Claire

Моя мечта..

1 097 posts in this topic

А давайте поговорим о наших мечтах? Сама жуткий реалист и мечтаю чаще о чем то реальном,(что поди и мечтой то назвать не всегда можно) а не о высоком..но вот в преддверии Нового года, все же хочется помечтать, надеяться на чудо :rolleyes: как говориться, мысль материальна, а вдруг?)

 

Начну сама со своих Мечт)Моя Мечта-это большой дом, много много живых цветов во дворе..мечта завести собаку :rolleyes: мечта побывать в Провансе, увидеть как цветет лаванда, побывать в Грузии, в Киеве, Питере, Сицилии, посетить Лувр..

А самая самая самая мечта, это семья, моя..красивый, здоровый, сладкий ребенок. Вот:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вернуть ту, единственную... ехх

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя Мечта-это большой дом, много много живых цветов во дворе..мечта завести собаку :rolleyes: мечта побывать в Провансе, увидеть как цветет лаванда, побывать в Грузии, в Киеве, Питере, Сицилии, посетить Лувр..

Нарисуй на большом холсте Карту мечт (с фотками всего вышеназванного). Говорят - помогает в реализации (меня жена тоже долго на это подталкивает). :)

А еще придерживаюсь мнения: кончаются мечты - заканчивается жизнь. Так что, пусть в новом году много мечт сбудутся, но и возродятся новые - для продолжения стремления к жизни уже в последующий год!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нарисуй на большом холсте Карту мечт (с фотками всего вышеназванного). Говорят - помогает в реализации (меня жена тоже долго на это подталкивает). :)

А еще придерживаюсь мнения: кончаются мечты - заканчивается жизнь. Так что, пусть в новом году много мечт сбудутся, но и возродятся новые - для продолжения стремления к жизни уже в последующий год!

 

И приклеить к потолку:) И с остальным согласна;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят, что у мечты есть один минус: когда она сбывается, то перестает быть мечтой. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят, что у мечты есть один минус: когда она сбывается, то перестает быть мечтой. :)

Это - само собой. Потому и пожелал исполнения текущих, и возрождения - новых. :)

 

И приклеить к потолку:) И с остальным согласна;)

Забыл отметить: карта - должна быть по приоритетам. Так легче её реализовать. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

приятная тема, однако)

покопалась в своей голове и поняла, что ни о чем материальном я не мечтаю)

хотела бы, чтобы прямо сейчас было тепло, вечер, горный сай, бутылка виски, бокал, в наушнике Kelly Clarkson и ее Addicted, и я одна со своими мыслями. на часок. больше не надо.

Edited by Mrs.Smith
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят, что у мечты есть один минус: когда она сбывается, то перестает быть мечтой. :)

 

Была мечта побывать на Китайской стене-побывала. Теперь мечта-еще раз попасть туда:)

 

приятная тема, однако)

 

Alor, donner ton reve:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотела бы, чтобы прямо сейчас было тепло, вечер, горный сай, бутылка виски, бокал и я одна со своими мыслями. на часок. больше не надо.

Ну, я так понимаю, единственное здесь "тяжелореализуемое" - это семья? :)

В чем проблема дёрнуть в горы, завалиться на тапчане рядом с раскочегаренной печкой и помечтать. Ах, да, и при выезде из Таша не забыть Вискарь захватить. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я так понимаю, единственное здесь "тяжелореализуемое" - это семья? :)

В чем проблема дёрнуть в горы, завалиться на тапчане рядом с раскочегаренной печкой и помечтать. Ах, да, и при выезде из Таша не забыть Вискарь захватить. :)

 

и..возле горного сая далеко не тепло :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят, что у мечты есть один минус: когда она сбывается, то перестает быть мечтой. :)

что может быть хуже неосуществленной мечты? та, что осуществилась (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы все были живы и здоровы. Остальное почти всё можно реализовать самому.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Официальное платное образование;

2) Официальное платное здравоохранение;

3) Работающим в Узбекистане по предъявлению справки (не липовой, будут проверяться) с места работы - скидки 50%!

