Sign in to follow this  
Followers 0
dikiy

АСД2

39 posts in this topic

Кто нибудь пользовался препаратом АСД2? Прочитал в интернете, что это лекарство от всех болезней. Как думаете по этому поводу?

 

http://netler.ru/articles/asd.htm

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто нибудь пользовался препаратом АСД2? Прочитал в интернете, что это лекарство от всех болезней. Как думаете по этому поводу?

 

http://netler.ru/articles/asd.htm

 

 

Сама лично не использовала, но знаю людей опробовавших. Думаю, что имеет смысл опробировать, его ведь не просто так назначают. Наш семейный врач называет АСД2- чудодейственным средством. Правда пахнет он кошмарно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я впервые об этом услышала, то не поверила. Почитала, поузнавала, решила проверить.

Он оправдал ожидания. И на себе проверила, и на собаке, и знакомые на себе проверили (когда уже ничего не помогало) - работает. Но пробовали только наружное применение, выпить никто не решился, ибо воняет нереально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где покупали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто читаешь отзывы в интернеты и диву даешься, примеров куча, что с его помощью вылечили рак, цирроз печени, туберкулез последней стадии и еще кучу смертельных болезней. Но этот препарат предназначен только для лечения животных, не людей. Объяснение, что данный препарат не зарегистрирован для лечения людей, потому что его регистрация уничтожит всю фармацевтическую промышленность из за ее ненадобностью, лично меня ставит в ступор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
просто читаешь отзывы в интернеты и диву даешься, примеров куча, что с его помощью вылечили рак, цирроз печени, туберкулез последней стадии и еще кучу смертельных болезней. Но этот препарат предназначен только для лечения животных, не людей. Объяснение, что данный препарат не зарегистрирован для лечения людей, потому что его регистрация уничтожит всю фармацевтическую промышленность из за ее ненадобностью, лично меня ставит в ступор.

Я читала и другое объяснение.

А вообще да, я тоже именно поэтому и сомневалась.

Но согласись, что такое кол-во ссылок, разных сайтов, разных людей и ни одного негативного отзыва - это о многом говорит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
просто читаешь отзывы в интернеты и диву даешься, примеров куча, что с его помощью вылечили рак, цирроз печени, туберкулез последней стадии и еще кучу смертельных болезней. Но этот препарат предназначен только для лечения животных, не людей. Объяснение, что данный препарат не зарегистрирован для лечения людей, потому что его регистрация уничтожит всю фармацевтическую промышленность из за ее ненадобностью, лично меня ставит в ступор.

На тему пользования АСД в свое время перелопатили кучу информации и внимание! - ни одного отрицательного отзыва нигде не нашли!!! Стали его применять на своей больной собаке, но видимо болезнь была уже в запущенном состоянии и конечного результата, т.е. 100% выздоровления не наступило, хотя при применении АСД течение болезни проходило гораздо легче. АСД 2 - только для приема внутрь, а для наружного применения АСД-3. Да, запах жуткий, но допускается разбавление водой. Прием только по схеме с определенным нарастанием количества препарата, потом 3-х дневным перерывом. И так от 5 капель до 20 и более - схемы зависят от того, что надо лечить. Так, онкологическим больным рекомендуют пить побольше. Из рекомендаций интернета во избежание неприятностей с запахом - просто советуют закрывать нос во время приема разбавленного водой АСД, а затем запить чистой водой. Как-то заболела жена и пришлось принимать сильные антибиотики, в результате чего появились жуткие боли желудка. Ничего не помогало и она решилась выпить АСД. После первого же приема боль отступила, а после пары дней принятия желудок полностью пришел в порядок.

Думаю, что прием людьми не осуществляется только из-за запаха - далеко не все могут его адекватно воспринимать, а избавиться от него производители препарата не могут. Потому и не сертифицируется и не пиарится это средство.

Еще практический совет, если кто-то решится покупать и использовать. Спрашивайте только АСД-2 Армавирского производства, Московский или других производителей по качеству много хуже. Кстати, опять о собаках. После приема препарата нашей второй собакой, мы абсолютно избавили его от некоторых кожных проблем и уже второй год даже не вспоминаем о них.

Мое личное мнение - когда так много новых разрекламированных и супер дорогущих медицинских препаратов, но у людей нет элементарно денег, чтобы их покупать, а лечиться надо - АСД может служить определенной альтернативой и положительный эффект будет тем выше, чем больше человек поверит в его эффективность. В конце-концов, есть же такое понятие как уринотерапия, модная в свое время - при серьезных болячках люди и на это шли!

