?

Достоинства - низкая цена и значок БМВ на капоте.

Недостатки - морально устарела, нет экземпляров в очень хорошем состоянии - в основном конструкторы а-ля "половина запчастей подходит от жигули"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Достоинства - низкая цена и значок БМВ на капоте.

Недостатки - морально устарела, нет экземпляров в очень хорошем состоянии - в основном конструкторы а-ля "половина запчастей подходит от жигули"

Ну не надо, есть экуземпляры сохранённые, а если вы так за своей смотрели, то это ваши проблемы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну не надо, есть экуземпляры сохранённые, а если вы так за своей смотрели, то это ваши проблемы

покажите хороший экземпляр за приемлемую цену (3000-3500 за машину в идеальном состоянии)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Достоинства - низкая цена и значок БМВ на капоте.

Недостатки - морально устарела, нет экземпляров в очень хорошем состоянии - в основном конструкторы а-ля "половина запчастей подходит от жигули"

 

Смотря низкая цена в зависимости от состояния.

 

Вы очень глубоко ошибаетесь. Много есть Е28 в идеальном состоянии. И все запчасти в Элите и Авангарде. от ходовой до мотора. И Жигуль тут Ваш совсем не к слову.

 

Вы советуйте положительное человеку. Я уже 10 лет на своей езжу. Недавно сделал кап ремонт без всякой расточки, поршни ещё с завода целые. Е30, Е24, Е28 на века машины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
покажите хороший экземпляр за приемлемую цену (3000-3500 за машину в идеальном состоянии)

Я не обсуждал цену авто, а говорил о состоянии, в котором они ещё есть (бывают и получше новой нексуи), а за 3к реально найти нормальную акулу

 

Смотря низкая цена в зависимости от состояния.

 

Вы очень глубоко ошибаетесь. Много есть Е28 в идеальном состоянии. И все запчасти в Элите и Авангарде. от ходовой до мотора. И Жигуль тут Ваш совсем не к слову.

 

Вы советуйте положительное человеку. Я уже 10 лет на своей езжу. Недавно сделал кап ремонт без всякой расточки, поршни ещё с завода целые. Е30, Е24, Е28 на века машины.

Ах уважемый HOBBIT говорит про жигули, так ему здесь вообще не место, тазы столько не езхдиют и не выдерживают, да посоветуйте людям купить старый таз и е..........ся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я не обсуждал цену авто, а говорил о состоянии, в котором они ещё есть (бывают и получше новой нексуи), а за 3к реально найти нормальную акулу

 

 

Ах уважемый HOBBIT говорит про жигули, так ему здесь вообще не место, тазы столько не езхдиют и не выдерживают, да посоветуйте людям купить старый таз и е..........ся

манеру общения смените!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
манеру общения смените!

Не обсуждайте и не оскорбляйте машины, которые бегают, и ещё до фига кому фору дадут, и не советуйте в нашей теме людям свой авто таз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.