4) Бензин по 800 сум/литр (паевый) и 2700 сум/л (коммерческий), соответственно.

*И чтобы были красивые дороги, сети инж.тех.коммуникаций, строились объекты здравоохранения, учреждения образования по самым современным образцам, чтобы было достаточно детских садиков, оздоровительных и культурных центров, самодостаточных в них работников, которые искренне рады посетителям, не обремененные иными проблемами доп.заработка, А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОСУЩЕСТВЛЯЛОСЬ ВСЁ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ НАЛОГОВ ТЕХ, КТО ХОТЬ КАК РАБОТАЕТ И/ИЛИ ПЛАТИТ ИХ В СВОЕЙ СТРАНЕ, но и непосредственно теми, кто сюда возвращается жить после долгой работы, иногда возмущаясь "как плохо здесь все устроено!".

А говорят, Мечты - сбываются! (с) :rolleyes:

Edited by Юрий Бенедиктович
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

приятная тема, однако)

покопалась в своей голове и поняла, что ни о чем материальном я не мечтаю)

хотела бы, чтобы прямо сейчас было тепло, вечер, горный сай, бутылка виски, бокал, в наушнике Kelly Clarkson и ее Addicted, и я одна со своими мыслями. на часок. больше не надо.

 

Прочитала. Поставила Kelly Clarkson и ее Addicted (до этого не слушала) и как то наоборот... снег за окном, камин и я... не одна ...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставила Kelly Clarkson и ее Addicted (до этого не слушала)

понравилась?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однако, Юрий Бенедиктович, Вы точно только о народе да о народе:)

пс-это уже мечтище, несбыточное, легче в Прованс слетать :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

понравилась?)

 

Ага!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

снег за окном, камин и я... не одна ...:)

а вот тут надо быть аккуратнее)а то щаз придет Сталкер и тема опять съедет не в ту степь))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве мечта это не сугубо личное... которые как-бы не принято озвучивать...? нет...

 

Стараюсь что-бы мечты превращались в планы... а далее по ситуации...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот тут надо быть аккуратнее)а то щаз придет Сталкер и тема опять съедет не в ту степь))

 

Ну кто о чем мечтает! :)

 

Моя мечта была реализовать мои планы - я их реализовала практически, ну а то, о чем я щаз мечтаю, иногда, тихо- тихо, чтоб никто даже и не слышал, не видел и не догадался, настолько личное, что тем более не смогу озвучить здесь на форуме:) Надеюсь, что тоже исполнится... мечты сбываются - во всяком случае - у меня всегда так было!

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве мечта это не сугубо личное... которые как-бы не принято озвучивать...? нет...

как я могла забыть про свою мечту "Спай в махсах (я правильно называю?)")

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве мечта это не сугубо личное... которые как-бы не принято озвучивать...? нет...

 

Стараюсь что-бы мечты превращались в планы... а далее по ситуации...!

 

Эт смотря какая мечта видимо) а вообще насчет планов не есть плохо, сама вот к сожалению такая же, хотя иметь красииивую заоблачную мечту тож неплохо..

 

Прочитала. Поставила Kelly Clarkson и ее Addicted (до этого не слушала) и как то наоборот... снег за окном, камин и я... не одна ...:)

 

читала у кого то в блоге, в планах на будущий год, устроить все вышеописанное, еще шкура какого нить убитого зверя на полу, как в "Убей меня нежно" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

читала у кого то в блоге, в планах на будущий год, устроить все вышеописанное, еще шкура какого нить убитого зверя на полу, как в "Убей меня нежно" :)

да кто ж об этом не мечтал) только вместо вискаря,бутыль вина) и Darren Hayes-Insatiable)

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да кто ж об этом не мечтал) только вместо вискаря,бутыль вина)

 

Хотела про бутыль вина написать - не решилась! А то точно придет Сталкер и не в ту степь, если не его, то кого-нить обязательно да занесет!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мечтаю покататься с Дедом Морозом на больших красочных санях, с оленями,с колокольчиками и окунуться в детство, в сказку.:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.