Sign in to follow this  
Followers 0
Маличка

Поговорим о медовом массаже

42 posts in this topic

А обязательно звездочки появляются или это только у тех, кто предрасположен к варикозам?

Не, необязательно, массажистка сказала что уже существующие сосудистые звездочки становятся ярче..

Если их нет- ничего не будет..

 

Кстати, телефон нашла известного в городе массажиста, попробуй позвонить 451 69 85, Алексей.

Самой не охота звонить, к мужчине-массажисту ни в жисть не пойду :)

 

и еще вопросик........а если обычный медовый массаж делать, то он сильно отличается от вакуумного медового? :ph34r:

Про вакумный медовый не знаю ничего :unsure: Вакуумный обычно делают в комплексе с ультразвуковым массажем, без меда..Хотя может бывает и с медом..

Когда я написала, что медовый- это микровакуумный массаж, я подразумевала, что принцип просто схож с вакуумным массажем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вот дилемма-то.....либо ноги стройные, но в звездочках. Либо нет(

А обязательно звездочки появляются или это только у тех, кто предрасположен к варикозам?

и еще вопросик........а если обычный медовый массаж делать, то он сильно отличается от вакуумного медового? :unsure:

Маличка, хочу своё свои 5 копеек вставить :rolleyes: . Медовый массаж обычном способом не делают , его не свезёшь, какой бы он там не был консинстенции. Если только вамуком , банками обычно водят , или его натирают обычно до сауны , соль с мёдом- но ето для другово ефекта(бархатной кожи). А для ровненьких ног хорошо самой поделать, обычно требуется на верхнюю часть ляжки и заднюю ,ну с задней конечно будут проблемы, но результат хотябы на перед.часть ног и бёдер тех трудов стоит. Я делаю так, масло массажное ,можно и дожонсон беби на 50 мг + 1капсула мумиё. Разогревание и натирание и поколачивание кулачмаки по 20 мин на каждую из ляжк. без всяких неровностей жировых, ровненькие ноги гарантирую.Но время вам потребуется около месяца ...

Edited by LindaLu
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От медового самомассажа у меня синячищи на ногах....Делаю все по инструкции, да и результат уже очевиден, но приходится одевать что-то до колен, дабы прикрыть этот ужас. Массаж нужно делать целый месяц через день, потом еще ждать когда синяки исчезнут.....Кстати от синяков мне помогают обертывания с тем же медом....Короче у меня медовый месяц:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Маличка, хочу своё свои 5 копеек вставить :rolleyes: . Медовый массаж обычном способом не делают , его не свезёшь, какой бы он там не был консинстенции. Если только вамуком , банками обычно водят , или его натирают обычно до сауны , соль с мёдом- но ето для другово ефекта(бархатной кожи). А для ровненьких ног хорошо самой поделать, обычно требуется на верхнюю часть ляжки и заднюю ,ну с задней конечно будут проблемы, но результат хотябы на перед.часть ног и бёдер тех трудов стоит. Я делаю так, масло массажное ,можно и дожонсон беби на 50 мг + 1капсула мумиё. Разогревание и натирание и поколачивание кулачмаки по 20 мин на каждую из ляжк. без всяких неровностей жировых, ровненькие ноги гарантирую.Но время вам потребуется около месяца ...

 

Ой, спасибо большое за интересный такой рецептик массажа с мумиё! Впервые слышу и наверное это очень полезно. Мумие говорят полезно в любых видах)) А капсула мимиё она сыпучая? Потому что у меня мумие обычное в брикетиках.

И еще вопрос, можно вместо масла Джонсонс бэби использовать например персиковое или абрикосовое масло? Массаж с мумиё можно делать каждый день или как медовый через день?

 

От медового самомассажа у меня синячищи на ногах....Делаю все по инструкции, да и результат уже очевиден, но приходится одевать что-то до колен, дабы прикрыть этот ужас. Массаж нужно делать целый месяц через день, потом еще ждать когда синяки исчезнут.....Кстати от синяков мне помогают обертывания с тем же медом....Короче у меня медовый месяц:)

 

Отлично! Сейчас самое время быть в меду по самые уши, т.к. он нового сбора, пока еще жиденький)

значит можно самостоятельно делать медовый массаж себе? Потому как мне представлялось, что прикладывать ладони и резко их отрывать спереди ног еще можно, но вот сзади!

Хорошо, что у вас виден уже результат. И сколько вы делали до появления первых признаков улучшения?

А еще мне кажется, что способ массажа от LindaLu как раз таки должен помочь вам от синяков. Только может быть не стоит стучать по ногам кулачками, а просто смазать синячки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ой, спасибо большое за интересный такой рецептик массажа с мумиё! Впервые слышу и наверное это очень полезно. Мумие говорят полезно в любых видах)) А капсула мимиё она сыпучая? Потому что у меня мумие обычное в брикетиках.

