Николай

Посоветуйте струйник Эпсон.

227 posts in this topic

ТР-50/50 :D :D :D

так ещё не пробовал:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы не стал лить всякий мусор в этот принтер. как я понял, там чернила несколько отличаются по рецепту, а забитые и убитые головки низкосортными и энг арзон чернилами я видел. так же вечный геморрой с тем что они высыхают забиваются и прочистку надо делать.. пользовался и фирменными картриджами долгое время и бочонками -- в геморрое -- небо и земля. чтоб на картриджах головка забилась - да не бывает такого.

 

я чуть выше писал, что взял такой в офис цветные бланки печатать )) думаю, 70 мл на долго должно хватить. а там и разориться на оригинал не жалко. родной заправки насколько я понял хватает на 450 заливок фото А4, т.е. 4 фото - 1800 штук. 50 баксов. дорого чтоли??? весевые чернила к тому же на фото в хлам выцветают на свету за пару лет. у меня две фото дома лежат рядом. одна на фирменных эпсонах напечатанная а другая на разливайках. так вторая уже почти белая стала. на разливайке только рефераты детям печатать пойдет.

Edited by Bublik
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

на разливайке только рефераты детям печатать пойдет.

Правильно СЧИТАЕТЕ :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я могу посоветовать приобрести TX650. У меня уже 2 года служит безукоризненно. До этого год служил другому человеку.

Насчёт чернил - да, всё абсолютно верно. Оригинал есть оригинал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ есть 2 принтера в упаковке epson xp 410! если кого заинтеересует то пишите в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что все таки выбрать из струйников L800 или старый, добрый P50 (если они конечно еще есть), так не хочется заморачиваться с этим фирменным МФО, чернила все таки дороже чем в банках.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это по-моему одно и то же. так чт осмотри сам. я тебе могу сказать по своему опыту, если постоянно не пользуешься то и л800 с фирменными чернилами тоже забивается. делаешь прочистку и чернила вылетают как в воронку в раковине на кухне ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что все таки выбрать из струйников L800 или старый, добрый P50 (если они конечно еще есть), так не хочется заморачиваться с этим фирменным МФО, чернила все таки дороже чем в банках.

L800 мало, чем отличается от других. И наличие, как бы, системы ничуть не улучшает его, т.к. чтобы использовать эту систему, вы все все равно должны покупать оригинальные чернила, и в онлайне их активировать.

Я купил PX660, поставил простую систему, и забыл/забил на все проблемы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это по-моему одно и то же. так чт осмотри сам. я тебе могу сказать по своему опыту, если постоянно не пользуешься то и л800 с фирменными чернилами тоже забивается. делаешь прочистку и чернила вылетают как в воронку в раковине на кухне ))

Вот этого конечно не хотелось бы).

 

L800 мало, чем отличается от других. И наличие, как бы, системы ничуть не улучшает его, т.к. чтобы использовать эту систему, вы все все равно должны покупать оригинальные чернила, и в онлайне их активировать.

Да я в курсе про эти оригиналы и их цену. А чем PX660 лучше-хуже P50? Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

NEt_Browser (06 Ноябрь 2013 - 17:47) писал:

L800 мало, чем отличается от других. И наличие, как бы, системы ничуть не улучшает его, т.к. чтобы использовать эту систему, вы все все равно должны покупать оригинальные чернила, и в онлайне их активировать.

Да я в курсе про эти оригиналы и их цену. А чем PX660 лучше-хуже P50?

PX660 - это МФУ, а не просто принтер. Собственно и все, ну и он шестицветный.

http://www.epson.ru/catalog/printers/epson-stylus-photo-px660/

Edited by NEt_Browser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берите лазерник Эпсон, М2000 или 2300, только что напечатал 2 500 листов (с двух сторон) = 5 000 прогонов :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем PX660 лучше-хуже P50?

У всех у них одинаковая голова..и у L800 такая же..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть Р-50 нормальный на системе в отличном сос-е 100$

Есть R 290-девочка работал ТОЛЬКО на радных катрижах+новая система-150$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берите лазерник Эпсон

И почем одна заправка))? точнее новые картриджи?

Просто себестоимость печати по любому дороже, ну и качество если фото печать у лазерки все равно хуже чем на фотобумаге)).

Но для мелкой полиграфии может и стоить взять и лазерку.

 

Есть Р-50 нормальный на системе в отличном сос-е 100$

Есть R 290-девочка работал ТОЛЬКО на радных катрижах+новая система-150$

Спасибо, но нужен NEW- P50 :)

 

У всех у них одинаковая голова..и у L800 такая же..

Даже так)) ну тогда тем более нет смысла брать 800-й Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже так)) ну тогда тем более нет смысла брать 800-й

Почему ? 50 уе. разница с Р-50, а то и меньше..

 

И почем одна заправка))?

2000 и 2300 это ч.б. принтеры.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

L800 мало, чем отличается от других. И наличие, как бы, системы ничуть не улучшает его, т.к. чтобы использовать эту систему, вы все все равно должны покупать оригинальные чернила, и в онлайне их активировать.

 

В каком онлайне активировать L800??? чушь полная) спокойно заливаюца чернила например MONOHROM, запускаеца SP.UA , жмеца "сброс" и пичатаем дальше) :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком онлайне активировать L800??? чушь полная) спокойно заливаюца чернила например MONOHROM, запускаеца SP.UA , жмеца "сброс" и пичатаем дальше) :D

А вы этой программой (а точнее кодами) поделитесь с обществом? Про бесплатность не надо рассказывать

Edited by NEt_Browser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы этой программой (а точнее кодами) поделитесь с обществом? Про бесплатность не надо рассказывать

 

Вот тут почитайте, также можно тамже скачать данную программу PrintHelp (Resetters - SPUA): http://resetters.ru/index.php?showtopic=27395 и на L800 чернила действительно обнуляются бесплатно. Сам ей пользуюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тут почитайте, также можно тамже скачать данную программу PrintHelp (Resetters - SPUA): http://resetters.ru/...showtopic=27395 и на L800 чернила действительно обнуляются бесплатно. Сам ей пользуюсь.

Да вижу

Edited by NEt_Browser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для л800 бесплатно. мне другое интересно -- туда в бочки можно лить любые чернила? допустим, можно лить те же что в рх690 или там специальные какие то идут? кстати взял оригинальные чернила на л800 за 63 долера.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для л800 бесплатно. мне другое интересно -- туда в бочки можно лить любые чернила? допустим, можно лить те же что в рх690 или там специальные какие то идут? кстати взял оригинальные чернила на л800 за 63 долера.

 

Я лью "Hentek" которые в поллитровых емкостях покупаю (есть и в маленьких), и печатает прекрасно! Может стоять без печати неделями и голова не сохнет, дюзы не забиваются.

Edited by denchik1982
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда почему у меня оригинальные забиваются?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда почему у меня оригинальные забиваются?

Это я без понятия!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему ? 50 уе. разница с Р-50, а то и меньше..

Дело в большой разницы цены чернил к L800 или P-T50

 

Я лью "Hentek" которые в поллитровых емкостях покупаю (есть и в маленьких), и печатает прекрасно! Может стоять без печати неделями и голова не сохнет, дюзы не забиваются.

в L800 ? Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в большой разницы цены чернил к L800 или P-T50

 

в L800 ?

 

Да в L800 и R270

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.