MadeInUSSR

Лучшие курсы английского языка в Ташкенте

139 posts in this topic

Собираюсь на работу, нужно грамматику подтянуть , до конца декабря хочу сдать IELTS минимум 6,5.Просьба посоветуйте,сориентируйте...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что это вас ВСЕХ ВДРУГ на IELTS потянуло? Вы знаете что-то чего многие не знают? :icon_eek::crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что это вас ВСЕХ ВДРУГ на IELTS потянуло?

Появилась призрачная возможность работы за бугром...

По теме ,есть ,что сказать,предложить, посоветовать !?

Да по, любасу моцк надо тренировать :) а то скоро 40...До сих пор Зе ландон оф кепитал офмалоземелья :lol:

 

:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На работу General IELTS надо?

Полиглота вроде хвалили здесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что это вас ВСЕХ ВДРУГ на IELTS потянуло? Вы знаете что-то чего многие не знают? :icon_eek::crazy:

возможно в цвете последних внутриполитических событий, многие предпочтут пережить еще 25 лет в ожидании великого будущего на другой " планете" :ph34r:

 

Собираюсь на работу, нужно грамматику подтянуть , до конца декабря хочу сдать IELTS минимум 6,5.Просьба посоветуйте,сориентируйте...

уже этот год забит. на следующий вроде запись идеть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

IELTS надо?

6.0 min

 

возможно в цвете последних внутриполитических событий, многие предпочтут пережить еще 25 лет в ожидании великого будущего на другой " планете" :ph34r:

ты провокатор ? или ...

уже этот год забит. на следующий вроде запись идеть

Что забито ?!Обучение или тестирование !?На тестирование я и в Москву могу слетать...Полюбасу там буду.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно в цвете последних внутриполитических событий, многие предпочтут пережить еще 25 лет в ожидании великого будущего на другой " планете"

Возможно, английский стоит знать вне зависимости от внутриполитических событий.

Ну, хотя бы чтобы иметь хоть сколько реальные перспективы с работой и в будущем.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

6.0 min

Одна знакомая ходит в учебный центр Smart, на Дружбе. Говорит хорошие учителя там. Могу узнать их номер если нужно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты провокатор ? или ...

мысли вслух, и одна из причин зачем сдавать IELTS ,т.к. все программы рабочие или миграционные требует этот сертификат

 

..

Что забито ?!Обучение или тестирование !?На тестирование я и в Москву могу слетать...Полюбасу там буду.

Сдача тестов в Ташкенте, а обучение там ничего сложного если словарный запас на уровне, можно самому подготовится

Edited by Cosmic
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

з.ы. Если 6.0 нужно, имхо, достигается легко месяца за два, если хотя бы знаете английский на базовом уровне

 

Сдача тестов в Ташкенте, а обучение там ничего сложного если словарный запас на уровне, можно самому подготовится

Есть еще места на октябрь и ноябрь. Вот скрин, сделал только что:

post-14233-0-99815500-1473403090_thumb.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

з.ы. Если 6.0 нужно, имхо, достигается легко месяца за два, если хотя бы знаете английский на базовом уровне

все зависит от того какая 6.0 нужна each или overall.

думаю на each будет труднее

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда это Academic IELTS, на General Training мест действительно нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Съезжу в Моску..кек Ташкент..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А новоявленная и вездесущая реклама какого то центра - сдай ielts на 7,5 и выиграй машину? каков их уровень? :icon_eek: везде их реклама, подошел к ним. не дождался своей очереди :lol: :lol: :lol: толпа _) всем хочется машину :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я он-лайн уроки себе купила.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я он-лайн уроки себе купила.

 

На сколько это работает интересно.. я вот просто с учителем занимаюсь, надо сравнить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.