Sign in to follow this  
Followers 0
X-MEN

Курящие женщины

что вы думаете об этом?   219 members have voted

  1. 1. Как Вы Относитесь к курящим женщинам и девушкам?

    • Плохо
      118
    • Нормально
      19
    • Нейтрально
      65
    • Другое
      3

Please sign in or register to vote in this poll.

888 posts in this topic

Всё таки это лучше(теперь это видно) чем полный фридом :(

Мы в 2007(или в 2006?-не помню) в Питере отмечали День ВДВ. Удивило то, что нас было немало, сидели, ели-пили, в основном пили, конечно, тут подсели дамы, хорошенькие, достали сигареты, сами купили себе пиво и стали откровенно нас =снимать=. Так что полный фридом - это тоже неплохо.

 

Партнеров себе,мы сами выбираем.

Ага. Особенно в Узбекистане.

 

Хочется мышку,берите мышку,зато с буферами.

Хочется интеллектуального партнера,найдутся и такие,ищите лучше. ;)

А интеллектуалы с сиськами(ака буферами) на Земле встречаются?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы в 2007(или в 2006?-не помню) в Питере отмечали День ВДВ. Удивило то, что нас было немало, сидели, ели-пили, в основном пили, конечно, тут подсели дамы, хорошенькие, достали сигареты, сами купили себе пиво и стали откровенно нас =снимать=. Так что полный фридом - это тоже неплохо.

des,когда ты в этом каждый день, то не есть хорошо :)Да девушки здесь такие :(не все конечно.А в фонтане купался?В этом году прикол все лоточники свернулись в этот день, а кто не успел,у того арбузы с дынями побили.

 

А интеллектуалы с сиськами(ака буферами) на Земле встречаются?

Теперь уже встречаются :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да у меня иногда вообще впечатление, что люди дальше квартиры-машины-дачи-своего круга в 10-15 человек и 5 семей не выходят, на рынок не ездят, с соседями не общаются.

Где-то Вы правы..Сплетни соседей,меня не интересуют..А также сопли некоторых,о проблемах и т.д. Проблемы есть у всех.На рынок или в супермаркет езжу,но с заранее подготовленным списком,беру что мне нужно и уезжаю.

Узкий или нет,но свой круг тоже есть.Не снобы,просто люди ,с которыми мне интересно.

А зачем мне куча мнимых друзей?С годами и создается круг надежных людей.А проводить время с кем попало,для статуса или еще чего,тоже неинтересно,я лучше это время уделю своим близким.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

des,когда ты в этом каждый день, то не есть хорошо :)Да девушки здесь такие :(не все конечно.А в фонтане купался?В этом году прикол все лоточники свернулись в этот день, а кто не успел,у того арбузы с дынями побили.

Нет, не купался. В тот день в Питере была на редкость поганая погода(как , впрочем, и всегда и в любой другой день), а лоточников мы не трогаем, они земляки , всё-таки, да и вообще, мы мирные и интеллигентные люди.

Не соглашусь с тобой, и каждый день - это тоже неплохо. Во всяком случае , всё бывает просто в таких случаях, как в армии. Сестра, ты чертовски хороша, я - ужасно привлекателен, пойдём потрахаемся!?

 

Теперь уже встречаются :D

И где водятся эти милые зверьки? Небось, опять в Питере?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

И где водятся эти милые зверьки? Небось, опять в Питере?

НЕ поверишь, да!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕ поверишь, да!

Ну хоть что-то хорошее должно же там быть, в самом-то деле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хоть что-то хорошее должно же там быть, в самом-то деле.

На самом деле,не всё у нас конечно всё так плохо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле,не всё у нас конечно всё так плохо!

Я это говорил в контексте погоды.

Город великолепен, лес в районе , где мы жили,Колымяги(так, вроде, если память мне не врёт)красив, народ - культурен до невозможности, прилетел в Питер из Москвы, потому имел возможность сравнить. Но курящих женщин - больше чем курящих мужчин(на мой взгляд)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я это говорил в контексте погоды.

