Sign in to follow this  
Followers 0
cher

tacuma

26 posts in this topic

Буду очень признателен,если кто-нибудь поможет с покупкой Такума Шевроле. Услуги оплачиваются. Искать можно по мейлу sonla@yandex.ru

Edited by cher
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В объявах такое постить надо, быстрее помогут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

объявление дал. машина не ходовая. особо интереса нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
объявление дал. машина не ходовая. особо интереса нет.

Абсурдно как-то получается. Машина не ходовая, а интереса нет ее продать у людей ?

И сколько народу тусуется в объявах и сколько тут ... несравнимо :)

Сам когда искать пробовал, варианты были, они всегда есть.

Просто то битые, то цвет как у кастрюли ... короче, так и не нашел.

 

За одну, за простую просили 12500 с пробегом за сотню без торга ... в опчем, катавасия еще та с этими Такумами.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду очень признателен,если кто-нибудь поможет с покупкой Такума Шевроле. Услуги оплачиваются. Искать можно по мейлу sonla@yandex.ru

 

 

На авторынке поищите, больше шансов найти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На авторынке поищите, больше шансов найти.

 

 

спасибо. в принципе искал. нет нормальных вариантов. вот и решил попробовать в нете.ладно, будем думать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

объявление дал. машина не ходовая. особо интереса нет.

Так тебе чо, продать надо?

 

Абсурдно как-то получается. Машина не ходовая, а интереса нет

Точно, абсурд. В пред. моем посте мне даже показалось, что ему продать надо :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На торге объява была пробег 16000тыс просили 13500, почти новая. Но объява уже снята видимо продали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в любом случае буду признателен за любую информацию по теме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если машина не ходовая и особого интереса к ней нет, то продать трудно. Отсюда возникает мысль - владельцы такум, возможно половина из них желают её продать.

Отсюда вторая мысля ^_^ - можно спрашивать прямо при встрече на дороге у владельца понравившейся такумы не хочет ли он её продать, авось :) .

 

Однажды лет 15 назад таким способом мы с другом продали его старую шаху (2106). На светофоре мужик на волге спросил не продаём ли машину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ей бы ещё один ряд синений и моторчик двухлитровый...тогда был бы полноценный минивэн.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ей бы ещё один ряд синений и моторчик двухлитровый...тогда был бы полноценный минивэн.

Всё это есть но у нас такая не продавалась. В Украине передняя пассажирская дверь поворачивается на 3600 .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё это есть но у нас такая не продавалась. В Украине передняя пассажирская дверь поворачивается на 3600 .

А зря...брали бы их заметно лучше,в комерческих целях,скажем на дальние поездки или хотя бы на маршрутки.Дамасы запретили,а ниша свободная...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду очень признателен,если кто-нибудь поможет с покупкой Такума Шевроле. Услуги оплачиваются. Искать можно по мейлу sonla@yandex.ru

Была объява такума за 19 тыс. баксов. Куплена в 2010 году.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что cher - купил такуму?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё это есть но у нас такая не продавалась. В Украине передняя пассажирская дверь поворачивается на 3600 .

Писака, ты что лапшу вешаешь, какая дверь: водительское сиденье, сиденье поворачивается на 180 градусов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Писака, ты что лапшу вешаешь, какая дверь: водительское сиденье, сиденье поворачивается на 180 градусов.

Не груби, не ври robertov. Водительское сиденье не поворачивается. Я ошибся не дверь, я сначала про двери хотел похвалить у такумы. А потом пост ещё не отправил и переделал про сиденье и вот такой симбиоз получился. :D

 

Вот правда: В Украине переднее пассажирское сиденье поворачивается на 360 градусов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня Такума-1 позиция. Ищу кондиционер с установкой под ключ! По реальной цене.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня Такума-1 позиция. Ищу кондиционер с установкой под ключ! По реальной цене.

Ну и какие впечатления от вождения? Я на соседней ветке свои впечатления оставил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и какие впечатления от вождения? Я на соседней ветке свои впечатления оставил.

У меня до ТАКУМЫ был американец - Олдсмобил Силуэт (аналог Шевроле Люмина). 7 мест. Раздолье! Мотор 3,1 литра. АКП, которая за четыре года ни разу не подвела! Хотя и 1990 г.в. Так, что выбирал себе авто поуютней, а резвость хода ставил даже не на 2 место.

Моя оценка Такумы за год эксплуатации, если "взвешивать" по системе функционально-стоимостного анализа - ТВЁРДАЯ 4!

Довольно просторная, в меру резвая (по-крайней мере сопоставима с Нексией-1), подвеска хоть и не очень мягкая, но плотная и энергоёмкая, клиренс - то что надо для наших условий. Расход топлива после минивэна-американца (14-18 литров на сотню) меня не особо удивил: ВСЕГО 7,5-11,5 литров/100 км. Это нормально для такой машины.

Из минусов - недостаточный акустический комфорт (у Лацетти в этом отношении получше). Ну и отсутствие в базовой комплектации кондёра. Прошлое лето особенно не напрягало, но есть версии, что наступающее будет пожарче...

 

Если есть ещё конкретные вопросы то готов...

 

P.S.Тут коллеги интересовались версией в 2 литра с АКП. Так вот, поездил и на такой немного. Калининградская сборка (АВТОТОР)-есть некоторые отличия от наших: молдинг по борту и салон "украшен" немного иначе. Так вот - "двухлитровка" с АКП -вещь хорошая(моё мнение), только вот расход у такого тандема в городе до 14-15 л/100 км.

Edited by Мирзаев
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Транзец тема старая :facepalme:

Мужики, есть у кого такума, пробег 100-150, расскажите плиз, что и как она вообще ?

Что менять надо и т.д. ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Транзец тема старая

ну ты и любитель некропостинга :D

сколько попадаются Такумы на дороге - все больше старую консервную банку напоминают, задрипаные сильно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько попадаются Такумы на дороге - все больше старую консервную банку напоминают, задрипаные сильно

Связано с целевой эксплуатацией в качестве грузовика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ты и любитель некропостинга

некромант :icon_eek:

По теме...У соседа была ,с его слов

-рад что избавился,щас на матиске гоняет.

 

Непоняток много,мало мастеров

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непоняток много,мало мастеров

Это как, если у нее подвеска одинаковая, с чем там непонятки были ?

Мож там одна непонятка всего была, бензина много ела ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.