Justme

Рейтинг районов г. Ташкент

Рейтинг районов г. Ташкент   308 members have voted

  1. 1. какой район более оптимальный для жизни (безопасность, экология, развитие инфраструктуры, цены на продукты питания и т.д.)

    • Бектемирский
      2
    • Мирабадский
      45
    • Мирзо Улугбекский
      84
    • Сабир Рахимовский
      6
    • Сергелийский
      12
    • Учтепинский
      7
    • Хамзинский
      12
    • Чиланзарский
      30
    • Шайхонтохурский
      17
    • Юнусабадский
      54
    • Яккасарайский
      38

Please sign in or register to vote in this poll.

760 posts in this topic

17 минут назад, Anel сказал:

Вы считаете это нормальная цена?

 

Для попугайчиков - да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Anel сказал:

 Ну я все таки не считаю плюсом наличие электроплиты 

жена увидела электропечь у соседки, попросила купить, теперь газовой духовкой совсем не пользуется 

8 минут назад, Anel сказал:

ну и стоит она на оживленном перекрестке,

да и школы через дорогу а там пешеходный переход (нормальный со светофорами, а не просто зебра) либо у МВД/СНБ либо у России или в 110 школу ну там тоже нормально идти и через дорогу - садики также - ну остальное Корзинка и Рынок вроде в доступности ... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, arteto сказал:

:facepalme:

Отличный район, не далеко от центра :D

Смотря что называть центром. Если республиканский офтальмологический центр, то да, недалеко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, HOBBIT said:

Мне очень нравится расположение этих домов:

Нафик

6 hours ago, Roberto said:

 на Ю.Ражабий. и дешевле и качественней. 

Это с каких-таких пор Царское Село стало дешевле этого динозавра? :crazy:

6 hours ago, arteto said:

Кунаева, ориентир Точка Вкуса, 77 серии, закрытый двор

Дом художников? На первом этаже мастерские были

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Anel сказал:

Где?

Чёрный камыш :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Алексеич said:

Чёрный камыш 

Блэк Раш - как мы называли в студенчестве :D

Ноубл Несл, Плезент Юнус и Бушленд сами догадайтесь, где это :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, DOS сказал:

Блэк Раш - как мы называли в студенчестве

блэк бамбук :lol: Ещё Блэк Вотэ был

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, ruslan4ik said:

жена увидела электропечь у соседки, попросила купить, теперь газовой духовкой совсем не пользует

у меня плита газовая,  а духовка электрическая, у вас и варочная панель электрическая?

 

55 minutes ago, ruslan4ik said:

да и школы через дорогу а там пешеходный переход (нормальный со светофорами, а не просто зебра) либо у МВД/СНБ либо у России или в 110 школу ну там тоже нормально идти и через дорогу - садики также - ну остальное Корзинка и Рынок вроде в доступности ... 

оооо, для меня это было архиважно, что там подземные переходы, я так боюсь дороги. Детям, когда вырастут и сами будут ходить, безопаснее конечно через подземные переходы в школу ходить. 

Edited by Anel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Anel сказал:

у меня плита газовая,  а духовка электрическая, у вас и варочная панель электрическая?

 

оооо, для меня это было архиважно, что там подземные переходы, я так боюсь дороги. Детям когда вырастут и сами будут ходить, безопаснее конечно через переходы в школу ходить. 

нету подземного, подземный у ойбека ... но это целый круг если в 110 школу или через Россию там вроде тоже подземка была по любому район на любителя 

2 минуты назад, Anel сказал:

у меня плита газовая,  а духовка электрическая, у вас и варочная панель электрическая?

нет все газовое я про печку обычную 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ruslan4ik said:

нету подземного, подземный у ойбека ... но это целый круг если в 110 школу или через Россию там вроде тоже подземка была по любому район на любителя 

нет все газовое я про печку обычную 

вы про 16 этажку??? так она прям около входа в метро и подземный переход, и в любую сторону и в сторону 110 и в сторону 60 й школы, везде подземный переход. Ну и кунаева и точка вкуса это ойбек тоже)), там 2 минуты до метро. 

Я про то, что когда полностью все электрическое при отключении света, это вообще аут. Ни чай ни вскипятить, ни еду разогреть, а что еще делать, когда света нет? хомячить)

Edited by Anel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Anel сказал:

ну так кунаева и точка вкуса это ойбек и есть)), там 2 минуты до метро. 

