{{{KOS}}}

Шаринг и всё о нём

3 197 posts in this topic

Шарадатель посоветовал мжкамд включить что я и сделал-шара на нем с полтычка открывается все остальные плагины я поставил в ручной режим и отключил. Но в процессе юзанья мжкамд отказывается открывать каналы континента в то время как радугу и бисс продолжает открывать на ура. Остановишь и запустишь вновь мжкамд опять работает все до какого то времени. С чем это может быть связано кто подскажет? мжкамд новый сеня поставил 2,1 версию.

В вашей версии мжкамда в игнор листе закоментируйте чиды (т.е. поставьте решетки ).Должно быть так: # I: { 00 18 } # I: { 00 60 }.

У вас в игноре чиды по которым работают каналы.

И еще у вас параметр "Повторная попытка при работе с сетью."N: { 07 } 2 0.Я выше писал,должно быть N: { 07 } 2 4

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть вопросец. Пользую протокол camd35 - все по одному порту и никакого гемора с настройками и прочее типа игнор листов и т.п.

В чем кайф использования MgCamd ?

 

тюнера OB S6 HD

Edited by Kostik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в свое время им открывались кодированные каналы французского пакета бис с хотбирда, некоторые каналы с 19гр , может еще какие-то зарубежные каналы с других спутников, которые принимаются в европе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользую протокол camd35 - все по одному порту и никакого гемора с настройками и прочее типа игнор листов и т.п.

В чем кайф использования MgCamd ?

Протокол camd35 вы все равно используете в эмуляторе,а какой он будет это уже второй вопрос и выбор потребителя.

И MgCamd может работать по протоколу camd35.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть вопросец. Пользую протокол camd35 - все по одному порту и никакого гемора с настройками и прочее типа игнор листов и т.п.

В чем кайф использования MgCamd ?

 

тюнера OB S6 HD

В MgCamd собраны как минимум 2 эмулятора в одном, для открытия BISS каналов и открытия платных каналов. Лично моё мнение эмулятор MgCamd это вчерашний день.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В MgCamd собраны как минимум 2 эмулятора в одном, для открытия BISS каналов и открытия платных каналов. Лично моё мнение эмулятор MgCamd это вчерашний день.

mgcamd тоже открывает biss, только посредством softcam, а xcam использует coconut!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В MgCamd собраны как минимум 2 эмулятора в одном, для открытия BISS каналов и открытия платных каналов. Лично моё мнение эмулятор MgCamd это вчерашний день.

Вы не правы,MgCamd это сам эмулятор(он сам эмулирует подборку ключей для канала).В нем не собрано еще эмуляторов.Просто он обращается к определенным папкам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не правы,MgCamd это сам эмулятор(он сам эмулирует подборку ключей для канала).В нем не собрано еще эмуляторов.Просто он обращается к определенным папкам.

Если придираться к словам то не к папкам а к файлам в одной папке "keys". И то что я даю разъяснения, то это не для Вас "опытного мастера", а для людей которые не сведущи в этих вопросах. Согласитесь с тем что эмулятор MgCamd старее чем XCam и Cocanut. И вот исходя из изложенного вытекает что в MgCamd 2 эмулятора XCam и Cocanut.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше скажите когда будет НТВ+. Уже два спутника запустили, а толку нет. По поводу эмуляторов. Главное, чтобы интернет нормально работал и тогда все будут нормально работать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше скажите когда будет НТВ+.

у нас? некогда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В долине НТВ+ с 36 градуса есть пока, но с запуском новых спутников ситуация может измениться как в лучшую, так и в худшую сторону для нас в Узбекистане. Не надо так мрачно смотреть в будущее. Всегда найдётся альтернатива, чтобы можно было смотреть каналы, входящие в состав НТВ+. Многие из них идут в других пакетах платного телевидения. Другие будем смотреть через интернет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда найдётся альтернатива, чтобы можно было смотреть каналы, входящие в состав НТВ+

Да, кстати любители футбола могут смотреть интересные матчи ЛЕ, ЛЧ, BBVA и др. на 75.0*Е Abs-1, в пакете ТВ Таджикистана, на трансп.: 12690 (V) 4650, FEC 2/3, DVB-S2, MPEG-4, открыто.

Edited by Mr.BobS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И я про это, футбольные матчи можно смотреть и на 13 градусе в пакета JSC и Sky Sport и так далее. Или на 4.8 градусе через украинские футбольные каналы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше скажите когда будет НТВ+. Уже два спутника запустили, а толку нет. По поводу эмуляторов. Главное, чтобы интернет нормально работал и тогда все будут нормально работать.

Очень много альтернативы НТВ+. Я считатаю не стоит зацикливаться на этом, а идти вперёд, искать лучшее. Если нет Кинохита и Премьеры, это ещё не конец света. Есть замечательные фильмовые и спортивные каналы на других пакетах. Edited by Ischeld
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, кстати любители футбола могут смотреть интересные матчи ЛЕ, ЛЧ, BBVA и др. на 75.0*Е Abs-1, в пакете ТВ Таджикистана, на трансп.: 12690 (V) 4650, FEC 2/3, DVB-S2, MPEG-4, открыто.