Пусть модераторы не сочтут мои слова рекламой препарату - просили отзыв от того, кто принимал или имеет опыта приема, вот и поделился информацией.

З.Ы. Какой-то сбой произошел и потому первое сообщение прошло усеченным.

Edited by viking
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
АСД 2 - только для приема внутрь, а для наружного применения АСД-3.

Фракция 2 и для внутреннего и для наружного, а 3-я только для наружного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В вет.аптеке.

а где такая есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дева, сколько стоит этот чудо-препарат? И в каких случаях, если не секрет, он помог тебе и твоим знакомым?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Специально зашла на этот сайт, что бы рассказать о препарате АСД-2. В ветеренарном магазине продавщица посоветовала мне этот препарат для моей кошки от мочекаменной болезни. Очень рекомендовала, говорила о прото чудесных свойствах этого лекарства. Нормальной инструкции у этого лекарства нет. Мы дали кошке две капли этого снадобья. У кошки тут же началась рвота, пошла пена изо рта. В ветеренарной клинике делали промывание, кололи уколы, ничего не помогло. На второй день у неё отнялись ноги, на третий день она умерла. Врач в ветлинике сказал, что лекарство плохо изучено, побочные действия не изучены вообще, поэтому его не разрешают продавать для людей. А в ветеренарном магазине, ответили, что они не врачи, что в инструкции написано, то и говорят, а мы сами дураки. Вот Такой чудо препарат! СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ! А я горько плачу, потому что своими руками убила любимую кошку.

Взял тут,

Весь медицинский мир понимал, что этот мощный препарат является большим конкурентом консервативных традиционных методов лечения. А.В. Дорогову предлагали крупные вознаграждения, лишь бы он прекратил проведение дальнейших исследований АСД при лечении практически всех болезней, но он отказался и результате был убит в своей машине в возрасте 42-х лет.
взял там же.

До прочтения данной темы о данном препарате я не слышал, прочитав тут начал шарить в поисках инфы про это "чудо" в сети, и у меня сложилось мнение что это всё похоже на рекламу в теле-магазинах.

- Армавирская биофабрика до недавнего времени была единственным производителем препарата АСД в России. Однако от года к году качество выпускаемой продукции неуклонно падало. Были многочисленные жалобы на качество. Скорее всего, это связано с нарушением технологии производства и использованием дешевого, недоброкачественного сырья. Технические условия и методы контроля качества к тому времени устарели. В связи с этим возникла необходимость в создании препарата АСД, соответствующего тем требованиям, которые когда-то предъявлял к нему Дорогов. Семь лет продолжалась активная совместная работа со специалистами 000 «Ареал Медикал», а именно, с профессионалами по высокотемпературному пиролизу, биохимиками, инженерами, практиками в медицине и ветеринарии. Особую благодарность хочется выразить Кирюткину Григорию Васильевичу и Дерябиной Зое Ивановне — тем людям, которые посвятили большую часть жизни работе с АСД.

Это взял тут, и думаю как раз во время выхода этого "интервью" в 2004 году и началась раскрутка данного "чудо-препарата" как панацеи от всех болезней. На данной момент акция видимо закончилась , в чём вы можете убедиться зайдя на http://www.areal-medicai.ru/ .Там закончилось, а тут у нас видимо началось

Edited by Архимаг
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад. (с)

 

Как мне грустно, каждый раз, когда я вижу слепую веру во всякую чушь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, что это чудо вовсе не чудо, а полная чушь, но если препарат кому-то реально помог, то я только рад этому факту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
До прочтения данной темы о данном препарате я не слышал, прочитав тут начал шарить в поисках инфы про это "чудо" в сети, и у меня сложилось мнение что это всё похоже на рекламу в теле-магазинах.

 

да, только есть огромные отличия от рекламы в телемагазинах:

- полное отсутствие рекламы данного препарата

- стоимость- сущие копейки

- рекламу этому препарату делают только люди, которым он реально помог, то есть советуют своим друзьм, родственникам, знакомым

Кроме того этот препарат разработан не сейчас, а в 40-50 годы прошлого столетия. Но почему он до сих пор официально не разрешен для людей, то это большой вопрос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше интересует вопрос - сколько народу он может потравить, так как не соблюдены элементарные правила для лекарственных стредств.

