Guest vova

Анекдоты

36 796 posts in this topic

 

Приберег на особый случай сырок, в итоге он заплесневел... 

Ребята, не откладывайте жизнь, живите сейчас!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек, который читает много книг — книжный червь, то, получается, тот, который тратит много времени на листание ленты соцсетей — ленточный?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

11aca1dedb95.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На возмущенный вопрос учителя: "А ты голову дома не забыл?" сын мясника с ехидной улыбкой полез в портфель...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мясник залюбовался девушкой:
- Катенька, сколько ты весишь?
- Шестьдесят кило ...
- Шестьдесят - и одно кило краше другого!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Журналисты Рогозину:
- А почему вы не носите маску?
- Маску?! - гневно переспросил глава Роскосмоса.

- Еще чего! Илон Маск не мой начальник, чтобы ему нести!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 1985 году космонавты Джанибеков и Савиных реанимировали обесточенную орбитальную станцию "Салют-7". До сих пор этот полет считается самым сложным в истории космонавтики. Было нарушено энергоснабжение станции, она не выходила на связь. Для ремонта были посланы Джанибеков и Савиных на корабле «Союз Т-13». Пристыковались, взялись за ремонт. Ремонт происходил примерно так: вынимался какой-то блок, проверялся тестером, нормальные возвращались на место, неисправные заменялись. И вот, после замены очередного блока, Джанибеков отчетливо услышал за спиной спокойный голос: "Здорово, отцы!". Первая мысль у него была: "Все, песец, прощай, космонавтика - у меня поехала крыша". Потом заметил, что и у Савиных побелел нос. Это несколько успокоило - сразу у двоих крыши поехать не могли. Ме-едленно обернулись (ну блин, кто там еще мог находиться-то, кроме них?!) и начали истерично ржать.
Предыдущий экипаж оставил в видеомагнитофоне кассету с "Белым солнцем пустыни". Пока станция была обесточена, видик спал, а как запитался - так и проснулся. Как раз на том самом месте, когда красноармеец Сухов подходит к аксакалам. В ЦУПе началась тихая паника, когда там заслышали истеричный хохот космонавтов, а те еще долго не могли внятно доложить обстановку.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Какую женщину называют кошерной?
- Которая если с утра спала с молочником, в тот же день с мясником уже спать не будет…

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодой мясник не знал с чего начать и представился свинье.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Детка, сходи к мяснику и посмотри, есть ли у него свиные ножки. Через час девочка возвращается:
- Прости, мам, я ждала-ждала, но он так и не снял ботинки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компания "Вимм Билль Данн" расширяет сферу деятельности и кроме брэнда "Веселый молочник" будет еще два: "Забавный яичник" и "Добрый мясник".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство девушек ищет такого парня, который бы их смешил, но в то же время смог защитить. Другими словами, им нужен клоун-ниндзя.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экзамен.Литература.вопрос : -первая женщина-летчица России?

ответ: Баба Яга!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда жарят шашлык, у мясоедов слюнки текут. А у веганов тоже так, когда рядом газон косят?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олег пойдет на шашлыки, и поросенок Боря пойдет на шашлыки. Похожие фразы, но какие разные судьбы!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мама лгала маленькому Андрюше, что детей находят в капусте, и он как-то со страхом начал смотреть на тушеную капусту с мясом.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ресторане:
- Я заказал у вас мясо под лимоном, а где же мясо?
- А вы под лимоном смотрели? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Тётушка Фея, а ты любого человека можешь сделать счастливым?
- Ну что ты, милая, я же не водка...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда в России сбывались Кафка, Оруэлл, Пелевин, Сорокин, Войнович было смешно, но когда сбылись Незнайка на Луне и Чиполлино стало страшно.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

При выборе пляжной одежды самое главное - убедиться, что ее хозяин отплыл достаточно далеко.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разговаривают два приятеля: 
- А я в Красном море купался! 
- Повезло. А я в Беринговом. 
- Не повезло.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По Средиземному морю шел еврейский пиратский корабль. Под черным флагом. И на всякий случай еще и под белым.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые не поехал на море из-за коронавируса, до этого не ездил из-за отсутствия денег.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мальчик молится:
- Милый Боженька, сделай так, чтобы Волга впадала в Черное море, как я в контрольной написал.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасатель! Не жди у моря хорошей погоды! Начни спасать утопающих на берегу и в офисе!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.