Sign in to follow this  
Followers 0
kilid

Вам подбросили миллион!

Как вы поступите?   97 members have voted

  1. 1. Вам под дверь подбросили сумку с миллионом долларов! Как вы поступите?

    • Сдадите правоохранительным органам
      6
    • Потратите на своё усмотрение
      44
    • Раздадите всё малоимущим
      5
    • Откроете бизнес своей мечты
      20
    • Оставите деньги в сохранности и будете "ждать хозяина"
      19

Please sign in or register to vote in this poll.

163 posts in this topic

Или ты наивно думаешь, что факт приема-передачи будет доступен публике?

Таурус, а вот здесь, наверное, и я тоже буду решать, быть свидетелям или нет, как одна из сторон, принимающая участие в факте приема-передачи. Я, знаешь ли, не осилю такую сумму без охраны и побоюсь принимать без свидетелей, а то ты вон какой - чуть что, сразу в кусты в форточку :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Твой пост был последним, где ниже-то? Что-то я не увидела.

 

Видела. Ты еще посоветовала ее оставить вместо открытки. Встреча - как будет возможность, так обязательно.

 

Постараюсь, ты злишься или показалось?

 

Зачем сразу злиться? Повода пока не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таурус, а вот здесь, наверное, и я тоже буду решать, быть свидетелям или нет, как одна из сторон, принимающая участие в факте приема-передачи. Я, знаешь ли, не осилю такую сумму без охраны и побоюсь принимать без свидетелей, а то ты вон какой - чуть что, сразу в кусты в форточку :lol:

И этим ты открыла ему еще одну форточку-счас окажется что Таурус со свидетелями передавать не будет. :)

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще, если честно, все это "вымогательство" миллиона у Тауруса было затеяно с одной лишь целью - показать, что написанное слово является уже публичным заявлением. Поэтому - прежде чем что-то писать (или шутить)- подумайте, а если были не правы - не бойтесь признаться в этом.

Засим разрешите откланяться. Таурус, спокойной ночи, не переживайте, миллион (и тем более какие-то подделанные оригиналы с аватарами, портретами и прочей дребеденью) мне не нужны, своих пока хватает :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я, знаешь ли, не осилю такую сумму без охраны и побоюсь принимать без свидетелей, а то ты вон какой - чуть что, сразу в кусты в форточку.

 

Почему в кусты? Сказал же, что лимон баксов уже готовы к печати. Они в твою сумочку поместятся. Надо бы определиться с портретом. Зачем охрана? Невелика то сумма.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никому не кажется, что тема уже исчерпала себя? Или есть еще о чем поговорить?

 

лимон баксов уже готовы к печати. Они в твою сумочку поместятся. Надо бы определиться с портретом.

 

Мой ответ Чемберлену:

 

миллион (и тем более какие-то подделанные оригиналы с аватарами, портретами и прочей дребеденью) мне не нужны, своих пока хватает :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И этим ты открыла ему еще одну форточку-счас окажется что Таурус со свидетелями передавать не будет.

 

Ладно, Деву позову.

 

Поэтому - прежде чем что-то писать (или шутить)- подумайте, а если были не правы - не бойтесь признаться в этом.

 

Так я сразу следующим постом пояснил, что я имел в виду, а ты не поняла. Так что не надо на меня все сваливать. И тебе спокойной ночи! Без миллион баксов под подушкой спится гораздо спокойнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, открытку все же передам при той самой исторической встрече. Я хоть и не мужик, но если сказала - сделаю.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мой ответ Чемберлену:

 

Ну и славно! А я старался столько! А ты!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никому не кажется, что тема уже исчерпала себя? Или есть еще о чем поговорить?

Кажется и уже давно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, открытку все же передам при той самой исторической встречи.

 

Нет, не надо, не переживай. Оставь ее себе на память от Веты. Тем более ты сама говорила, что открытка без любви, да ну ее открытку. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больше всего импонируют оригиналы с портретом президента Франклина.

Простите, что влезаю в светскую беседу... Но Бенжамин Франклин - никогда не был президентом :rolleyes:

Вот почему не сбываются мечты -народ мечтает о деньгах, которых не бывает :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Snapper, Вы совершенно правы и это, пожалуй, самая полезная информация во всей этой теме.

На этом она закрыта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.