Guest Athlon

Ревность

1 677 posts in this topic

6 минут назад, Sirinius сказал:

фигассе партии

Полная засада одним словом :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Storm сказал:

 и уходят с зубной щеткой и 1 комплектом трусов ?

Я восхищен :rofl:

остальные комплекты трусов  зачем оставлять?

глупо..

все надо забирать..

всё!

побольше в Ташкенте поживёшь..поймёшь;):D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sirinius сказал:

фигассе партии

я тут отлучился фильм посмотреть..покушать...а тут такие ситуации моделируются...

при  том ваще не компромиссные...

 щетка и трусы....

и весь джентльменский набор по мнению некоторых:facepalme::lol:

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, BUBUKA сказал:

побольше в Ташкенте поживёшь..поймёшь;):D

Где, где вВсе уже превращается в галимый вонючий сраный кишлак ?

Насмешил ты меня, в очередной раз.

18 минут назад, BUBUKA сказал:

остальные комплекты трусов  зачем оставлять?

Не знаю, это не мое изречение, это мне так настоящие мужчины говорили.

Я вообще трусы не считаю :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Storm сказал:

Все уже превращается в галимый вонючий прелестный кишлак ?

:facepalme::D

ну если ты увидел в моём посту это..нет смысла что либо пояснять;)

25 минут назад, Storm сказал:

Я вообще трусы не считаю :rofl:

щедрая душа;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое совпадение... Звонит жена мужа (моего друга) говорит приходи во двор поговорить нужно:facepalme:Сразу понял опять кипишь, говорю нет сами решайте, ну ппц уговорила тем, что я единственный Европеец среди наших контуженых друзей кто рядом :facepalme:

итог она устроилась на работу, а там одежда не знаю как сказать, типа форма что ли, муж запрешает одежду такую, как увидел что она принесла домой :facepalme: 

просит поговорить с ним :facepalme:ппц, я то причем :facepalme: как я понял семейное положение, дети ( 3 ребенка повзрослели) нужно денег, разрешил работать, мать его за детьми смотреть будет:facepalme:

не знаю сказал другу сам решай, юбка вроде ниже колен, да и белая рубашка с белым лифчиком без просвета должна быть, материал видел :) вроде как согласился...

жене его сказал, если муж звонит поднимай трубку всегда на работе, домой как штык вовремя, без гулянок с сотрудницами, люлей получишь за косяки свои, мне не звони :facepalme:

ппц мне ща противно все это, пиво купил пью :facepalme:

ревнивый гапнюк, по девушкам как ходить, клубам, ресторанам, в горы, лавэ тратить - мастер

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем ты нашёл повод выпить пива

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, arteto said:

ппц мне ща противно все это, пиво купил пью

Так он вроде как раз теми же принципами руководствуется что и ты, когда говоришь что "женщина должна":facepalme: Кстати, ща она начнет работать, почувствует назависимость от мужа, и сразу начнет ему права качать, да так что ему мало не покажется. :D  

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, arteto said:

ревнивый гапнюк, по девушкам как ходить, клубам, ресторанам, в горы, лавэ тратить - мастер

двойные стандарты во всей красе. и как такие люди в зеркало смотрят... какого лешего так исполнять, когда сам по самые помидоры в ...

ревность, наверное, полезна в гомеопатических дозах, как пчелиный яд, или мумие какое. организм встряхнуть или в тонусе держать. сколько в граммах - каждый решает сам, в меру разумного. 

но измерять, простите, длину юбки и прозрачность блузки - это, нахрен, уже патология. а если этот персонаж сам особо свое белье в чистоте не держит, как выясняется - так ему еще и приз за гнилость внутреннюю. 

прошу прощения за мой французский, не сдержался. 

Edited by kserks
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, arteto сказал:

Какое совпадение... Звонит жена мужа (моего друга) говорит приходи во двор поговорить нужно

согласно мнению местных экспертов  может быть..что ты трахался с женой своего друга....:facepalme:

иначе как объяснить что она обратилась к тебе.....да еще с такой просьбой...пояснение может быть.только если у тебя с ней уже чтото было:rofl:

уже...как то...до этого:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют своим жёнам.

И тут все женщины задумались, хороши ли их мужья по постели :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Lioness said:

И тут все женщины задумались, хороши ли их мужья по постели

Неее... тут имелось в виду, что хороши в постели именно с предметом измены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BUBUKA said:

согласно мнению местных экспертов  может быть..что ты трахался с женой своего друга.

:icon_eek:так кроме тебя ни у кого такого мнения не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Nickolas сказал:

:icon_eek:так кроме тебя ни у кого такого мнения не было.

