Sign in to follow this  
Followers 0
Doctor

Volkswagen - тех.обслуживание и ремонт

40 posts in this topic

Народ...а где еще есть хорошие магазины автозапчастей на VW, кроме Сергелей, Фархадского и у оптовки на Катартале?Есть ли у нас авторазборки? На гольф-3 нужны бампера, бушные пойдут тоже. Новые покупать - жаба душит.

Продаю запчасти на бмв 3 серии кузов Е30 , запчасти на Фольцваген гольф 3.Тел. 382 36 26 позвани может чего есть там

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Продаю запчасти на бмв 3 серии кузов Е30 , запчасти на Фольцваген гольф 3.Тел. 382 36 26 позвани может чего есть там

Звонил.К сожалению, нужного не оказалось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Езжу на Volkswagen Passat B4 1995г. Машинка класс,по запчастям приходиться кое что заказывать , а по мелочи есть и на фархадском и сер гели. Вот сейчас ищю задний опорный диск, у меня стерся до лезвия. Может у кого нибудь б.у есть? Буду признателен! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть хороший електрик в районе мага чимган в сторону депо с перекрестка прям на заправке зовут Леша.

Как говорится соотношение цена =качество.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане, помогите, предлагают взять Volkswagen Golf 1.4 за 4300$ 2004 года, как думаете стоит ли брать? Какие минусы и плюсы, я хотел брать матиз, но тут мне приглянулся Гольф, хочу немного ливачить на нём, не так как заядлые таксисты, по 2-3 часа в день, стоит ли брать?

 

 

да это же лохотрон, ясно же.

 

VOLKSWAGEN - ДЕЙСТBИТЕЛЬНО DAS AUTO!!! Но любая машина требует особого ухода. В том числе и фольцы. Признаюсь пришлось ездить не мало мастерских в поисках квалифицированного мастера. И хотелось чтобы все услуги в одном месте были. Но безуспешно. А те которые расположены на зеленом базаре слишком дороговато для меня , да и качество их работы ниже среднего(если не хуже :( ). Обращаюсь Вам уважаемые форумчане с просьбой обновить инфо про мастерских для фольцов (у меня Passat В5 2004 г/в). Беспокоет меня ходовая передняя и скрипы сзади. да и электроника не в порядке. Буду Вам оооочень признателень!!!! :unsure:

post-23281-0-83725400-1300781539_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть хороший електрик в районе мага чимган в сторону депо с перекрестка прям на заправке зовут Леша.

Как говорится соотношение цена =качество.

А можно по-подробнее? Телефон...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на типа "официальном" сервисе VW ( за Саракулькой) найти сразу не смогли...

У нас нет и официалных и "официальных" сервисов VW. А того которого расположен за Саракульской я бы их вообще бы не относил кокому-либо категорию. :angry: Возомнили из себя полубогов получеловеков. :angry:

Edited by maxxxi
2.6. чрезмерное использование смайлов
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемы любители VW.

Насчет сервиса скажу прямо Пассат не для Узбекистана. Для Узбекистана надо что ни будь по проще (Мой пассат чересчур навороченный наверное) . Сервис около (гаст хауса) Брау сервис вроде назывался ужас. (не буду комментировать).

Ходовка для иномарки: есть сервис напротив сломанного моста на кулюк (по малой кольцевой зовут Рифат) .

Электрик: на рабочем городке (с перекрестка рабочего в сторону карасарай, первый перекресток по трамвайной дороге на лево, метров 100,150 с левой стороны) Леша

Дизелист и топливная аппаратура: (Шахристанский перекресток на право в сторону паспортного стола не доезжая ресторана Венеция, с левой стороны есть сервис.)

Каробка передачь АКП и МКП: По малой кольцевой, Проезжаем Обл Таможню, лакокрасочный завод под мост (в стороны военного госпиталя) первый разворот под мостом и по улице на право в сторону нового зоопарка. Мастера зовут Ришад смотрит дома. (очень и очень вредный дядька, очередь большая) но как говорят у всех профи скверный характер но работу свою знает хорошо.

Edited by maxxxi
3.1. запрещается размещать рекламные обьявления
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Насчет сервиса скажу

 

Спасибо за информацию, Очень признателень. На счет продажи, попробуйте на сергелях, или на этом же сайте, в разделе : http://avto.torg.uz/service/ , а если по-конкретнее то : http://avto.torg.uz/offer-3758469.htm ;)

Edited by maxxxi
удалено сверхцитирование
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Меня Volkwagen Passat B4 1995г. Кто знает где можно найти хорошего моториста? К машине отношусь очень трепетно и поэтому какуму нибудь чайнику не хочется давать. Подскажите пожалуйста может кто делал и где. И как настроение после ремонта? Заранее благодарю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

авторазборки? На гольф-3 нужны бампера, бушные пойдут тоже. Новые покупать - жаба душит.

Новые сколько стоят не узнавал?

Мне например на ауди надо передние.

 

Езжу на Volkswagen Passat B4 1995г. Машинка класс,по запчастям приходиться кое что заказывать , а по мелочи есть и на фархадском и сер гели. Вот сейчас ищю задний опорный диск, у меня стерся до лезвия. Может у кого нибудь б.у есть? Буду признателен! ;)

Ты кода его покупал в каком состоянии не достает ли . вот тож нравится фолкс пасс .опиши п=жста.

Edited by gog
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем. Уже 2 месяца не могу найти каленчатый вал от двигателя 1,6 Volkswagen Jetta. Cрочно. Может кто подскажет где есть в Ташкенте такие зап.части??? Тел. (90)1279484. Буду очень признателен!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу гольфы 2-3 в хорошем состояние, для себя, без посредников, если есть координаты, в личку плиз)) спасибо за внимание!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят всем привет. 

У меня volkswagen golf cabriolet 1986 года нужна хорошая диагностика с небольшими ценами, помогите как более опытные... Хочу её обновить немного, все таки старенькая ласточка. Работает она отлично, проверю для "душевного "спокойствия что по дороге ничего не отвалится и не сломается 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, KristinaTom сказал:

Ребят всем привет. 

У меня volkswagen golf cabriolet 1986 года нужна хорошая диагностика с небольшими ценами, помогите как более опытные... Хочу её обновить немного, все таки старенькая ласточка. Работает она отлично, проверю для "душевного "спокойствия что по дороге ничего не отвалится и не сломается 

Вы значит купили ее) за сколько взяли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.