где ойбек метро а где школа 110  ближе 72, но она через дорогу а там подземки нет а светофор а там нет он есть у круга  короче не айс (хотя и 110 через дорогу даже две)  

3 минуты назад, Anel сказал:

Я про то, что когда полностью все электрическое при отключении света, это вообще аут. Ни чай ни вскипятить, ни еду разогреть, а что еще делать, когда света нет? хомячить)

это где нет электричества? я вот за три года практически не почувствовал 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ruslan4ik said:

где ойбек метро а где школа 110  ближе 72, но она через дорогу а там подземки нет а светофор а там нет он есть у круга  короче не айс (хотя и 110 через дорогу даже две)  

это где нет электричества? я вот за три года практически не почувствовал 

мы говорим о 16 этажке рядом с энжелс фудом, там через переход до 110 й школы 5 -7 минут пешком через дворы. И до 60 й школы еще меньше идти. 

В этой 16 этажке и нет, часто отключают не надолго минут на 20-30 и в основном после 12 ночи, но часто. 

Edited by Anel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Anel сказал:

мы говорим о 16 этажке рядом с энжелс фудом, там через переход до 110 й школы 5 -7 минут пешком через дворы. И до 60 й школы еще меньше идти. 

думал Империал 

60 школа там чехова переходить - тоже шумная улица 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ruslan4ik said:

думал Империал 

60 школа там чехова переходить - тоже шумная улица 

Империал в 2х минутах от метро.  

Да, но там тоже свтофор и гаишники часто, у 110й, тоже надо зеленую полосу с односторонним движением пересечь, но там тоже Гаи каждое утро на пешеходном у входа в школу дежурит. 

Edited by Anel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Anel сказал:

Империал в 2х минутах от метро.  

Да, но там тоже свтофор и гаишники часто, у 110й, тоже надо зеленую полосу с односторонним движением пересечь, но там тоже Гаи каждое утро на пешеходном у входы в школу дежурит. 

не лучше ли купить в том районе где есть школы? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ruslan4ik said:

не лучше ли купить в том районе где есть школы? 

на цуме  планировки или галерейка. и нет 4х комнатных,  или украина, очень бестолковая.  А в 60й мы не планировали учиться. 

Edited by Anel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Anel сказал:

на цуме планировки или галерейка или украина, очень бестолковые.  А в 60й мы не планировали учиться. 

как же все сложно в ваших районах :)  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ruslan4ik said:

как же все сложно в ваших районах :)  

однозначно каракамыш и сергели рулят:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Anel сказал:

однозначно каракамыш и сергели рулят:)

а ну да Хадра Лабзак Жангох это только под синькой ударившись головой об стену, заодно перелетев окно, на полном ходу врезавшись  в столб .... все отлично  :lol: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напротив высотки НБУ (по А.Тимура) есть несколько домов, кажется 5этажки. Какая планировка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Anel сказал:

В этой 16 этажке и нет, часто отключают не надолго минут на 20-30 и в основном после 12 ночи, но часто. 

это вообще супер :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, ruslan4ik сказал:

где ойбек метро а где школа 110  ближе 72, но она 

Но она закрыта.

я кстати про 16 этажку напротив мвд писал. Которая с огородами через каждые 4 этажа

1 час назад, Алексеич сказал:

Чёрный камыш :facepalme:

Сосед чо ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Roberto сказал:

Но она закрыта.

я кстати про 16 этажку напротив мвд писал. Которая с огородами через каждые 4 этажа

жемчуг? там вроде побольше этажей? блин этот совсем не район ... ни проехать не пройти мест нет где развернуться со всех сторон улица (она окружена улицей)  ... :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Юрий сказал:

Смотря что называть центром. Если республиканский офтальмологический центр, то да, недалеко.

Республиканская клиника офтальмологических болезней!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ruslan4ik сказал:

жемчуг? там вроде побольше этажей? блин этот совсем не район ... ни проехать не пройти мест нет где развернуться со всех сторон улица (она окружена улицей)  ... :D 

Там еще и мусорка перед этой высоткой, обкакано все и пакеты с мусором часто валяются. Я еще удивился такое место, всегда милиции много и такой срач.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.