Katreina

Гороскоп и что мы знаем о нем

1 613 posts in this topic

тут можно не только о Деве почитать, Сириниус. Кто там тебе идеально подходит

Я знаю, так по ссылке просто Дева была. И согласен с написанным.

 

Не подходящие мне знаки просто магнитом притягиваются

Это забавно уже, да?) Хм, а мне всё Раки, Рыбы, Скорпионы да Львы по жизни, как друзья, так и партнёры, ну и Девы с Близнецами. С последними двумя знаками только дружить или брачеваться

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы поспорьте ;) Мы вот тут о совместимости говорим. Я понимаю что еще имеет значение в каком году человек родился и надо учитывать все )) даже время рождения. Но в общих чертах можете изложить гороскоп совместимости? ;) С кем лучше Раку крутить любовь, например? :)

Об чём поспорить? Об совместимости, синастрии типа? - Бумажное это понятие "совместимость". Человек приходит прорабатывать свой гороскоп ибо, и через взаимоотношения с окружающими в том числе. Если не вяжутся взаимоотношения, то надо искать причины в себе в первую очередь, а не в синастрических Знаках Зодиака и стихиях, потому как это лишь сопутствующее, но не определяющее.

Потому и Раку "крутить" со всеми не воспрещается, и даже, если среди этих всех в большинстве своём будут Козероги да Овны с Весами, то это далеко не плохо, но намекает на вынужденную проработку. По Солнцу (что мы сейчас и смотрим в теме) это даётся практически легко и можно увидеть много случаев из жизни такой вот казалось бы "несовместимой совместимости", ан не разлей вода, да душа в душу ужились, а "солнечные астроолухи" дивятся несоответствию написанного с действительностью. А что значит? - Значится человек пластичен и ничего более, и это не отрицает доводов астрологии, как и не даёт ей возможности ставить точку типа: "Ты Овен - она Весы - вы не уживётесь". Так то думается...

 

А поспорить о месте астрологии в жизни?.. - Это дело. Только инструмент нужен и понятия...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорпиончики я же говорил, это корошо...а живу с водолеем, а это полный аллес, правда уже не совсем...))) благо у меня контраст и скорпиончик есть свой.

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а живу с водолеем, а это полный аллес, правда уже не совсем...)

А может, Водолею твоему полный аллес с подобным Раком уживаться? НЕ думал над этим? ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может, Водолею твоему полный аллес с подобным Раком уживаться? НЕ думал над этим? ;)

Возможно, но как то существуем...скромнее надо быть товарищи и все просто...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"солнечные астроолухи" дивятся несоответствию написанного с действительностью.

А лунный гороскоп они не учитывают?) Меня, например, часто со Скорпионом путают, потому что это мой лунный знак

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А лунный гороскоп они не учитывают?) Меня, например, часто со Скорпионом путают, потому что это мой лунный знак

Кто "путают"?

Скажем так: нельзя сказать наверно по объективным данным, что человек родился под таким-то Солнечном/Лунном влиянии и даже с таким-то восходящим знаком (последний оказывает ещё бОльшее влияние на личность, нежели светила в Знаках Зодиака). Так что ни о какой путаннице говорить не приходится, потому как человек синтезирует влияния всех объектов своего гороскопа, некоторые из них проявлены в большей мере (как Солнце, Луна и Асцендент), некоторые в меньшей, о некоторых человек может и не догадываться до поры до времени...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не особо силён в Астрологии, как впрочем и других "небесных" науках, но все же иногда как у человека любознательного возникает вопрос. Астрология наука древняя как Мир. Но с началом Мироздания люди имели "наглость" иногда менять календарь по своему усмотрению. С учётом этих изменений в календаре, Астрологи коррекцию своих таблиц производили? Или там все как то иначе устроено и Астрологические таблицы в " автомате" подстраиваются под эти изменения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Скажем так: нельзя сказать наверно по объективным данным, что человек родился под таким-то Солнечном/Лунном влиянии и даже с таким-то восходящим знаком (последний оказывает ещё бОльшее влияние на личность, нежели светила в Знаках Зодиака).

А как узнать свой восходящий знак?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как узнать свой восходящий знак?

