Claire

Моя мечта..

1 097 posts in this topic

1) Официальное платное образование;

2) Официальное платное здравоохранение;

3) Работающим в Узбекистане по предъявлению справки (не липовой, будут проверяться) с места работы - скидки 50%!

4) Бензин по 800 сум/литр (паевый) и 2700 сум/л (коммерческий), соответственно.

5)Мир!

6)Труд!

7)Май!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как странно мы все мечтаем как правило о материальных вещах намного чаще,чем о ситуациях связанных с чем-нить душевным(н-р чтобы мы с кем-нить помирились или кто-нить конкретный оказался радом и т.д.). Почему новую машину,кв-ру ,шмотку м хотим и мечтаем о ней чаще,чем о людях и ситуациях??? Неужели мир настольно гипер-материален?

 

Вета, а ты какую новую машину хочешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот тут надо быть аккуратнее)а то щаз придет Сталкер и тема опять съедет не в ту степь))

Уже пришёл. Читаю, мечтаю.... :rolleyes:

 

Мечтаю покататься с Дедом Морозом на больших красочных санях, с оленями,с колокольчиками и окунуться в детство, в сказку.:rolleyes:

Так...милости просим в Германию, вместо оленей правда лошади, с колокольчиками, снега навалом..., сани то же найдём. :)

 

1) Официальное платное образование;

2) Официальное платное здравоохранение;

3) Работающим в Узбекистане по предъявлению справки (не липовой, будут проверяться) с места работы - скидки 50%!

4) Бензин по 800 сум/литр (паевый) и 2700 сум/л (коммерческий), соответственно.

*И чтобы были красивые дороги, сети инж.тех.коммуникаций, строились объекты здравоохранения, учреждения образования по самым современным образцам, чтобы было достаточно детских садиков, оздоровительных и культурных центров, самодостаточных в них работников, которые искренне рады посетителям, не обремененные иными проблемами доп.заработка, А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОСУЩЕСТВЛЯЛОСЬ ВСЁ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ НАЛОГОВ ТЕХ, КТО ХОТЬ КАК РАБОТАЕТ И/ИЛИ ПЛАТИТ ИХ В СВОЕЙ СТРАНЕ, но и непосредственно теми, кто сюда возвращается жить после долгой работы, иногда возмущаясь "как плохо здесь все устроено!".

А говорят, Мечты - сбываются! (с) :rolleyes:

Фантастика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жить на своей большой яхте в какой-нибудь Океании... где всегда тепло... и нет никакой суеты... только шум волн

Мечта с детства

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как странно мы все мечтаем как правило о материальных вещах намного чаще,чем о ситуациях связанных с чем-нить душевным(н-р чтобы мы с кем-нить помирились или кто-нить конкретный оказался радом и т.д.). Почему новую машину,кв-ру ,шмотку м хотим и мечтаем о ней чаще,чем о людях и ситуациях??? Неужели мир настольно гипер-материален?

 

 

 

почему же, у меня как раз таки МЕчты не особо материальные, шмотка и все т.п это скорее планы, осуществимые;)а вот ситуации да..мечта..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему же, у меня как раз таки МЕчты не особо материальные, шмотка и все т.п это скорее планы, осуществимые;)а вот ситуации да..мечта..

однозначно. я тоже не мечтаю о том что можно купить, рано или поздно. это скорее планы, чем мечты или цели.

у меня всегда мечты сиюминутные. нет такой большой и глобальной. я всегда хочу чего-то прямо сейчас.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня чуток опередили, но еще не поздно. В плане открытия темы. :rolleyes:

В году 98, прошлого века, мы были с однокурсниками на малом чимгане, причем, были все, и девчонки и пацаны. Захватили с собой одну склянку из под кофе, которая закрывалась герметично и два листка бумаги. Сидя на вершине, все написали на своем клочке свои желания и положили в банку. Банку спрятали под одним камнем... И вот уже скоро на дворе 2011 г. Всех раскидало по свету в буквальном смысле. В Узе нас осталось 2-е. С однокурсниками общаемся все реже и реже, а кто-то уже пропал. Но большинство хотят (мечтают) собраться и сново сходить на эту гору, открыть баночку и прочитать каждый свой клочок, а может и друг-друга. Многие говорят, что уже не помнят о чем тогда мечтали. Может все желания уже сбылись?

