Sign in to follow this  
Followers 0
kilid

Вам подбросили миллион!

Как вы поступите?   97 members have voted

  1. 1. Вам под дверь подбросили сумку с миллионом долларов! Как вы поступите?

    • Сдадите правоохранительным органам
      6
    • Потратите на своё усмотрение
      44
    • Раздадите всё малоимущим
      5
    • Откроете бизнес своей мечты
      20
    • Оставите деньги в сохранности и будете "ждать хозяина"
      19

Please sign in or register to vote in this poll.

163 posts in this topic

У нас на форуме всё как в жизни. Львица за бычком охотится. :)

Бычок то у нас какой то розовый, это как надо накурится что бы его всё же увидеть? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это как надо накурится что бы его всё же увидеть?

 

Увидеть то можно. Вон Дева видела. Вот как надо накуриться, чтобы поверить в то, что я принесу лимон баксов в оригинале, а еще и при свидетелей - это я не знаю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот как надо накуриться, чтобы поверить в то, что я принесу лимон баксов в оригинале...

Дык вроде сам скрытым текстом "Оригиналы при личной встрече." обещал. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и передам ей оригинал с ее портретом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и передам ей оригинал с ее портретом.

Только над скрытым текстом шот бабла с портретом Франклина.

Опять лукавишь! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только над скрытым текстом шот бабла с портретом Франклина.

 

Да это простые бумажки. Могу с его портретом - не вопрос. Наклеет потом себе стену в комнате вместо обои.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидеть то можно. Вон Дева видела.

Дева, ты реально видела?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дева, ты реально видела?

Нет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет...

Таурус, ты бы хоть с Девой сначала сговорился бы штоли, прежче чем б..детьговорить.

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Таурус, ты бы хоть с Девой сначала сговорился бы штоли, прежче чем б..детьговорить.

 

А что с ней договариваться то? Я же не сказал, что она в реале видела. Увидеть можно на фотках. Правда ведь, Дева? Так что прежде чем б..детьговорить, поинтересовался бы что ли, что я имел в виду?

 

____________________________________________

 

Анекдот о том как заработать 1 млн. долларов:

 

Старушка “божий одуванчик” зашла в Манхеттэнский банк и заявила клерку, что желает открыть счет.

Клерк:

- На какую сумму?

Старушка:

- Три миллиона долларов.

Клерк (несколько оторопевший):

- О!! Да.. да… но только с такими деньгами… вам, наверное, лучше с президентом банка поговорить.

Старушка поднимается в президентский офис.

Президент:

- Позвольте вас спросить, а где вы взяли такие деньги?

Старушка:

- Я рискую. Иду на спор с разными людьми и обычно выигрываю. Вот, например, поспорим на $100 000, что завтра к полудню у

вас @йца станут квадратными? Причем я даже дам вам фору один к четырем. Я ставлю $100 000 , а вы только $25 000. Идет?

- Ну… я не знаю… я, разумеется могу, поспорить… но…мне бы не хотелось лишать вас ста тысяч долларов…это же невозможно выиграть.

- Я знаю, что я делаю. А потом, я могу позволить себе и проиграть $100 000, хотя и не собираюсь этого делать.

Ладно. Итак, увидимся завтра в 12:00!

На следующий день, точно в полдень, старушка явилась в сопровождении молодого человека.

Президент:

- Кто этот господин?

Старушка:

- Это мой адвокат. В спорах на такие суммы я бы хотела иметь свидетеля.

- Ну что ж, хорошо. Итак, уже полдень, а мои @йца не изменились.

Я выиграл?!!

- Не торопитесь, милок. За $100 000 я хотела бы убедится в этом лично. Пожалуйста, снимите штаны.

Ну, делать нечего, президент опустил брюки. Старушка подошла к нему, потрогала его за @йца и говорит:

- Да, вы выиграли. Вот ваши $100 000 долларов. И протягивает ему мешок с деньгами. А адвокат в это время бьется головой об стенку и отчаянно стонет.

Президент:

- Что это с ним?

Старушка:

- О! Он просто сильно расстроен. Видите ли, я поспорила с ним на 1 миллион долларов, что сегодня в полдень потрогаю за @йца самого президента Манхеттэнского банка…

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет...

 

И будь я и негром приклонных годов

И то - без труда бы и лени

Я б Крупскую трахнул бы только за то

Что с ней - разговаривал ЛЕНИН(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и передам ей оригинал с ее портретом.

