Sign in to follow this  
Followers 0
X-MEN

Курящие женщины

что вы думаете об этом?   219 members have voted

  1. 1. Как Вы Относитесь к курящим женщинам и девушкам?

    • Плохо
      118
    • Нормально
      19
    • Нейтрально
      65
    • Другое
      3

Please sign in or register to vote in this poll.

888 posts in this topic

И все же, Пинокио, надо бы вам рязанскую орфографию подтянуть, ндяяяя .... хрен с ней, со стилистикой.

Ибо непонятно, кто Дорогие, а кто Леди :)))

Да ладно тебе, цепляься за запятые :) прости уж мне, рязанскому лаптю :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вред уже не тот, что раньше. В помещениях не курят. Рестораны с некурящей зоной есть.

Если сидят некурящие, то курящие выходят на улицу.

Ощущение, что вас некурящих привязали к стулу и дымят на вас без остановки :)

Да и вообще, трава уже не такая зеленая и все такое.

И выходить уже ломы - мешает что-то каждый раз, видать :), мож то же здоровье приснопамятное не позволяет уже biggrin.gif пару-тройку метров пройтись :).

А тем паче подумать сначала о ком-нить, коме себя.

Я это так, не со зла, впрочем :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все же, Пинокио, надо бы вам рязанскую орфографию подтянуть, ндяяяя .... хрен с ней, со стилистикой.

Ибо непонятно, кто Дорогие, а кто Леди :)))

Теперь Пинокио крайний,эээээх..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уже все,давно, все побрасали! :)

Это как лозунг к теме!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас еа работе ни один мужчина не курит,зато почти все женщины,за искдючением двоих курят,да ещё как.Если человек т.е. друг человека хочет сомоликвидироваться со временем-то пожайлуста,на их смену растут молодые и красивые.Мне их совсем не жалко,я даже им прикуривать даю со своего фонарика.

А у нас - управдом - друг человека (с), а не женщина ! biggrin.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И выходить уже ломы - мешает что-то каждый раз

Ну знаешь ли, когда курящих большинство, извольте сами отойти раз уж вам это мешает :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

... вот калины нет, да, ты прав, как-то все руки не доходили, видать, по детству наигрался с конструкторами :), охота просто лисапеда, понятного.

А так-то я не злой совсем, конкретно в данной теме меня просто умиляет отстаивание людьми своего права на узаконенное причинение вреда окружающим :) - просьба сходу не путать с охотой, там за все уплачено и по двойным тарифам.

 

 

это обязательно было??

думаю , с вами я больше спорить не стану ни в какой теме...потому как последний аргумент для вас является моя славная машина, которую я приобрела ввиду своей финансовой несостоятельности...удачи

 

а по поводу курения или нет (а то сплошной офтоп пошел), конечно курение это вред, как для курящего, так и для рядом сидящего...но как то так сложилось, что если собираются люди которые курят в компании с людьми которые не курят, то особо то никто и не сопротивляется :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь Пинокио крайний,эээээх..

Ни чего, я не обидчевый, крйний, так крайний, всегда ведь кто то должен быть крайним, где наши "рязанские" не пропадали :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема стара как мир. Самоликвидируются все. И те кто не курит тоже. К сожалению.

 

 

И как считаете, почему среди женщин так много курящих?

Нету у них мужей или слабохарактерные мужики у них,раз позволяют безобразничать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как считаете, почему среди женщин так много курящих?

Шиза масс-медийная + пробелы в воспитании и объяснении банальных вещей "Что такое хорошо и что такое плохо", отсутствие сил на самореализацию и самоутверждение другими способами, отсутствие воли в плане "не быть таким, как все" - это первое, что на ум приходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот еще один...

 

кури-не кури главное чтоб человек был хороший!

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это обязательно было??

