Sign in to follow this  
Followers 0
kilid

Все браки заключаются на небесах?

136 posts in this topic

Добрый вечер!

Дашпорт! Вы же знаете -иногда даже у адекватов бывает такое-что диву даешься-как они могут так делать :lol: -семья-это очень сложная штука ;)

Вы знаете, Дашпорт, мы когда пишем свои посты о каких-то людях, то все имеем в виду, в первую очередь, адекватных и вменяемых особей.

Ну а иметь кому детей или нет - не нам с Вами решать.

 

Я отвечал на этот пост.

 

Главное не в том, что-бы родители жили вместе, а в том, как они обращаются друг с другом, и если родители все постоянно скандалят, обвиняют, обманывают друг друга, то может ли это быть полезным малышу, ведь дети как губки перенимают от родителей модель поведения в семье. Ребенок должен рости со счастливым родителем, а не в несчастной семье.

 

Конечно бывает что сорятся и адекватные люди.... но не думаю, что они это делают при детях, при этом матерятся, ,обманывают, скандалят, как бабки на базаре....По мне, это уже неадекват....

Один раз я такое видел в детском кафе, в Душанбе....нам с женой было стыдно за этих незнакомых людей....

 

А так, я согласен, что мы всегда пишем о нормальных людях и их поведении....и с последним утверждением Львицы согласен на все 100....(но лучше неадекватным не рожать...., IMHO ).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уберечь от чего?

Вопрос филосовский - ответ филосовский, ответ филосовский - значения образные.

 

Задавить (твое слово : ), значит жертвовать чем-то. Не деньгами, конечно же, иначе это откуп получится, а чем-то таким, что немного "потеснит" тебя, но даст много счастья второй половинке. Я занаю? какие в тебе живут пороки, по мнению твоей возлюбленной ;) Готов ли ты с ними расстаться? А может быть твоя возлюбленная прощает тебе все, только лишь потому, что любит тебя? В этом случае у такого союза есть будущее.

 

Про "небудущее" - все с точностью до "наоборот" :)

 

...иметь кому детей или нет - не нам с Вами решать.

О, если бы нам была дана такая власть, наломали бы мы дрофф :)

Edited by Иммигрантка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос филосовский - ответ филосовский, ответ филосовский - значения образные...

Спс, теперь понятно. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
....но лучше неадекватным не рожать...., IMHO.

Дашпорт, согласна, лучше не рожать (и, кстати, не участвовать в зачатии тоже :) ), но покажите (или назовите) мне хоть одного человека, который признаёт себя неадекватным :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
... но покажите (или назовите) мне хоть одного человека, который признаёт себя неадекватным :)

Самоеды :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаете? И они признают себя неадекватами, которым нельзя иметь детей? :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю редкий самоед может быть неадекватом вообще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаете? И они признают себя неадекватами, которым нельзя иметь детей? ;)

Вообще не думаю. А по теме, думаю, что и люди, и браки должны быть разными. Фильм есть хороший на эту тему, "Плезентвиль" называется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, а это правда, что с нового года госпошлина на развод будет стоить теперь 20 минималок?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе-то зачем?? :blink:

 

Только что, общался с другом, он сказал, что не было никаких изменений в госпошлинах.

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе-то зачем?? :blink:

 

Только что, общался с другом, он сказал, что не было никаких изменений в госпошлинах.

Действительно, незачем :)

Ясно. Все врут (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.