как?..то что женщина обратилась с просьбой не к мужу...а к любовнику...с которым она была соответственно уже близка...

разве я эту версию в эфир пускал вчера?:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BUBUKA said:

то что женщина обратилась с просьбой не к мужу..

так это смотря просьба какая, если бы она обратилась с просьбой прверить чуствительность чего либо интимного

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Nickolas сказал:

Так он вроде как раз теми же принципами руководствуется что и ты, когда говоришь что "женщина должна":facepalme: Кстати, ща она начнет работать, почувствует назависимость от мужа, и сразу начнет ему права качать, да так что ему мало не покажется. :D  

Наврядли :DТам трое детей, самому младшему 8 лет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Nickolas сказал:

Неее... тут имелось в виду, что хороши в постели именно с предметом измены.

Там нет четких указаний на это :) Понимай, как хочешь: то ли с женой хорош после любовницы (дабы ничего не заподозрила), то ли с любовницей хорош (чтоб лицом в грязь не ударить) :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично не верю что можеть быть такой муж полнейший дебил, который зная что его жена делалал операцию может настолько неадекватно отреагировать на то если она скажет что ей больно, что ей легче обратится к постороннему, что бы он проверил - больно ей или нет. Причем сам смысл тоже не понятен ибо если после проверки посторонним, выяснится что ей таки больно, она что мужу откажет в сексе и он на это будет уже адекватно реагировать что ли? Логически смысл такой проверки - только повод переспать с кем то другим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, BUBUKA сказал:

согласно мнению местных экспертов  может быть..что ты трахался с женой своего друга....:facepalme:

иначе как объяснить что она обратилась к тебе.....да еще с такой просьбой...пояснение может быть.только если у тебя с ней уже чтото было:rofl:

уже...как то...до этого:lol:

Они оба с одной махалли, так получилось поженились, одна компания, раньше он таким не был, было время когда они даже в гости ко мне с ночевкой приходили или я у них был, скорее он стал таким увидев улицу, действительно радост-ство и попишлар на каждом шагу

1 минуту назад, Lioness сказал:

то ли с женой хорош после любовницы

верно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, kserks сказал:

двойные стандарты во всей красе. и как такие люди в зеркало смотрят... какого лешего так исполнять, когда сам по самые помидоры в ...

ревность, наверное, полезна в гомеопатических дозах, как пчелиный яд, или мумие какое. организм встряхнуть или в тонусе держать. сколько в граммах - каждый решает сам, в меру разумного. 

но измерять, простите, длину юбки и прозрачность блузки - это, нахрен, уже патология. а если этот персонаж сам особо свое белье в чистоте не держит, как выясняется - так ему еще и приз за гнилость внутреннюю. 

прошу прощения за мой французский, не сдержался. 

Стандартная сетуация в титульной семье, почти во всех махалля так... Тут нонсенс жена идет работать, у нас в махалле жены дома 95% :facepalme:

Это там где я жил Урда, Ц 15, Ганга там жены пашут и на тачках раскатывают как и в других районах, в хороших городских семьях, женщина дома сидит 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Nickolas сказал:

Логически смысл такой проверки - только повод переспать с кем то другим.

Других вариантов нет, это точно :)

 

17 минут назад, Nickolas сказал:

если после проверки посторонним, выяснится что ей таки больно, она что мужу откажет в сексе

Объяснит как есть: скажет, что попыталась, но не получилось, больно было. Наверняка он поймет и оценит такую заботу о себе самом и сохранении его доброго имени для всех знакомых и друзей :) 

13 минут назад, arteto сказал:

в хороших городских семьях, женщина дома сидит 

Слово "хороший" было бы правильно заменить на "традиционный" :) 

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lioness сказал:

Слово "хороший" было бы правильно заменить для "традиционный" :) 

да Вы правы... оки... я только проснулся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Nickolas сказал:

Я лично не верю что можеть быть такой муж полнейший дебил

:facepalme:бывают экземпляры гораздо хлеще....

и дебилы тоже ведь както размножаются...

значит гдето должны быть мужья дебилы...

про дам отдельная история...:rofl:

т.е помоги убедить с униформой на работу...веришь...

а со случайным челом переспать...нет:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, BUBUKA сказал:

т.е помоги убедить с униформой на работу...веришь...

Там чуть не так... Там все трое очень близки по дружбе, она родом с моим домом жила, он через два от меня и женивший забрал к себе... Она могла любому позвонить, но акцент был на Европеизированный из все других контуженных :D:facepalme:

Есть среди нас кент, он бы прямо дал совет уйда утирсин найух :D уриб бизптаща сказал бы :facepalme:

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Lioness said:

Там нет четких указаний на это

Ну мопед не мой:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.