Sign in to follow this  
Followers 0
cerber

Нужны советы по решение проблемы с широкоформатным принтером

6 posts in this topic

Уважаемые форумчани ... у меня на работе стоит широкоформатный принтер Infiniti YF UV-160 ... проблема состоит в том что на дисплее высвечивается надпись вот такого формата - " Warn_1 " ... на этом сайте есть все подробные сведения этого принтера http://www.sign-forum.ru/viewtopic.php?t=10089 ... есть ли решение данной проблемы ... и каким образов мне запустить этот принтер ... просто сначала после самой реанимации принтера после долгих простоянии в цеху ... она заработала но не надолго то есть не выдавала такую надпись - " Warn_1 " она один раз сделала мне тест и остановилась ... что мне делать теперь?????

post-9870-0-98018900-1296364240_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... что мне делать теперь?????

Вызвать мастера. Будет нужно, дам телефон хороших ребят, специалистов по принтерам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут дело не в мастерах ... нам уже приходили такие мастера ... они сами ничего не смогли сделать до того пока я сам не разобрался в проблемах ... просто единтсвенно что мне нужно ... что означает это проблема на дисплее - " Warn_1 " ... ситуация и проблема может оказаться любая но лучше услышать людей которых если могут дать совет ... я говорю что принтера стал работать ... но что то пошло не так ... единственно я снял головы и буду промывать ... а вот что дальше ... должно заработать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

....нам уже приходили такие мастера ... они сами ничего не смогли сделать до того пока я сам не разобрался в проблемах ...

 

Может все таки это были не совсем те мастера?

Все таки каждым делом должен заниматься профессионал. Конечно надо уметь делать простые операции, но в Вашей ситуации когда встал дорогой принтер пытаться разобраться самому несколько опрометчиво.

 

Прошу прощенья у ТС, но вот если бы на фото принтера на кейсе рядом с разводным ключем допустим газовый ключ с молотком лежали, то была бы это картина маслом)

Edited by chiller
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут дело не в мастерах ... нам уже приходили такие мастера ... они сами ничего не смогли сделать до того пока я сам не разобрался в проблемах ... просто единтсвенно что мне нужно ... что означает это проблема на дисплее - " Warn_1 " ... ситуация и проблема может оказаться любая но лучше услышать людей которых если могут дать совет ... я говорю что принтера стал работать ... но что то пошло не так ... единственно я снял головы и буду промывать ... а вот что дальше ... должно заработать

Cerber вы кого вызвали? Позвоните Григорию,Алексею или Михаилу...Можете в Реал фото позвонить Жене Цой он вам подскажет их номера или напишите мне в личку,я вам тоже подскажу...Правда Миша сейчас немного в другой стязе работает,но спец.хороший,у Сеймошников долго машины запускал и настраивал...А Гриша до сих пор с Реал Фото работает...Алексей правда самый дорогой спец.Обычные специалисты по простым не широкоформатным принтерам вам не помогут.

Чем вы головы промывать будете? Сольвентом??? Лучше не трогайте их,повредите линзы-убьёте голову,не правилно поставите её,убьёте шлейф и голову...

Edited by Piramida
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Warning 1 обычно пишется, когда идет либо завышенный ток потребления, либо при запуске система видит ошибку и тут же останавливает процесс с выводом на экран предупреждения. Если есть мануал, то можно попробовать разобраться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0