{{{KOS}}}

Шаринг и всё о нём

3 197 posts in this topic

Со временем это по разному от 10мин до часа может быть !Перестает континент открывать мжкамд а радуга и бисс каналы работают.Перезапустил мжкамд и опять моментально все окрывает без затыков и до поры до времени (((

 

Через свисток берет! Но тут проблема не в свистке! тк ютуб на тюнере спокойно кажет и даже ХД по инету грузит

Стукни в личку,дам тест,проверишь на другом сервере.Потом посмотрим что лучше.Или если днем или ночью никто не смотрит телек, могу проверить на своем оборудовании.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имеются следующие платные пакеты:

- Континент - 2 WMZ;

- Радуга ТВ - 1.5 WMZ;

- Континент + Радуга ТВ - 2.5 WMZ;

- VIP - 5 WMZ.

Если заинтересовало пишем в личку.

предупреждение

с рекламой на торгплощадку пжлста!

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекламой на торге занимайся.А здесь форум.Почитай правила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вы какой эмулятор используете,и где какие сложности?Прописать только один порт или несколько?

 

 

 

 

Эмулятор XCamClient ... сложностей никаких, пользую протокол camd35, он по одному парту сразу все пакеты шары смотреть позволяет. Но там есть еще протоклоы newcamd где на каждый пакет свой порт, вот и решил поинтересоваться, какая между ними (протоколами) разница... но понять пок ане могу :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

NewCAMD не поддерживает GPRS, а cs357 (CAMD35) и позволяет резервировать Ethernet-соединение по GPRS .Это основное.

CAMD35 в основном использовался для устройств типа камбридж и считается более помехо неустойчивым.

Но, если вас устраивает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

NewCAMD не поддерживает GPRS, а cs357 (CAMD35) и позволяет резервировать Ethernet-соединение по GPRS .Это основное.

CAMD35 в основном использовался для устройств типа камбридж и считается более помехо неустойчивым.

Но, если вас устраивает...

 

помехонеустойчивость заключается в периодических замерзаниях картинки по причине запаздывания ключей?

 

В принципе , соотношение простоты настройки (с пульта) и стабильности работы меня вполне устраивает у камд35 (помню как корячился с Дримбоксом 500S, когда лазил фтп клиентом по папкам, правил кучу файлов и т.п.). ... хотя и newcamd настраивается относительно просто, но надо создавать отдельную запись для каждого пакета..

 

Вообщем понятно, спасибо за разъяснения.

Edited by Kostik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекламой на торге занимайся.А здесь форум.Почитай правила.

У кого то соринку в глазу заметил а у себя бревна не увидел "Продление карт: Радуга,Триколор,Телекарта,Континент,НТВ+.

ШАРИНГ СЕРВЕР Тел: +998909791237"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого то соринку в глазу заметил а у себя бревна не увидел "Продление карт: Радуга,Триколор,Телекарта,Континент,НТВ+.

ШАРИНГ СЕРВЕР Тел: +998909791237"?

Правила.

3.1. Запрещается размещать какие-либо объявления, а также рекламу и другие коммерческие объявления, если это не разрешено правилами форума. Объявления нужно размещать на www.torg.uz

3.5. Разрешается использование ссылок в подписях, но только небольшим шрифтом, без графических изображений, не привлекающих к себе внимания.

 

А теперь представь ,что и я буду выставлять свои пакеты и цены.Во что превратится форум.Да и просто не этично.

Edited by Sergen
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

помехонеустойчивость заключается в периодических замерзаниях картинки по причине запаздывания ключей?

Да.Русский я знаю,хотел таким образом выделить неустойчивость протокола.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да.Русский я знаю,хотел таким образом выделить неустойчивость протокола.

 

Выделение "не" в этом слове не имело целью указывать на ошибки, я честно говоря и не думал над орфографией. Выделил жирным исключительно для простоты чтения и восприятия, так как слово очень длинное и не более того.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к профи от чайника,

 

Тюнер star track, модель не помню, самая дешевая поддерживающая hd. Можно ли прикрутить шаринг? Есть тюнера позволяющие подключать также iptv?

 

...Запрещается размещать...

 

Честно говоря у тебя еще как бросается в глаза твоя подпись :) Если бы ты все написал таким текстом как номер телефона согласен, нормально... а так ярко выделяется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Star track практически все можно подключить на шаринг.Но лучше знать модель.

К тюнерам на линуксе типа GI 8120 есть плагин, для просмотра IPTV.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята проблема такая. Шара не показывает. Медиабай.уз через тюнер тоже не показывает. Скорость интернета нормальная. Часы на тюнере после его перезагрузки выставляются нормально. Не могу понять в чем проблема?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за тюнер, кто провайдер шары? Кто интернетпровайдер?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за тюнер, кто провайдер шары? Кто интернетпровайдер?

dreamsky hd6? шародатель Sergen, провайдер Шарк

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1Проверь работу эмулятора, скорее всего мжкамд на примере открывания каналов бисс на 85 градусе

2Обратись к шародателю

3 проверь доступ к интернету через свой тюнер по службам Ютуб или другого, скажем приложением Прогноз погоды.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята проблема такая. Шара не показывает. Медиабай.уз через тюнер тоже не показывает. Скорость интернета нормальная. Часы на тюнере после его перезагрузки выставляются нормально. Не могу понять в чем проблема?

Звоните или в личку обращайтесь,помогу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья Кто посоветует Шарринг какой нить на континент и Радугу ? что бы более стабильный был! Тюнера подключены по файфаю-скорость внешки 2мб/с.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с какого сайта раньше смотрел?

просто интересно , постоянные затыки ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья Кто посоветует Шарринг какой нить на континент и Радугу ? что бы более стабильный был! Тюнера подключены по файфаю-скорость внешки 2мб/с.

Звони,номер в подписи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья! Еще вопросик по поводу Шары! вчем может быть проблема? Ситуация в следующем-есть шара-работает нормально-плагин хкам и коконут запущены! Но Шарадатель вечно банит за что то мои айпишники! Перезагружаю роутер получаю новый айпи и опять на какое то время! Потом опять такое же! Тюнера подключены по вайфаю Провайдер Билайн проводной ( Оптика )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья! Еще вопросик по поводу Шары! вчем может быть проблема?

Никогда не встречался с такой проблемой. Беру шуру у Sergen. Провайдеры - Арс Информ и Flink (Turonnet)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья! Еще вопросик по поводу Шары! вчем может быть проблема? Ситуация в следующем-есть шара-работает нормально-плагин хкам и коконут запущены! Но Шарадатель вечно банит за что то мои айпишники! Перезагружаю роутер получаю новый айпи и опять на какое то время! Потом опять такое же! Тюнера подключены по вайфаю Провайдер Билайн проводной ( Оптика )

сколько тюнеров?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 тюне

сколько тюнеров?

2 тюнера но логины разные! Но может Банится даже если один вообще вырубить из сети!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 тюне

2 тюнера но логины разные! Но может Банится даже если один вообще вырубить из сети!

Пиши в личку, помогу. Есть разные сервера по цене и качеству.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.