Stalker

Поговорим о подарках

2 361 posts in this topic

Не пользовалась ;)

гы!!!! откуда ты знаешь? онаж поддельная!!!!!!))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос "зачем" был не к тебе, Смитти :) Мне реально интересно, что человек будет делать, если выясниться, что это дешевая подделка. А если дорогая подделка - выводы будут другими?

По-моему, это архитектор привез из той темы, которую закрыли:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так мою брали не в Китае. это произведено в Китае. :)

Тогда не переживайте, в Америке и Европе почти все товары произведены в Китае :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гы!!!! откуда ты знаешь? онаж поддельная!!!!!!))))

Гоги, моя 100 % не поддельная, в дарителе я уверена :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был вопрос про цену, я сказала где.

 

А я сказал почём!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, вон человеку надо. Пусть узнаЁт.

Я так понимаю будет вопрос дарителю за сколько он купил и если цена примерно такая же, то в оригинальности сомневаться не будет.

 

нет. зачем же мне спрашивать его за сколько он купил. ПРИНИМАТЬ подарки я умею. И ДАРИТЬ тоже. есть же сайты для вопросов-ответов, люди вот ДОБРЫЕ на форумах есть.. :lol: которые ЧЕТКО-ЯСНО по ТЕМЕ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я сказал почём!

Кошмааааар, Дилечек вам подарили флешку за 600 рублей, на наши деньги это почти 50000 сум, дешевый подарок до жути, наравне с той посылкой для бедных :P :P :P

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня дома штук 10 флешек, не думаю, что все они исклчительно оригинальные. Все работают уже больше 2-х лет, а некоторые и 3-5 лет.

Сваровски???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошмааааар, Дилечек вам подарили флешку за 600 рублей, на наши деньги это почти 50000 сум, дешевый подарок до жути, наравне с той посылкой для бедных :P :P :P

Для флешки цена нормальная. И откуда знаешь что твоя дороже? ;) Флешка, она и в африке флешка. Работает и ладно. Не на шее же носить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошмааааар, Дилечек вам подарили флешку за 600 рублей, на наши деньги это почти 50000 сум, дешевый подарок до жути, наравне с той посылкой для бедных :P :P :P

Так вроде в наше время у "коней" зубы у всех ровные!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сваровски???

Нет, но от присутствия кристаллика на ней функциональность ее не меняется. Или Вы переживаете за настоящесть этого самого кристаллика? Ну тогда можно к ювелиру обратиться, он наверняка распознает, настоящий он или нет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему, это архитектор привез из той темы, которую закрыли:)

нет.))) про Камбоджу (как страну-происхождения :D )мужчины выдумали, а я и не стала переубеждать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для флешки цена нормальная. И откуда знаешь что твоя дороже? ;) Флешка, она и в африке флешка. Работает и ладно. Не на шее же носить.

Я не про дороже, Босс, в теме надо быть, в теме, вон Lioness поняла о чем речь ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Флешка, она и в африке флешка. Не на шее же носить.

Босс, а у меня есть флешка на цепочке, которую носят именно на шее как аксессуар :D

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не про дороже, Босс, в теме надо быть, в теме, вон Lioness поняла о чем речь ;)

Да с твоим стилем изложения - хрен разберешь. То ли язвишь, то ли шутишь. :)

 

Босс, а у меня есть флешка на цепочке, которую носят именно на шее как аксессуар :D

если не золотая - то фтопку :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, Диличек, не парьтесь. Это ж не сумка от LV, чтобы перед поездкой в Париж думать оригинал или нет. :) В этом случае, конечно, получить фейк было бы неприятно, а на французской таможне, можно сказать, позорно :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если не золотая - то фтопку :D

Блин, Босс, где ты раньше был? Я ее ношу и радуюсь, а оказывается, не золото носить позорно. Горе мне, горе... Как я теперь буду людям в глаза смотреть? :(

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги, моя 100 % не поддельная, в дарителе я уверена :P

дарителя тоже могли обмануть :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Флешка, она и в африке флешка. Работает и ладно. Не на шее же носить.

Это просто красивый аксессуар на любителя. Стоить будет дороже из-за кристаллов. Собственно, в кристаллах весь прикол, а иначе можно эйсеровскую пойти купить.

Глобализация, ешкин кот)) Что только не сделаешь для привлечения клиента. Вон, итальянские обувщики уже стали чехлы для айпэдов делать и по 500 уе продавать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я теперь буду людям в глаза смотреть? :(

шляпу пониже натянуть,и одеть большие тёмные очки:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, Босс, где ты раньше был? Я ее ношу и радуюсь, а оказывается, не золото носить позорно. Горе мне, горе... Как я теперь буду людям в глаза смотреть? :(

Ну хоть серебрянная?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дарителя тоже могли обмануть :ph34r:

Гоги, не люби мне мозги, он шарит в девайсах и даже в сваровски :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дарителя тоже могли обмануть :ph34r:

История приняла новый оборот:) Вот где собака порылась.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще, я представляю,человек сделал подарок, а здесь его подарок препарируется, а вдрух, он прочтёт, наверно после этого, он на тот адрес подарков делать не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще, я представляю,человек сделал подарок, а здесь его подарок препарируется, а вдрух, он прочтёт, наверно после этого, он на тот адрес подарков делать не будет.

Дилечек, вы главное фото свое нигде не выкладывайте, форум посещаемый, вас в блек-лист занесут с этими историями про посылки, флешки, про экспатов :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.