Все, кто родился под определенным знаком Зодиака, не совсем похожи друг на друга, хотя им и присущи характерные качества. Гороскоп, по сути, — это карта неба, основывающаяся на времени и месте рождения. Одной из важнейших частей гороскопа является восходящий знак - знак, взошедший на горизонте с востока в момент вашего рождения. Лучшим способом определить свой восходящий знак является составление карты рождения, однако, если вам известно точное время рождения. В подразделах по вашим знакам Зодиака, вы найдете свой приблизительный восходящий знак и те черты, которые он вносит в вашу жизнь. Каждый знак зодиака оказывает своё влияние на асцендент человека, изменяя при этом некоторые свои характеристики. Рассчитать свой Асцендент можно тут http://ru.horoscopofree.com/rasschitaj-voshodjawij-znak
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как узнать свой восходящий знак?

...Рассчитать свой Асцендент можно тут...

Можно...

Но я бы рекомендовал проверенный астропроцессор. ZET, например. Бесплатной Lite-модификации будет вполне достаточно для начал и даже более того...

Edited by Astrolog
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офигеть!!!!! Я по Гороскопу Овен, а Асцедент Дева...Овца что-ли?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Асцедент Дева

у меня тоже самое

Асцендент: Дева

Знак зодиака: Близнецы

Большая эмоциональность знака подвергает его излишней импульсивности в некоторых ситуациях, особенно в сентиментальной сфере. Необходимо научиться сохранять спокойствие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Асцидент Рак

Знак зодиака Рак - неудивительно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А асцедент влияет на совместимость? и как?

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большая эмоциональность знака подвергает его излишней импульсивности в некоторых ситуациях, особенно в сентиментальной сфере. Необходимо научиться сохранять спокойствие.

В общем, во избежание излишней импульсивности, видимо необходимо избегать сентиментальной сферы ( а мне так нравится состояние влюблённости, а оказывается не мое) :). А вот сохранять спокойствие не представляется возможным, ибо как сохранять то, чего нет изначально по умолчанию? :) Edited by Sharp
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно...

Но я бы рекомендовал проверенный астропроцессор. ZET, например. Бесплатной Lite-модификации будет вполне достаточно для начал и даже более того...

нифига не понятно ((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видимо необходимо избегать сентиментальной сферы

не получается, а иногда всё же хочется быть немного сильнее, чем ты есть на самом деле) Хотя, во мне несколько людей живут, среди них есть и очень сильные люди :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя, во мне несколько людей живут, среди них есть и очень сильные люди :D

Ага!!! А кто по Гороскопу все эти сильные люди, что живут в Вас? :). Я всегда знал, что Лучик солнца включает в себя альфа, бетта и гамма лучи..Видимо речь о них? :) Edited by Sharp
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, во избежание излишней импульсивности, видимо необходимо избегать сентиментальной сферы ( а мне так нравится состояние влюблённости, а оказывается не мое) :). А вот сохранять спокойствие не представляется возможным, ибо как сохранять то, чего нет изначально по умолчанию? :)

Так у вас же разные с Лучиком знаки? У вас овен- дева у Лучика - близнецы-дева... как может быть одинаковое толкование?

 

Хотя, во мне несколько людей живут :D

Если вы близнецы, то неудивительно )) Сегодня вы одни, завтра - другие ))

 

В общем мне нра Линда Гудмен. Все понятно у нее ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда знал, что Лучик солнца включает в себя альфа, бетта и гамма лучи..Видимо речь о них?

возможно, мои частицы заряжены только положительной энергией :)

 

А кто по Гороскопу все эти сильные люди, что живут в Вас?

я сама :D

 

Сегодня вы одни, завтра - другие

Так и есть, порой это сильно мешает? Edited by Лучик солнца
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так у вас же разные с Лучиком знаки? У вас овен- дева у Лучика - близнецы-дева... как может быть одинаковое толкование?

Если бы я в этом, что-то понимал. Здесь я больше читатель, нежели писатель)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как может быть одинаковое толкование?

видно просто совпали наши цифры или часы рождения)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видно просто совпали наши цифры или часы рождения)

ничего не понимаю (( Вы по знаку близнецы, так? а асцедент - дева, так? а у Шарпа знак овен а асцедент тоже дева. И у вас одинаковое толкование? То есть у всех, у кого асцедент дева, у них же точно такое же толкование что ли?

 

Так и есть, порой это сильно мешает?

Кому? Мне - нет. Я с близнецами могу только дружить. Отношения у меня с этим знаком вряд ли получатся ))

 

Да и вообще. Знаки зодиака это хорошо, но есть еще кто ты по году. Восточный кажется гороскоп. Есть года которые просто притягиваются друг к другу и независимо какие у них знаки зодиака, им вместе очень классно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видно просто совпали наши цифры или часы рождения)

часы рождения не влияют..ставил от 5 утра до 9 все одно и тоже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.