 

Это для всех?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это для всех?

Да, без шары. Только рес должен быть с поддержкой MPEG-4/DVB-S2

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, кстати любители футбола могут смотреть интересные матчи ЛЕ, ЛЧ, BBVA и др. на 75.0*Е Abs-1, в пакете ТВ Таджикистана, на трансп.: 12690 (V) 4650, FEC 2/3, DVB-S2, MPEG-4, открыто.

в плохом погоде, эти каналы у меня плоха показывает, или вообще пропадает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много альтернативы НТВ+. Я считатаю не стоит зацикливаться на этом, а идти вперёд, искать лучшее. Если нет Кинохита и Премьеры, это ещё не конец света. Есть замечательные фильмовые и спортивные каналы на других пакетах.

К сожалению это всего лишь компромиссы. У НТВ+ Восток был отлично сбалансированный пакет.

Футбол мне неинтересен кроме как раз в год. Да и то - финальные матчи.

Зато я дико скучаю по 365док, по тем же Кинохитам и Премьерам и МТВ Дэнс с VH1 и MCM. 13 градус мне уже недоступен из-за деревьев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению это всего лишь компромиссы. У НТВ+ Восток был отлично сбалансированный пакет.

Футбол мне неинтересен кроме как раз в год. Да и то - финальные матчи.

Зато я дико скучаю по 365док, по тем же Кинохитам и Премьерам и МТВ Дэнс с VH1 и MCM. 13 градус мне уже недоступен из-за деревьев.

В вашем случае я вижу два выхода. 1. Реалистический - поменять место жительство (переехать в Ферганскую долину или в Россию).

2. Фантастический - убедить компанию НТВ что нет жизни в Узбекистане без платных каналов НТВ+. На официальном сайте компании НТВ был дан ответ на вопрос "слабого сигнала для приёма спутниковых канало НТВ+". Так вот там прозвучала фраза "У нашей компании нет лицензии на право вещания на территории Республики Узбекистан". Такой же ответ последовал когда задали вопрос, о возможности приёма сигнала после запуска нового спутника, во второй половине 2013 года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в плохом погоде, эти каналы у меня плоха показывает, или вообще пропадает.

ставь отдельную 110*100 или более антенну на 75гр. и будет счастье с запасом на погоду.

Edited by royson
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В вашем случае я вижу два выхода. 1. Реалистический - поменять место жительство (переехать в Ферганскую долину или в Россию).

2. Фантастический - убедить компанию НТВ что нет жизни в Узбекистане без платных каналов НТВ+. На официальном сайте компании НТВ был дан ответ на вопрос "слабого сигнала для приёма спутниковых канало НТВ+". Так вот там прозвучала фраза "У нашей компании нет лицензии на право вещания на территории Республики Узбекистан". Такой же ответ последовал когда задали вопрос, о возможности приёма сигнала после запуска нового спутника, во второй половине 2013 года.

Аха. Написать:" Вот чего вы такие редиски? я вот 5 лет пользовался шарингом смотрел вас, а вы раз и спутник сменили. Да еще и транспондер на нас не направили!." :D

А про право вещать на территории РУз... Про это можно сказать только одним ёмким предложением: "Слив темы засчитан".

 

Первый способ более фантастический, чем второй.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аха. Написать:" Вот чего вы такие редиски? я вот 5 лет пользовался шарингом смотрел вас, а вы раз и спутник сменили. Да еще и транспондер на нас не направили!." :D

А про право вещать на территории РУз... Про это можно сказать только одним ёмким предложением: "Слив темы засчитан".

 

Первый способ более фантастический, чем второй.

Полностью согласен, но факт остаётся фактом. Что самое обидно от этого страдают не только потребители, но и люди которые зарабатывают себе на хлеб насущный.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что самое обидно от этого страдают не только потребители, но и люди которые зарабатывают себе на хлеб насущный.

Ну вот видимо из за огромного кол-ва людей кто зарабатывал себе на хлеб насущный, а долю им не засылал плюсовцы решили, что дешевле будет на Уз не светить :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"У нашей компании нет лицензии на право вещания на территории Республики Узбекистан". Такой же ответ последовал когда задали вопрос, о возможности приёма сигнала после запуска нового спутника, во второй половине 2013 года.

Понятно, если сигнал FTA, то будьте любезны блюсти запрет.

Но если сигнал кодирован, то наверно нет необходимости выбирать зоны покрытия. А сколько вообще всякого сигнала ( и открытых и закрытых) в эфире с разных спутников на нашей территории,даже представить невозможно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно, если сигнал FTA, то будьте любезны блюсти запрет.

Но если сигнал кодирован, то наверно нет необходимости выбирать зоны покрытия.

Если сигнал кодирован,то это договора с людьми на оборудование и тут тоже встает вопрос ,что нельзя их заключать с не резидентами России в связи"У нашей компании нет лицензии на право вещания на территории Республики Узбекистан"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.