Я к примеру, мечтал о своей квартире, машине, красивой умной жене и о мальчике и девочке. Все сбылось, но вместо девочки жизнь подарила в этом году мальчика. Чему я очень рад.

Жить, конечно, мечтая хорошо, но жить хорошо, и забывать мечтать лучше. Я так думаю!(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жить, конечно, мечтая хорошо, но жить хорошо, и забывать мечтать лучше. Я так думаю!(с)

а я прекрасно помню о чем я мечтала в году так 95. до сих пор Бога благодарю, что не сбылось ничего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году мечта не сбылась.А сейчас вновь загадывать эту мечту уже поздно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году мечта не сбылась.А сейчас вновь загадывать эту мечту уже поздно.

да так всегда. а завтра ты подумаешь "а зачем мне вообще собственно это было нужно?"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да так всегда. а завтра ты подумаешь "а зачем мне вообще собственно это было нужно?"

Я хотел бы так думать,но увы....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я прекрасно помню о чем я мечтала в году так 95. до сих пор Бога благодарю, что не сбылось ничего.

 

...со временем уже не мечтаешь, только планируешь :rolleyes:

 

Я хотел бы так думать,но увы....

 

Спутник, все, что не случается, все к лучшему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...со временем уже не мечтаешь, только планируешь :rolleyes:

я уже где-то писала что с возрастом как-то перестала мечтать. планы, цели, задачи. мечтам места уже не осталось.

слово мечта уже используется скорее ради красного словца)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда мечтал стать доктором, были две попытки поступить в ТашМИ. Обе неудачные. В итоге, стал преуспевающим строителем. От оно как. ;)

 

я уже где-то писала что с возрастом как-то перестала мечтать. планы, цели, задачи. мечтам места уже не осталось.

слово мечта уже используется скорее ради красного словца)

 

...но, иногда пробивает, монотонные дни, похожие один на другой... и хочется что-то нового, например, пригнуть с парашюта или залезть на пик пирамиды, что в египте. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я столько всего хочу, что сложно всё вспомнить :))) поэтому, это делается так:Вишлист

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блендер есть, нетбук есть,худеть не надо,остается мечтать токо об идеАльноМ мужчине и доме с бассейном :D

пс-классная штучка, тоже чтоль записать и периодически заглядывать)

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блендер есть, нетбук есть,худеть не надо,остается мечтать токо об идеАльноМ мужчине и доме с бассейном :D

был бы идеальный мужчина, а дом с бассейном приложится))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был бы идеальный мужчина, а дом с бассейном приложится))

 

ага, всего ничего:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был бы идеальный мужчина, а дом с бассейном приложится))

Или наоборот :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или наоборот :)

сдается мне, идеального мужчину найти легче, чем заиметь дом с бассейном)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сдается мне, идеального мужчину найти легче, чем заиметь дом с бассейном)

А мне сдается, что идеальные мужчины это миф, а дома с бассейном вполне существуют :)

Edited by Старая дева
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне сдается, что идеальные мужчины это миф, а дома с бассейном вполне существуют :)

не говори. об этом я что-то забыла) идеальный мужчина и дед мороз это сказочные персонажи)

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...остается мечтать токо об идеАльноМ мужчине...

был бы идеальный мужчина...

сдается мне, идеального мужчину найти легче...

А мне сдается, что идеальные мужчины это миф...

не говори. об этом я что-то забыла) идеальный мужчина и дед мороз это сказочные персонажи)

Это наверное я :):rolleyes::)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это наверное я :):rolleyes::)

Это мечта или как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это наверное я :):rolleyes::)

У тебя есть дом с бассейном?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now