И еще вопрос, можно вместо масла Джонсонс бэби использовать например персиковое или абрикосовое масло? Массаж с мумиё можно делать каждый день или как медовый через день?//////

 

 

можно и через день делать, а масло любое подешевле, а то не напасётесь.Капсулу мумия надо раскрыть предварительно, содержимое сыпучее, можно и брикетик если дать размякнуть в неболшом кол-ве воды.И масло встряхивать перед массажом.Но, будут и от етого массажа небольшая синюшность на ногах, ну после несколько дней, после превыкания всё пройдёт.ДА, не кулаками я имела колотить, а пустыми кулачками (то есть щелка остаётся).ДА, у меня на ноге ниже коленки , ну да не важно, шрам от пореза, старинный уже, он занчительно уменьшился, и ето после мумия :)

да забыла важная деталь. делая массаж постарться делающую ногу расслабить а лучьше вытянуть перед сабой , подставив всё возможное стул а лучьше, я так деалаю,перед компом ложу ногу на выдвигающую чатсь часть стола, та что для мышки. Нога чуть выше и не такой напряг, наушники в уши и под музыку, так незаметнее не муторно делать.И одной рукой справляюсь , тк.к 2-й пишу да и мышку с клавой пачкать неохото.

После массажика ножки прикрыть, чтобы тепло немного сохранялось

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
можно и через день делать, а масло любое подешевле, а то не напасётесь.Капсулу мумия надо раскрыть предварительно, содержимое сыпучее, можно и брикетик если дать размякнуть в неболшом кол-ве воды.И масло встряхивать перед массажом.Но, будут и от етого массажа небольшая синюшность на ногах, ну после несколько дней, после превыкания всё пройдёт.ДА, не кулаками я имела колотить, а пустыми кулачками (то есть щелка остаётся).ДА, у меня на ноге ниже коленки , ну да не важно, шрам от пореза, старинный уже, он занчительно уменьшился, и ето после мумия :lol:

да забыла важная деталь. делая массаж постарться делающую ногу расслабить а лучьше вытянуть перед сабой , подставив всё возможное стул а лучьше, я так деалаю,перед компом ложу ногу на выдвигающую чатсь часть стола, та что для мышки. Нога чуть выше и не такой напряг, наушники в уши и под музыку, так незаметнее не муторно делать.И одной рукой справляюсь , тк.к 2-й пишу да и мышку с клавой пачкать неохото.

После массажика ножки прикрыть, чтобы тепло немного сохранялось

 

Прикольно! Одной рукой массаж целебный, а другой не отрываясь от производства (т.е. компа). Хороший метод. Да и нога на столе намного больше отдыхает, если бы она была вниз опущена. Надо же какое целебное мумиё поучается, если от него даже шрамик проходит!! Надо точно попробовать, т.к. у меня тоже шрамик на ноге ниже колена)

Теперь волнует другой вопрос (уж простите, кому что). А волосы на ногах быстрее расти не начинают? Крепче не становятся? А то вдруг после такого массажа мне на депиляцию каждую неделю надо будет бегать:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Теперь волнует другой вопрос (уж простите, кому что). А волосы на ногах быстрее расти не начинают? Крепче не становятся? А то вдруг после такого массажа мне на депиляцию каждую неделю надо будет бегать:)

Не переживай, побочка в виде активности роста волос- очень незначительна. Каждую неделю точно бегать не будешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не переживай, побочка в виде активности роста волос- очень незначительна. Каждую неделю точно бегать не будешь.

 

Ой, Senya, ты и это пробовала?! Ну ты эксперт во всех абсолютно областях, которые кеасаются здоровья и красоты:)

Оффтоп конечно, но просто не могу найти тему форума, где говорилось о пользе пророщенной пшеницы. :rolleyes: Сейчас вроде уже урожай собрали и можно покупать пшеницу. А я забыла как называется таЮ, которая не обработанная химикатами и ее можно проращивать )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ой, Senya, ты и это пробовала?! Ну ты эксперт во всех абсолютно областях, которые кеасаются здоровья и красоты:)

Не, Маличка, я совершенно не эксперт, максимум- любитель)) Массаж с мумиё я не пробовала, но страх активации роста волосков- вполне распространен и ожидаем. Массажисток часто об этом спрашивают, моя когда -то об этом мне тоже говорила.

Так что не переживай, это почти миф.

Вот если бы ты и без массажа каждую неделю на депиляцию ходила- тогда да..Есть девушки, у которых повышенная активность роста, но опять таки- массаж не причем.

 

Оффтоп конечно, но просто не могу найти тему форума, где говорилось о пользе пророщенной пшеницы. :rolleyes: Сейчас вроде уже урожай собрали и можно покупать пшеницу. А я забыла как называется та, которая не обработанная химикатами и ее можно проращивать )

Та которая необработанная химикатами называется непротравленная. А протравленная- это прошедшая обработку.

Протравленную, если покупаешь- в течении 2-3 дней ростки не появляются вообще. Можешь смело выбрасывать, она пользы не принесет.

