Stalker

Поговорим о подарках

2 361 posts in this topic

У вас вероятно оригинал с Китая. Хотя чем чёрт не шутит.

Т.е. в Китае есть авторизованные производители, прально? (хотя естесно, где ж им еще быть как не в Китае :D , но тут вопрос в авторизованный/неавторизованный )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Первые раз сталкиваюсь со Сваровски. У меня оригинал??? :D

Смотря кто подарил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня оригинал??? :D

А даже если и нет, что тогда? ;) Вернёте дарителю со словами "не оригиналы не принимаю в подарок?"

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А даже если и нет, что тогда? ;) Вернёте дарителю со словами "не оригиналы не принимаю в подарок?"

Вполне себе реальная ситуация.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне себе реальная ситуация.

Честно говоря, плохо представляю такую ситуацию. Тем более, что человек не особо разбирается в Сваровски. Принять подарок, сделать экспертизу, а потом вернуть с праведным возмущением, почему не оригинал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, плохо представляю такую ситуацию. Тем более, что человек не особо разбирается в Сваровски. Принять подарок, сделать экспертизу, а потом вернуть с праведным возмущением, почему не оригинал?

Цветы и конфеты не пью (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря кто подарил.

Ну подарил чел могущий подарить оригинал, :P , вообще да, сама удивляюсь почему я сомневаюсь..Просто слышала дискуссии как в вертуале, так и в жизни, о том, что много подделок Сваровски.

А сколько стоит примерно флешка? :D

 

А даже если и нет, что тогда? ;) Вернёте дарителю со словами "не оригиналы не принимаю в подарок?"

Если был бы не оригинал, просто сделала бы выводы.. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тьху, Дилечек, вы просто каждый день даете мне возможность сказать "you made my day" :lol:

Есть у меня флешка со сваровски, оригинал, красного цвета, с книжечкой, да приятно, но мне как-то не понятна ваша позиция, вам флешка нужна или имеет значение какой там кристалл? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. в Китае есть авторизованные производители, прально? (хотя естесно, где ж им еще быть как не в Китае :D , но тут вопрос в авторизованный/неавторизованный )

Главное, чтобы там официальные ритейлеры были:)

 

Если был бы не оригинал, просто сделала бы выводы.. :rolleyes:

Вот народ, а. Зачем же сразу о плохом думать то?))

 

Зайдите на офиц.сайт Сваровски, там же шоп-онлайн и узнаете сколько стоит и есть ли офиц.магазины в Китае.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А сколько стоит примерно флешка? :D

Красная цена, примерно рублей 600biggrin.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если был бы не оригинал, просто сделала бы выводы.. :rolleyes:

Так если Вы даже не разбираетесь в этом (в Сваровски) и не можете сами отличить оригинал от подделки, какие выводы Вы бы делали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вам флешка нужна или имеет значение какой там кристалл? ;)

А вы поддельными флешками пользовались? Их иной раз на пару раз (и это еще хороший резалт) хватает по рассказам тех, кто рискнул в Китае фейк купить.)

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...узнаете сколько стоит

Опять-таки, ЗАЧЕМ? Чтоб выводы делать? Ну тогда правильней будет прежде чем взять подарок, глядеть на него, проводить сравнительный анализ и только потом сообщать, можешь ты его принять или нет по причине его недостойности.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять-таки, ЗАЧЕМ?

Не знаю, вон человеку надо. Пусть узнаЁт.

Я так понимаю будет вопрос дарителю за сколько он купил и если цена примерно такая же, то в оригинальности сомневаться не будет.

зы. И не смотрите так на меня. Я никогда не проверяю сколько стоит подарок :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы поддельными флешками пользовались? Их иной раз на пару раз (и это еще хороший резалт) хватает

У меня дома штук 10 флешек, не думаю, что все они исклчительно оригинальные. Все работают уже больше 2-х лет, а некоторые и 3-5 лет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня дома штук 10 флешек, не думаю, что все они исклчительно оригинальные. Все работают уже больше 2-х лет, а некоторые и 3-5 лет.

А почему не думаешь, что оригинальные? У нас народ в компании покупал так флешки в Китае. Фейковые. Прикола ради. Ну так вот они не работали не фига потом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, вон человеку надо. Пусть узнаЁт.

Я так понимаю будет вопрос дарителю за сколько он купил и если цена примерно такая же, то в оригинальности сомневаться не будет.

Так может у дарителя и спрашивать сразу, за сколько и где купил, чтоб развеять все сомнения? А то как-то не то получается: сначала взять подарок, а потом выяснять его ценность и происхождение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так может у дарителя и спрашивать сразу, за сколько и где купил, чтоб развеять все сомнения? А то как-то не то получается: сначала взять подарок, а потом выяснять его ценность и происхождение.

Ну так у нас совета то не спрашивали как поступить. Был вопрос про цену, я сказала где. А вот зачем - это уже не мое дело)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему не думаешь, что оригинальные?

Я просто не знаю этого. Покупала первые попавшиеся по надобности. Их происхождение меня мало беспокоило, не такая уж это вещь, которую покупаешь раз в жизни.

Все как одна работают.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тьху, Дилечек, вы просто каждый день даете мне возможность сказать "you made my day" :lol:

Есть у меня флешка со сваровски, оригинал, красного цвета, с книжечкой, да приятно, но мне как-то не понятна ваша позиция, вам флешка нужна или имеет значение какой там кристалл? ;)

У меня стальная с розовыми кристаллами внутри прозрачной колбы. И кристаллы нужны, и места на других флешках уже стало не хватать. Почем брали то

Кроме вас мне еще куча народа (в позитивном смысле этого слова, не знаю как там у вас на душе) говорит обычно "ю мейд май дей", мне не привыкать.... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы поддельными флешками пользовались? Их иной раз на пару раз (и это еще хороший резалт) хватает по рассказам тех, кто рискнул в Китае фейк купить.)

Не пользовалась ;)

Но меня тут больше смущает веселит другое :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное, чтобы там официальные ритейлеры были:)

 

 

Вот народ, а. Зачем же сразу о плохом думать то?))

 

Зайдите на офиц.сайт Сваровски, там же шоп-онлайн и узнаете сколько стоит и есть ли офиц.магазины в Китае.

так мою брали не в Китае. это произведено в Китае. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так у нас совета то не спрашивали как поступить. Был вопрос про цену, я сказала где. А вот зачем - это уже не мое дело)

Вопрос "зачем" был не к тебе, Смитти :) Мне реально интересно, что человек будет делать, если выясниться, что это дешевая подделка. А если дорогая подделка - выводы будут другими?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня стальная с розовыми кристаллами внутри прозрачной колбы. И кристаллы нужны, и места на других флешках уже стало не хватать. Почем брали то

Кроме вас мне еще куча народа (в позитивном смысле этого слова, не знаю как там у вас на душе) говорит обычно "ю мейд май дей", мне не привыкать.... :)

Подарили :P цену не узнавала, и мне флешка не особо нужна, у меня хард внешний не менее красивого розового цвета :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так мою брали не в Китае. это произведено в Китае. :)

В Камбоджи, да? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites