Sign in to follow this  
Followers 0
ШивОлег

Философия женского наряда

165 posts in this topic

Совсем как в анекдоте: собираясь на свидание, тратишь кучу времени на выбор одежды, переворачиваешь гору тряпок, перемериваешь все что есть, бежишь в магазин, опять перемериваешь все что есть, одеваешь-снимаешь-плюешься-потеешь-краснеешь-бледнеешь, наконец, наряжаешься. И все только для того, чтобы у кого-то возникло желание тебя раздеть.

 

Как в клипе Зверей :lol: только женщины все же больше на этом заморочены, чем мужчины ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну потому что мужчины любят глазами и еще одним местом :P а женщины мозгами и ушами :rolleyes: да и че там у мужчин рассматривать... ну кроме попы :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в первую очередь обращаю внимание на руки и глаза (они должны быть с чертиками) ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну потому что мужчины любят глазами и еще одним местом :P а женщины мозгами и ушами :rolleyes: да и че там у мужчин рассматривать... ну кроме попы :lol:

эТО МНЕНИЕ навязано заграничными фильмами. У мужчин тоже есть: Красивые лица, фигура, Одежда со вкусом (не китай рваньё), и много ещё чегоооо! Но не у всех.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не важно, как выглядит женщина в одежде. Гораздо важнее, как она выглядит без неё.

 

Не одежда, как говорится, красит девушку, а ее отсутствие. ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не одежда, как говорится, красит девушку, а ее отсутствие. ©

Ну...да, безцветное платье королевны. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не важно, как выглядит женщина в одежде. Гораздо важнее, как она выглядит без неё. Но, чем красивее она выглядит в одежде, тем больше у неё шансов, что с неё эту самую одежду попытаются как можно быстрее снять, что бы выяснить, так ли она хороша изнутри, как выглядит снаружи.

 

Захотелось сказать бедняжка :wacko: а шансы у срывающих эту самую одежду априори одинаковые?;)

 

Я в первую очередь обращаю внимание на руки и глаза (они должны быть с чертиками) ;)

 

Аналогично..а еще на волосы обращаю внимание:)

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, шансы у желающих сорвать одежду однозначно не одинаковые :) Говорят, что уважающая себя женщина одевается для всех, но раздевается только для одного... Так что шансы сорвать одежду будут разве что у одного ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что шансы сорвать одежду будут разве что у одного ;)

 

Однозначно :rolleyes:

 

Еще, вот я например терпеть не могу длинные и сложные вечерние наряды, и даже не знаю что должно случиться чтобы я в такое облачилась (равно как и сложные прически на голове :wacko: ) одна знакомая на днях звонит и предлагает купить вот такое вот платье, и когда я сказала-ты ж знаешь, я такое не ношу, говорит А надо! Неа, почему то не мое и все..единственная мысль когда вижу кого нить в таком, это Долго готовилась :D так что не знаю какова моя философия в этом случае :D

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят, что уважающая себя женщина одевается для всех, но раздевается только для одного...

А еще говорят, что раздевает женщину тот, кто её одевает... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эТО МНЕНИЕ навязано заграничными фильмами. У мужчин тоже есть: Красивые лица, фигура, Одежда со вкусом (не китай рваньё), и много ещё чегоооо! Но не у всех.

ну я бы выбрала с мозгами и скромно одетого (ничего против китая не имею фабричные кстати лучше турции иногда) как мнимум с хорошей попой, :lol: , нежели красавца стильного со вкусом одетого но тупицу

конечно в идеале когда и того и другого хватает но если нет то выбрала бы первый вариант

как ни крути мужественность мужчины не во внешней красоте

характер, мужской стержень иногда гораздо больше заводит нежели внешний вид... я вот об этом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще, вот я например терпеть не могу длинные и сложные вечерние наряды, и даже не знаю что должно случиться чтобы я в такое облачилась (равно как и сложные прически на голове :wacko: )

Аналогично!

А еще говорят, что раздевает женщину тот, кто её одевает... :)

Как быть тем женщинам, которые одеваются сами? Хотя, им гораздо легче - они сами выбирают того единственного, который сможет их раздеть ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Как быть тем женщинам, которые одеваются сами?

 

У них есть выбор :D

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нежели красавца стильного со вкусом одетого но тупицу

а если он тупой, то откуда у него взялись стильные вещи? в смысле как ему удалось с отсутствием мозга на них заработать?)

 

жаль тема не включает в себя и философию мужской одежды)

 

вчера буквально рассматривала в нете эскизы дамских шляпок. нужно для маскарада. напоролась на фото со скачек в Англии, моей первой любимой стране)

Как же там красиво выглядят женщины. Все-таки девушки и женщины в шляпках это совсем не то что в джинсах. а в мехах и бриллиантах тем более.

 

у меня тоже никогда не было длинного вечернего платья. но в последнее время как-то захотелось такое одеть. особенно учитывая такие платья от Ланвин или Кавалли или Баленсиага. Красота нереальная. это не обшитые паетками платья из Турции или Эмиратов, которые тут продают. это уже высший пилотаж.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать на вещи для тупицы могли папа, мама или любовница :) Но для того, чтоб стильно одеться, тоже нужны мозги... Правда, не знаю, задействованы ли при выборе одежды те же отделы мозга, что и при других мыслительных процессах :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Как же там красиво выглядят женщины. Все-таки девушки и женщины в шляпках это совсем не то что в джинсах. а в мехах и бриллиантах тем более.

 

 

 

Именно, выглядят и все ;) по мне, англичанки, как и англичане некрасивые в большинстве :unsure:

Кто то как то сказал, что женщина в шляпе-это диагноз :D не, ну правда, куда ее, эту самую шляпу одевать в наше время? Как то за границей, примеряла нереальной красоты шляпу, даж сфоткали меня в ней, когда примеряла :rolleyes: до сих пор жалею что не купила, осознавая при этом, что она бы просто лежала и все ;)

 

Заработать на вещи для тупицы могли папа, мама или любовница :) Но для того, чтоб стильно одеться, тоже нужны мозги... Правда, не знаю, задействованы ли при выборе одежды те же отделы мозга, что и при других мыслительных процессах :)

 

вот даж не знаю..есть хорошая знакомая, одевается стильно,без излишеств и злоупотреблений, а вот с мыслительными процессами...скажем так, они редко бывают задействованы :wacko: :)

 

платья от Ланвин или Кавалли или Баленсиага. Красота нереальная.

 

У Эли Сааб кажись, еси не ошибаюсь и так его зовут, так вот у него вообще сумасшедшие платья :rolleyes: , посмотри в нете, если есть, любой Ланвин уйдет отдыхать..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот даж не знаю..есть хорошая знакомая, одевается стильно,без излишеств и злоупотреблений, а вот с мыслительными процессами...скажем так, они редко бывают задействованы :wacko: :)

Исходя из этого, можно предположить, что при выборе стильной одежды задействован какой-то другой отдел мозга :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать на вещи для тупицы могли папа, мама или любовница :) Но для того, чтоб стильно одеться, тоже нужны мозги... Правда, не знаю, задействованы ли при выборе одежды те же отделы мозга, что и при других мыслительных процессах :)

на крайняк он деньги мог просто украсть

при выборе обежды вряд ли мыслительные процессы скорее должнабыть развита какая то часть мозга которая отвечает за творческое мышление

...

хотя я щас так проанализировала и все люди (которых я знаю) со вкусом умненькие...

может быть есть связь всетаки?

давайте проведем опрос?

Edited by 40 косичек
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается что мышление по любому имеет место быть;)

 

все люди (которых я знаю) со вкусом умненькие...

может быть есть связь всетаки?

 

да не всегда, опять таки, знакомый. оччень интересный, не пустой, а к выбору одежды отношение..просто никакого отношения, рубашка и рубашка, главное чтобы чисто, поглажено и все;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте :) Кстати, я тоже перебрала знакомых мне стильных личностей и они тоже все умненькие... Хотя... Знаете, опрос тогда нужно начинать с вопроса "кого считать умным, а кого тупым?". В жизни встречаются смешанные типы: рассуждает умно, поступает как придурок полный; не рассуждает вообще, а по жизни ведет себя правильно и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну докатились!!!

Причем здесь интеллект и вкус???

Вы посмотрите во что одеты профессора/академики, инженеры-электронщики и ядерные физики?

Стандартные костюмы, а ведь ума - палата!!!

Ещё пример??? Пожалста: боксер-супертяж, например Валуев. Вне спорта всегда неплохо одет. Но я сильно сомневаюсь в его интеллектуальной силе. Но ведь одеты хорошо и не тока он. Просто есть куча бабла, а деньжатому помощники всегда найдутся. В тех же магазах продавщицы всегда могут подсказать, что выбрать.

Из женской одежды НЕНАВИЖУ лосины. Уродская непонятная вещь.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правильно! надо дать определение умному! потомучто это понятие часто путают с другим

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну докатились!!!

Причем здесь интеллект и вкус???

Вы посмотрите во что одеты профессора/академики, инженеры-электронщики и ядерные физики?

Стандартные костюмы, а ведь ума - палата!!!

Ещё пример??? Пожалста: боксер-супертяж, например Валуев. Вне спорта всегда неплохо одет. Но я сильно сомневаюсь в его интеллектуальной силе. Но ведь одеты хорошо и не тока он. Просто есть куча бабла, а деньжатому помощники всегда найдуться. В тех же магазах продавщицы всегда могут подсказать, что выбрать.

Из женской одежды НЕНАВИЖУ лосины. Уродская непонятная вещь.

 

Пришел мужчина и кулаком по столу :D

кста, тоже не совсем понимаю лосины:)

пс, упомянутые ученые щас кстати неплохо одеваются, это раньше они ассоциировались с серыми ботаниками в чем то непонятном:) опять таки, если есть деньги и желание, можно устроить все)

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕНАВИЖУ лосины. Уродская непонятная вещь.

вы просто не умеете их носить))

серьезно мне они тоже не нравятся. они вообще мало кому идут.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну докатились!!!

Причем здесь интеллект и вкус???

Вы посмотрите во что одеты профессора/академики, инженеры-электронщики и ядерные физики?

Стандартные костюмы, а ведь ума - палата!!!

Ещё пример??? Пожалста: боксер-супертяж, например Валуев. Вне спорта всегда неплохо одет. Но я сильно сомневаюсь в его интеллектуальной силе. Но ведь одеты хорошо и не тока он. Просто есть куча бабла, а деньжатому помощники всегда найдутся. В тех же магазах продавщицы всегда могут подсказать, что выбрать.

Ну ты привел пример... Мы говорим о простых людях, а не о звездах вселенского масштаба ;) У Валуева и ему подобных - целая армия стилистов, массажистов, парикмахеров и т.д.

А вот насчет продавщиц - не факт... Они, по-моему, иногда вообще не обладают чувством вкуса, не говоря уже о чувстве стиля... Во всяком случае, мне еще не встречались такие, которые могли бы посоветовать что-то дельное... Хотя, мой вкус тоже, конечно, далеко не идеален...

Кстати, лосины тоже не понимаю... Хотя иногда они мне нравятся на молоденьких девчонках

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0