Город великолепен, лес в районе , где мы жили,Колымяги(так, вроде, если память мне не врёт)красив, народ - культурен до невозможности, прилетел в Питер из Москвы, потому имел возможность сравнить. Но курящих женщин - больше чем курящих мужчин(на мой взгляд)

Район Коломяги,финское слово, я живу совсем не далеко :)С культурой, да на высоте! На счёт курящих женщин, так они ещё и любительницы выпить а потом приключения на жо.. найти, а с виду все такие культурные,ухоженные.Не ради "хвостовства" буквально на прошлой неделе, шел в доль дороги по тротуару вечерком (машину в сервисе оставил), останавливает Х трейл, там две корюшки, и в наглую "молодой человек, нам скучно,хотите с нами покататься" или бухие или из под кокса.Езжайте говорю и смотрите на дорогу, они говорят очень жаль, потом матернулись и на гашетку.Да думаю вот тебе и девушки :(

Edited by pinokio
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь уже встречаются :D

До чего техника дошла, а ...

А вообще, мышь с буферами - это на любителя, ИМХО :).

Курение в СПБ, впрочем, тоже гораздо цивильнее, нежели у нас - культура, она во всем.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Район Коломиги,финское слово, я живу совсем не далеко :)С культурой, да на высоте! На счёт курящих женщин, так они ещё и любительницы выпить а потом приключения на жо.. найти, а с виду все такие культурные,ухоженные.Не ради "хвостовства" буквально на прошлой неделе, шел в доль дороги по тротуару вечерком (машину в сервисе оставил), останавливает Х трейл, там две корюшки, и в наглую "молодой человек, нам скучно,хотите с нами покататься" или бухие или из под кокса.Езжайте говорю и смотрите на дорогу, они говорят очень жаль, потом матернулись и на гашетку.Да думаю вот тебе и девушки :(

правильно сделал,ато они тебя из под кокса как отлюбили бы...а на сл. день ведь на работу:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правильно сделал,ато они тебя из под кокса как отлюбили бы...а на сл. день ведь на работу:)

Нет Гоги это не смешно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

любительницы выпить а потом приключения на жо.. найти, а с виду все такие культурные,ухоженные.Не ради "хвостовства" буквально на прошлой неделе, шел в доль дороги по тротуару вечерком (машину в сервисе оставил), останавливает Х трейл, там две корюшки, и в наглую "молодой человек, нам скучно,хотите с нами покататься" или бухие или из под кокса.

Ну да, культура на высоте. Чего уж там :)

Культурно пьют, культурно курят, культурно...А, нет, последовательность другая должна быть. )

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, культура на высоте. Чего уж там :)

Культурно пьют, культурно курят, культурно...А, нет, последовательность другая должна быть. )

Я же этим не горжусь :(куда деваться, встречаются и такие оторвы :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, скромно намекаю на тему. ЭПМ(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, скромно намекаю на тему. ЭПМ(с)

Извини,случайно увело не много в сторону.Отнють только про курящих женщин :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извини,случайно увело не много в сторону.Отнють только про курящих женщин :)

а что, еще не все про них высказали?? :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что, еще не все про них высказали?? :P

Может и всё, тема то про курящих женщин :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А про хриплый голос, в результате курения говорили? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А про хриплый голос, в результате курения говорили? :D

Опять легенды и мифы Древней Греции?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А про хриплый голос, в результате курения говорили? :D

Да, также, как и про лобковую вошь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да дым в легкие не идет..или я не чувствую. Племянник перешел с сигарет на кальян...я вот не пойму и там и там дым так почему менее вредно то? просто то что в сигаретах никотин а там нет

 

Нипочему не менее вредно. Точно так же вредно.

 

Никотин не был признан никем и никогда в качестве вещества, вызывающего какие-либо болезни. А исследований проведено море. Вывод их прост: Болезни, как раз и вызываемы смолами и прочими веществами (в количестве 4000), образующимися в процессе горения.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че, лобковая вошь у женщин тоже от курения? :lol:

Edited by segment
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че, лобковая вошь у женщин тоже от курения? :lol:

Да, как и вшивость, и самовольные отлучки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, как и вшивость, и самовольные отлучки.

Вот она, сосучка зла, окатца :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.