Хорошо, если это что-то безвредное.

 

Совет администрации - удалять подобные темы. Реклама по сути. И реклама не очень лицеприятных вещей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а где такая есть?

Да везде :rolleyes: И в зоомагазинах тоже.

 

Дева, сколько стоит этот чудо-препарат? И в каких случаях, если не секрет, он помог тебе и твоим знакомым?

Да там в пределах 10 тыщ.

Помог при артрозе, заживлении царапин, собаке от какой-то ушной инфекции (или ХЗ что это было, но чего только врачи не предполагали, вплоть до аллергии, но ничего не помогало). Только наружно пробовали.

 

Больше интересует вопрос - сколько народу он может потравить, так как не соблюдены элементарные правила для лекарственных стредств.

Хорошо, если это что-то безвредное.

Он безвредный. Химии никакой. Только обязательно разбавлять надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Он безвредный. Химии никакой. Только обязательно разбавлять надо.

Даже если это просто вода вред есть.

Он в том, что люди верят "непойми во что" и занимаются самолечением, вместо визита к врачу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Даже если это просто вода вред есть.

Он в том, что люди верят "непойми во что" и занимаются самолечением, вместо визита к врачу.

Обычно у нему прибегают только в крайних случаях, когда лечение не помогает.

Узнала о нем, когда на 5-й раз лечение =правильными= медикаментами собаке не помогло. Тогда решили этим попробовать, предварительно много почитав. 2 раза обработали и проблем нет. Потом себе намазала царапину, которая неделю кровила, заживать не хотела. На утро затянулась.

У друга мама много лет артрозом мучается. Спать не может от болей. Приложила на ночь компрессы. На следующий день друг сказал, что впервые за много лет его мама ночью СПАЛА.

 

Алекс, я не собираюсь рекламировать АСД, мне пофиг. Я сама боюсь непонятных панацей от всех болезней и предпочитаю традиционные методы и лекарства. Но если они не помогают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Обычно у нему прибегают только в крайних случаях, когда лечение не помогает.

 

Думаю, что при наружном применении: примочки, обработки, компрессы - даже если не поможет, особого вреда не должно быть, тем более, как ты говоришь, традиционное лечение не помогает. А есть больные, которым уже терять нечего. Так лучше использовать все средства, чем просто ждать своего часа. Когда человек здоров, говорить, что люди глупые, верят во всякую чушь - легко. Конечно, есть много шарлатанов, которые наживаются на горе других, но когда вокруг много живых положительных примеров, то почему бы не попробовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю, что при наружном применении: примочки, обработки, компрессы - даже если не поможет, особого вреда не должно быть, тем более, как ты говоришь, традиционное лечение не помогает.

Ну внутрь я не рискнула принять, да и нет надобности. Решила проверить на собаке и на наружке :rolleyes:

 

Так лучше использовать все средства, чем просто ждать своего часа.

Да и эффект плацебо еще никто не отменял :rolleyes: В таких случаях остается пробовать и верить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Алекс, я не собираюсь рекламировать АСД, мне пофиг. Я сама боюсь непонятных панацей от всех болезней и предпочитаю традиционные методы и лекарства. Но если они не помогают?

Значит их нужно менять. Менять врача.

А ты всесто правильного шага делаешь ошибочный, теряешь время и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Препарат АСД является продуктом термического разложения сырья животного происхождения (мясокостной муки, мясных и костных отходов). Значит правильно, никакой химии. Мы эти продукты каждый день в еду употребляем, только, конечно, в более презентабельном виде.

П.С. Кроче жену заставил купить АДС. Понюхал, никогда такого отвратительного запаха не встречал. Это что-то. Отдам маме компрессы на колени делать, а то мучаеися ходить. Все лекарства перепробовала. Посмотрим, что получиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто нибудь пользовался препаратом АСД2? Прочитал в интернете, что это лекарство от всех болезней. Как думаете по этому поводу?

 

http://netler.ru/articles/asd.htm

Указанная статья пестрит нестыковками и дремучими утверждениями типа "здоровые люди, принимавшие препарат ... за короткий срок очищали организм от шлаков". :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Указанная статья пестрит нестыковками и дремучими утверждениями типа "здоровые люди, принимавшие препарат ... за короткий срок очищали организм от шлаков". :wacko:

 

видать имеется в виду, что раз люди здоровые, то и лечить им соотвественно нечего, то хоть шлаки из организма вычищили. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.