Вот здесь мы про пшеничку писали- глянь ;)

http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=14304&st=45

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Та которая необработанная химикатами называется непротравленная. А протравленная- это прошедшая обработку.

Протравленную, если покупаешь- в течении 2-3 дней ростки не появляются вообще. Можешь смело выбрасывать, она пользы не принесет.

Вот здесь мы про пшеничку писали- глянь :)

http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=14304&st=45

 

Спасибки, Senya, ты меня выручаешь прямо по всем вопросам:)

 

Относительно медового массажа. Сегодня только спрашивала подругу, которая его получала на все тело. Сказала, что получила всего ничего, только треть сеансов смогла вытерпеть. Больно, говорит, очень. Зато даже за это которкое время похудела в 2 раза. Кожа у нее конечно, я вам скажу, просто персик!!! Всем бы такую) Одна проблема - массаж она получала не в Таше(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки, сделала так. Пока не нашла специалиста по медовому массажу решила попробовать рецептик с мумиё.

Купила масла: персиковое, виноградной косточки, абрикосовое. В общей сложности 100 мл + добавила 20 капель лимонного масла + 2 капсулы мумиё. Взболтала. Мумиё не растворилось, а во взвешенном состоянии плавает мелкой пылью, потом оседает. А масло, как ни странно, даже не потемнело от мумиё (я вчера на небольшой участок бедра намазала и работала кулачками мину 10 правда). Так что кожа не темнеет. В связи с этим вопрос: достаточно ли на 100 мл масла 2 капсулы мумиё?

С сегодняшнего дня начинаю месячный курс мумиёшного массажа. О результатах буду докладывать здесь :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовала сделать мед на лицо по типу медового массажа (аккуратно)... исчезли черные точки!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маличка, на 100 мг ешё 1-пару капсул, пробуй развести в воде, буквально чтобы растворить содержимое, и в ёмкость с маслом.Я не заморачиваюсь и высыпаю сразу в масло, и встряхиваю хорошенько перед массажом.Давай, поздравляю с начинанием, под хорошую музыку очень легко делается массажик :wub:http://housetime.radio.de/ !Ждёмс результатотв!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Маличка, на 100 мг ешё 1-пару капсул, пробуй развести в воде, буквально чтобы растворить содержимое, и в ёмкость с маслом.Я не заморачиваюсь и высыпаю сразу в масло, и встряхиваю хорошенько перед массажом.Давай, поздравляю с начинанием, под хорошую музыку очень легко делается массажик :)http://housetime.radio.de/ !Ждёмс результатотв!

 

Да, я на 100 мл бухнула 4 капсулы, получается. Делала почти месяц. Результат - кожа я вно подтянулась и стала более упругая) Это радует. Признаки целлюлита, к сожалению не исчезли. Теперь буду внедрять вторую фазу - непосредственно медовый массаж. Только вот медом запасусь жидким, сейчас самое время. А то баночку, которую я покупала для массажа, уже успели оприходовать мои домашние сладкоежки)

Кстати, кто-нибудь в Ташкенте знает хорошую частную баню или сауну?. Я была у знакомой в домашней бане на даче. Это сказка, там и попробовала медовые процедуры. Всем советую. Кожа великолепная в течение как минимум 2-х недель после. Да и худеешь на килограмм точно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, я на 100 мл бухнула 4 капсулы, получается. Делала почти месяц. Результат - кожа я вно подтянулась и стала более упругая) Это радует. Признаки целлюлита, к сожалению не исчезли. Теперь буду внедрять вторую фазу - непосредственно медовый массаж. Только вот медом запасусь жидким, сейчас самое время. А то баночку, которую я покупала для массажа, уже успели оприходовать мои домашние сладкоежки)

Кстати, кто-нибудь в Ташкенте знает хорошую частную баню или сауну?. Я была у знакомой в домашней бане на даче. Это сказка, там и попробовала медовые процедуры. Всем советую. Кожа великолепная в течение как минимум 2-х недель после. Да и худеешь на килограмм точно)

Малика, могу вам порекомендовать хорошего массажиста, делающего медовый массаж.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю почему нет результата, может так... водила ручками, я говорила в кулочёк сжатом костяшками пальцев , и немного прикладывая усилие dry.gif

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых, никто из грамотных и правильных людей не делает медовый массаж только самим мёдом!

Если конечно вы не мазохист! :))

Мёд наносится в сочетании с оливковым маслом и никаких там джонсонов!

После того как кожа разогрета и как следует размассирована наносится аккуратно.

Какой же это массаж, если после него остаются СИНЯКИ и какие-то ЗВЕЗДОЧКИ???

После медового массажа человек обычно разогрет чисто свойствами самого меда.

Активизируются многие процессы обмена веществ. Потом еще и следует завершающая стадия массажа, чтоб человек не помер от сердечного приступа. После идеального массажа человек спит!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.