Sign in to follow this  
Followers 0
ШивОлег

Философия женского наряда

165 posts in this topic

Lioness, вопрос. Покрасились бы Вы в синий цвет сами, и позволили бы сделать это своему ребёнку?

Килид, мне не виднее, просто я и правда не знаю признаков, по которым можно выделить человека из толпы, ориентируясь на его душу и сердце... Какое у таких людей поведение? Раскройте и нам известные Вам признаки :)

 

Сама бы не покрасилась, моему типу не подойдет синий цвет ;) А ребенку не стала бы запрещать. Попыталась бы объяснить, но если бы захотел - пусть... Как-то он захотел сделать стрижку "ирокез". Сделали. Больше не просит, потому что понял, что для того, чтоб сильно выделяться из толпы, нужно иметь большую смелость :) А вообще, я люблю нестандартные решения во внешности и одежде, но они должны быть осознанны, потому что это будет смотреться только тогда, когда это является твоей жизненной позицией, а не просто данью моде...

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Килид, мне не виднее, просто я и правда не знаю признаков, по которым можно выделить человека из толпы, ориентируясь на его душу и сердце... Какое у таких людей поведение? Раскройте и нам известные Вам признаки...

Lioness, не скромничайте. Вы как-то постили про "чёртиков в глазах". ;) А глаза, как говорится, зеркало души...

 

... А вообще, я люблю нестандартные решения во внешности и одежде, но они должны быть осознанны, потому что это будет смотреться только тогда, когда это является твоей жизненной позицией, а не просто дань моде...

А кто их не любит. Если это оригинально, а не неформально. Психиатры ведь не просто обращают пристальное внимание на людей с тату, пирсингом и т.д.

Stalker верно подметил насчёт протеста у молодёжи. Но зачастую, как заметили Вы, он не осознан.

Edited by kilid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну потому что мужчины любят глазами и еще одним местом :P а женщины мозгами и ушами :rolleyes: да и че там у мужчин рассматривать... ну кроме попы :lol:

просто у мужчин гормонов больше... попробуйте например один день просидеть на виагре. Поймете каково это - когда каждый день как взведеный ствол при себе имеешь, так и хочется пальнуть.

 

А женщины я так сильно подозреваю, все время чувтсвуют себя как дурятник без патронов или может порох отсырел :( поэтому (как кстати и мущщины нетрадиционной ориентации) все ищут, чё бы на себя поярче напялить. Типа компенсация, за отсутствие "смысла жизни" который есть у раздутых от либидо мужиков, они создают себе другой смысл, чтобы совсем уж бессмысленно не жить.

Вы посмотрите во что одеты профессора/академики, инженеры-электронщики и ядерные физики?

Стандартные костюмы, а ведь ума - палата!!!

Дело не в уме, дело в количестве психической энергии. Которая как всем известно берется именно из "этого места".

 

Хуже волосатых ног у девушки даж не знаю что.. надо быть идиотом чтобы волосатые ноги связать с счастьем скорее его не будет, с таким то добром а про брови вообще улет..никогда не слышала
это атавизм.

 

Волосатые ноги означает что тестостерна много. Значит шустрая и сексуальная, как мужик только в юбке, повадки как у мужчины и возможно ее будет тянуть "налево" и "направо" чаще, чем та у которой на ногах волосы растут слабо. Потому и с тех пор считается "некрасивым", на самом деле это просто мужской деспотизм, искуственный отбор, отбирали тех кто не имел причин бегать по самцам. Если у женщины волос на ногах мало - значит верная жена будет, потому как никакого особенного интереса к сексу она не имеет.

 

Правда женщины с помощью бритвы и лопаточки депилятора научились обманывать мужиков.

 

Так что чисто мужской критерий отбора - волосатые ноги.

 

Насчет бровей честно говоря не знаю.

Edited by Авдонин
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Волосатые ноги означает что тестостерна много. Значит шустрая и сексуальная, как мужик только в юбке, повадки как у мужчины и возможно ее будет тянуть "налево" и "направо" чаще, чем та у которой на ногах волосы растут слабо. Потому и с тех пор считается "некрасивым", на самом деле это просто мужской деспотизм, искуственный отбор, отбирали тех кто не имел причин бегать по самцам. Если у женщины волос на ногах мало - значит верная жена будет, потому как никакого особенного интереса к сексу она не имеет.

 

Правда женщины с помощью бритвы и лопаточки депилятора научились обманывать мужиков.

 

Так что чисто мужской критерий отбора - волосатые ноги.

 

Насчет бровей честно говоря не знаю.

Шуткуете? :D

Волосатая женщина....Ноги, руки...и вдобавок наверняка и грудь.

Я видел недавно одну особу в бассейне, у неё и спина была покрыта ...*шерстью*, вот такая аккурат волосатая Зурабелла.

Я согласен с тем, что извращенцев озабоченных излишеством женской красоты хватает, но не до такой степени.

Волосы на женщине хорошо смотрятся только на голове, чем больше их там тем лучше. Но ни где более. Врови и ресницы не в счёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.................

А женщины я так сильно подозреваю, все время чувтсвуют себя как дурятник без патронов или может порох отсырел :( поэтому (как кстати и мущщины нетрадиционной ориентации) все ищут, чё бы на себя поярче напялить. Типа компенсация, за отсутствие "смысла жизни" который есть у раздутых от либидо мужиков, они создают себе другой смысл, чтобы совсем уж бессмысленно не жить.

.......................

.......................

 

:D Скорее просто не хотят знать и даже думать, что патронов нет или порох отсырел....

Сама мысль о неБОЕПРИГОДНОСТИ отметается, и тщательно маскируется под "ВСЕГДА ГОТОВ".... B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а эта картинка к чему? шляпки там нет да и машинка так себе)

это намёк на одежду будущего. Когда самой гламурной одёжой будет какой-нить ёМобиль :).

 

Вот шмотка, все прикрыто даже декольте нет - но сексапильно.

4cfe879a58b47.jpg

 

4cfe87c995559.jpg

будущей весной такие майки наверное в моде будут ;)

Edited by Авдонин
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну господа вы отжигаете!))

я смотрю ночью на форуме жизнь только начинается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это намёк на одежду будущего. Когда самой гламурной одёжой будет какой-нить ёМобиль :).

Изображения не...открываются. :huh:

 

Ну господа вы отжигаете!))

я смотрю ночью на форуме жизнь только начинается.

Цельный день работаем+ разница во времени. B)

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот шмотка, все прикрыто даже декольте нет - но сексапильно...

...будущей весной такие майки наверное в моде будут ;)

Ещё бы платок на голову. Очень даже скромно будет смотреться в такой маечке. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изображения не...открываются. :huh:

да там смотреть нечего. певица Рианна в латексном костюме или типа того

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да там смотреть нечего. певица Рианна в латексном костюме или типа того

Как Вам Зурабелла, Смитти?

Ссылку не открывали? Там youtube.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как Вам Зурабелла, Смитти?

Ссылку не открывали? Там youtube.

меня уже одно название пугает)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как Вам Зурабелла, Смитти?

Ссылку не открывали? Там youtube.

Stalker, и не лень вам такие чудеса отыскивать? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Stalker, и не лень вам такие чудеса отыскивать? :lol:

Киллид, а не надо ничего искать. Набираешь в поисковике любую фразу, и на выбор...И потом, таких чудес в решете вокруг нас полно, жизнь не стоит на месте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.