Я так понимаю, речь идет обо мне? А разве Вы писали о том, что оригиналы будут с моим портретом? Или я коллекционирую свои портреты? На что они мне, не просветите? Что-то Вы запутались в показаниях, Таурус. Так и скажите, что сказали про оригиналы, не подумав, хватит уже выгораживаться разными способами :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А разве Вы писали о том, что оригиналы будут с моим портретом?

 

А зачем писать все подробности сразу? По ходу дискуссии раскрыл скрытый подтекст моего скрытого текста. Под портретом имелось в виду аватарка. Ладно, если не хочешь, могу портрет Обамы или какой президент США тебе больше всего импонирует? Я же не сказал, что будут настоящие деньги в размере 1 млн. баксов. Да и те, что на фото, на которое ты ссылаешься, не факт, что настоящие баксы в таком количестве. И, вообще, зачем тебе столько денег? Ты же и так олигарх!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что с ней договариваться то? Я же не сказал, что она в реале видела. Увидеть можно на фотках. Правда ведь, Дева? Так что прежде чем б..детьговорить, поинтересовался бы что ли, что я имел в виду?

Можешь у Девы не спрашивать даже, я знаю(поинтересовался и даже не сегодня ;) ) что она видела фото присланное тобой и на фото дескать ты. Только видеть человека и видеть фото-разные вещи да? Что имел то и введу, да Таурас?

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь у Девы не спрашивать даже, я знаю(поинтересовался и даже не сегодня ;) ) что она видело фото присланное тобой и на фото дескать ты. Только видеть человека и видеть фото-разные вещи да? Что имел то и введу, да Таурас?

Из тысяч лиц узнал бы я мальчонку. А как зовут - забыл его спросить(с)

Сразу вспомнил анекдот, когда чукча жене присылал портреты то в полный рост, то по пояс, и что из этого получилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что имел то и в виду, да Таурус?

 

Имел в виду, что видела. На фото или в реале - тебе то что? Всему свое время.

 

Ладно, не будем отвлекаться от темы. Поговорим о миллионах и что с ними делать. Если мне подбросят реальный лимон баксов, я подброшу их Лайонесс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мне подбросят реальный лимон баксов, я подброшу их Лайонесс.

Не верю(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно, если не хочешь, могу портрет Обамы или какой президент США тебе больше всего импонирует?

Мне больше всего импонируют оригиналы с портретом президента Франклина.

 

Я же не сказал, что будут настоящие деньги в размере 1 млн. баксов.

 

А это как расценивать?

Оригиналы при личной встрече.

Что-то я, видимо, недопонимаю значения слова "оригинал".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имел в виду, что видела. На фото или в реале - тебе то что? Всему свое время.

Да мне отец всегда грил что мужчина всегда отвечает за то что сказал ;) а так ничего. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таурус, покайся в трепе и я прощу тебе лям :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мне подбросят реальный лимон баксов, я подброшу их Лайонесс.

Если бы у бабушки был бы член то она была бы-дедушкой(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таурус, покайся в трепе и я прощу тебе лям :lol:

Отец Фёдор призывал птиц покаятся публично в их грехах и склонял их почему-то к лютеранству(с)

 

Да ладно вам, что вы наехали тут на Тауруса. Разбогатет - отдаст, пока - должен будет. Ну, оговорился человек чуток. С кем не бывает. А как выходить из подобных недоразумений - не знает, а вы сразу -

-Ну, смотри, братан, тебя за язык никто не тянул(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что-то я, видимо, недопонимаю значения слова "оригинал".

 

Постом ниже я запостил лимон баксов с твоей аватаркой. Оригинал, если пожелаешь, дам при встрече. Могу даже оригиналы, если пожелаешь.

 

Да мне отец всегда грил что мужчина всегда отвечает за то что сказал...

 

Ты главное за свои слова отвечай, а за других не переживай. Другие сами разберуться без нравоучителей. Или ты наивно думаешь, что факт приема-передачи будет доступен публике?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постом ниже я запостил лимон баксов с твоей аватаркой.

Твой пост был последним, где ниже-то? Что-то я не увидела.

 

Оригинал, если пожелаешь, дам при встрече. Могу даже оригиналы, если пожелаешь.

Таурус, интрига уже изжила себя. Гипотетические встречи и передачи гипотетических оригиналов мне уже перестали быть интересными :) Перегорело, знаете ли :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты главное за свои слова отвечай, а за других не переживай. Другие сами разберуться без нравоучителей. Или ты наивно думаешь, что факт приема-передачи будет доступен публике?

Постараюсь, ты злишься или показалось? :)

А это будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0