{{{KOS}}}

Шаринг и всё о нём

3 197 posts in this topic

Своих пользователей подключаю к разным шародателям (в зависимости от цены). На всех шаринг серверах канал наш футбол показывает. Только что проверил оба канала на 12080 и 11720 показывают.

Edited by Ischeld
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

канал наш футбол восстановлен с двух транспондеров. был не большой косячок...

Edited by a2group
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

канал наш футбол восстановлен с двух транспондеров. был не большой косячок...

сейчас проверил, у меня не показывает, может в настройках mgcamd косяки есть, кто может подсказать ссылку, где скачать его с приорити и игнором?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня эмуль стоит безо всяких приор и игнор, но показывает. Так что проблема возможно не в этом, а наоборот в наличие старых листов. Стоит их удалить из системы, как проблемы снимутся сами собой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня эмуль стоит безо всяких приор и игнор, но показывает. Так что проблема возможно не в этом, а наоборот в наличие старых листов. Стоит их удалить из системы, как проблемы снимутся сами собой

спасибо за совет! в результате удаления игнора и приорити заработал наш футбол на 12080 частоте, а на 11720 так же глухо, ну и фиг с ним, одного хватает! Edited by Влад Л
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я у себя тоже проверил, Только один футбол показывает, второй тоже пропал, хотя вчера был. Не переживайте, опять включат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот с XCamclientom не нужно игнора и приора. Также отсутствует необходимость в перезапуске в случак обрыва соединения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот с XCamclientom не нужно игнора и приора. Также отсутствует необходимость в перезапуске в случак обрыва соединения.

Зато работает значительно хуже МЖкамда,Приорити и игноры нужны для тонкой настройки эмуля,и ускорения открытия каналов.

Если не обращать на это внимание,то можно и без них.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато работает значительно хуже МЖкамда,Приорити и игноры нужны для тонкой настройки эмуля,и ускорения открытия каналов.

Если не обращать на это внимание,то можно и без них.

Sergen нужен ваш совет. Очень часто платные каналы прерываются, то есть смотришь и потом выдает канал закодирован. Раньше проблем не было, но последние дней 10 постоянно такие заторы. Приходится постоянно перезапускать МЖкамд

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sergen нужен ваш совет. Очень часто платные каналы прерываются, то есть смотришь и потом выдает канал закодирован. Раньше проблем не было, но последние дней 10 постоянно такие заторы. Приходится постоянно перезапускать МЖкамд

Так вот опять все преимущесива MgCamd. Сам этот эмулятор морально устарел, ему нужны всякие дополнительные пребамбахи, вроде игноров, приоров, которые переодически необходимо настраивать, и всё это делать в лучшем случае через комп FTP. А если произойдёт обрыв соединения, перезагружай снова MgCamd. У Xcamda этих проблем нет, всю необходимую информацию эмуль берёт с самого сервера. Да есть один недостаток, первое открытие платного канала, достаочно длительное, но затем при повторном включениии открывается как обычный канал. И второе самое не маловажное, постоянное совершенствование самого эмулятора, а MgCamd не обновлялся больше года (если не ощибаюсь), т.е. всё, тупик, нет перспектив. Ставь Xcamd думаю проблем не будет.

 

Зато работает значительно хуже МЖкамда,Приорити и игноры нужны для тонкой настройки эмуля,и ускорения открытия каналов.

Если не обращать на это внимание,то можно и без них.

Вопрос спорный, на вкус и цвет товарища нет. А вот тебе такая задача. Женщина 55 лет смотрит платные каналы Континента. Живёт в 25 километрах от тебя, И Как часто ты будешь приезжать для "тонкой" настройки.

А то что MgCamd работает быстрее, это домыслы, могу предоставить видео, как работает Xcamd.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sergen нужен ваш совет. Очень часто платные каналы прерываются, то есть смотришь и потом выдает канал закодирован. Раньше проблем не было, но последние дней 10 постоянно такие заторы. Приходится постоянно перезапускать МЖкамд

У вас проблемы с интернетом,потерей пакетов из за удаленности сервера.В последнее время все жалуются на качество интернета.А МЖкамд поднимается самостоятельно после обрыва.

Измените значения N((07) 2 4 ) и (К 02) и (Q 10).Ускорит повторную попытку конекта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас проблемы с интернетом,потерей пакетов из за удаленности сервера.В последнее время все жалуются на качество интернета.А МЖкамд поднимается самостоятельно после обрыва.

Измените значения N((07) 2 4 ) и (К 02) и (Q 10).Ускорит повторную попытку конекта.

Это где нужно менять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас проблемы с интернетом,потерей пакетов из за удаленности сервера.В последнее время все жалуются на качество интернета.А МЖкамд поднимается самостоятельно после обрыва.

Измените значения N((07) 2 4 ) и (К 02) и (Q 10).Ускорит повторную попытку конекта.

Эти же значения и стоят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда разбирайтесь с интернетом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти же значения и стоят

каким интернетом пользуетесь, 3g modem, ADSL или home ehternet?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

каким интернетом пользуетесь, 3g modem, ADSL или home ehternet?

ADSL

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ADSL

какой провайдер? если Узонлайн, тогда у вас проблемы с инетом эта точно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой провайдер? если Узонлайн, тогда у вас проблемы с инетом эта точно.

Шарк

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше проблем не было, но последние дней 10 постоянно такие заторы.

Могу дать тест,попробуйте .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу дать тест,попробуйте .

Я вашей шарой пользуюсь, из-за этого и вас спросил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос спорный, на вкус и цвет товарища нет. А вот тебе такая задача. Женщина 55 лет смотрит платные каналы Континента. Живёт в 25 километрах от тебя, И Как часто ты будешь приезжать для "тонкой" настройки.

А то что MgCamd работает быстрее, это домыслы, могу предоставить видео, как работает Xcamd.

Вот именно,на вкус и цвет.И версии у него постоянно меняются,постоянно дорабатывается,наверное потому что много недостатков.

В выборе, MgCamd стоит на первом месте всегда,остальные эмули устанавливаю при других условиях,сморим здесь.А настроить я и по удаленке могу.

Да и видео тоже можно приложить если что.

 

Я вашей шарой пользуюсь, из-за этого и вас спросил

Давайте переведу на другой сервер,менее загруженный,но судя по всему дело в интернете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Давайте переведу на другой сервер,менее загруженный,но судя по всему дело в интернете.

давайте пару дней еще погоняю, сегодня вроде бы срывов не было

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно,на вкус и цвет.И версии у него постоянно меняются,постоянно дорабатывается,наверное потому что много недостатков.

В выборе, MgCamd стоит на первом месте всегда,остальные эмули устанавливаю при других условиях,сморим здесь.А настроить я и по удаленке могу.

Да и видео тоже можно приложить если что.

Очень интересует вопрос настройки по удалёнке. Прошу дать сылку.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересует вопрос настройки по удалёнке. Прошу дать сылку.

Набери в гугле "Удаленный доступ к рабочему столу",программ великое множество.Например:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Sergen,Огромное спасибо. Даже не подозревал о существование таких спец программ. Ещё раз спасибо!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.