думаю , с вами я больше спорить не стану ни в какой теме...потому как последний аргумент для вас является моя славная машина, которую я приобрела ввиду своей финансовой несостоятельности...удачи

 

а по поводу курения или нет (а то сплошной офтоп пошел), конечно курение это вред, как для курящего, так и для рядом сидящего...но как то так сложилось, что если собираются люди которые курят в компании с людьми которые не курят, то особо то никто и не сопротивляется :)

Ивори, мы уже вроде порешали за всякие такие аргументы в соседних темах, помните, вы еще призвали нас нескольких к ответу ?

Зачем опять жертвенный столб ставить :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кури-не кури главное чтоб человек был хороший!

Лимонка,новая ава похожа на печеньку.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за столиком..напротив ты сидишь в полоборота(с)

 

вообщем сижу я...а напротив меня дефочки лет эдак 14-15...паровозят после трапепзы....

 

к чему это я? да так просто...видимо тоже удовольствие получают после еды...

 

а вы , :ph34r: с какого возраста хотели бы что ваши дети закурили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету у них мужей или слабохарактерные мужики у них,раз позволяют безобразничать...

Мужчины,хватит строить из себя укротителей!Себя подрессируйте лучше,на предмет толерантности ,хотя бы... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну знаешь ли, когда курящих большинство, извольте сами отойти раз уж вам это мешает :)

Ну я стараюсь по мере возможности так и делать, только в таких компаниях, где курящих большинство, я бываю пару - тройку раз в году.

Ибо мужчин курящих все меньше и меньше, дай им Бог здоровья, что не то о потери вкуса к сигаретам говорит, не то все ж о том самом biggrin.gif ( что мужики таки умнее и сильнее женщин)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за столиком..напротив ты сидишь в полоборота(с)

 

вообщем сижу я...а напротив меня дефочки лет эдак 14-15...паровозят после трапепзы....

 

к чему это я? да так просто...видимо тоже удовольствие получают после еды...

 

а вы , :ph34r: с какого возраста хотели бы что ваши дети закурили?

скажу честно, ни в каком бы не хотела....но вспоминаю себя в том возрасте, когда начинала...так вот мама меня гоняла по страшному...а сейчас мы с ней иногда на даче сядем на лавочке и покуриваем с чашкой кофе ))

каждый выберет свое со временем...запрещать нет смысла...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужчины,хватит строить из себя укротителей!Себя подрессируйте лучше,на предмет толерантности ,хотя бы... ;)

Качество, абсолютно чуждое мужчине, как по природе, так и по его, мужчины, роли в обществе - тем паче на нашем типа Востоке, где наши женщины, как известно, самые мудрые, када им надо - они за равноправие, когда надо - женщина - слабый пол, посему им скачухи и уступки :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы , :ph34r: с какого возраста хотели бы что ваши дети закурили?

Да ни с какого. Можно проводить какие угодно беседы, рассказывать как это плохо... Не факт, что сработает. Мы все взрослые люди. Думаешь, не видели передачи на тему того, что бывает с курильщиками?! И вновь продолжается бой (С). По одной простой причине. Все в этой жизни, пока ты жив, кажется, что пройдет мимо тебя. Да, такое случается, но ты не думаешь, что случится именно с тобой.

Можешь видеть кучу аварий на дороге, ругать водителей, учить правила, стараться ездить правильно и думать, что уж я то в аварию не попаду никогда, а уж чтобы там погибнуть и речи быть не может. Может. Вот в чем дело. Но я еще не знаю никого, кто руль бы бросил по этим причинам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лимонка,новая ава похожа на печеньку.))

Азиатка,просвети рязанского лаптя, что есть ава?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Азиатка,просвети рязанского лаптя, что есть ава?

ава-это аватарка....)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Азиатка,просвети рязанского лаптя, что есть ава?

Ха,ха,Ivory уже опередила.Так и есть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха,ха,Ivory уже опередила.Так и есть!

:) мы, курящие женщины, очень быстры на ответ :)

Edited by Ivory
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха,ха,Ivory уже опередила.Так и есть!

ПРосто я, не такой сообразительный, как Ivory :)Я не курящий, да ещё мужчина!

Edited by pinokio
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) мы, курящие женщины, очень быстры на ответ :)

Судя по некоторым постам, нам только силы и мозга не хватает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.