Vlad

Выбор памперсов....

63 posts in this topic

я покупаю в аптеках :)

В аптеке не уступают, в магазине продают штучно по 1400, а пачку отдает по 31000 по карточке(памперс5 активбеби синезеленная пачка26шт), за наличку еще больше уступит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берем памперс 5 активбеби синезеленная пачка-26шт. по 26 тыс. сум на Паркентском базаре, очень хорошие памперсы )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берем памперс 5 активбеби синезеленная пачка-26шт. по 26 тыс. сум на Паркентском базаре, очень хорошие памперсы )

фо какая? я вчера по 30000 купил на визу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновлю тему. Где купить оптово прима памперсы. Расход большой, так что есть смысл даже куда-то съездить и купить опотово.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы покупали, так называемые, американские памперсы, упакованные в большие коробки(4-ка 192 шт). Цена подороже турецких, но качество отличное от других.

 

Согласен, лучше фирменных Памперсов, ничего нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновлю тему. Где купить оптово прима памперсы.

Урикзар.

У тебя какой возраст карапуза?

До 3-ки (размер) время летит быстро и смысла набирать много - нету. 2-3 недели и новый размер. 3-ка на несколько месяцев, потом 4-ка - она вообще долго носится - мы уже около полугода.

И еще - у нас со временем на Приму пошла аллергия, пришлось искать оригинальные "Памперс" - на мой взгляд лучшее чем мы пользовались. Прима отличается от них минимально, имеет более сильную отдушку и чуть чуть хуже качество (можно пренебречь). Но на отдушку аллергия. Еще могу посоветовать Хагис классик. Он по цене иногда дешевле Примы выходит в пакетах по 80-90 штук. Но Хагис вступая в реакцию с мочей издает такой ужасный запах, это просто ужас. Может у нас рацион такой - броколли, цветная и брюссельская капуста. Но запах именно хагиссы дают ужасный - с утра войти в комнату невозможно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, лучше фирменных Памперсов, ничего нет.

 

марля сложенная подушечкой

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но запах именно хагиссы дают ужасный - с утра войти в комнату невозможно.

 

мы с 3ки до 6ки только на хаггисах, до этого миксовали и памперсы (оригиналы) и либеро, последние newborn нравились больше всех других.... а потом как-то остановились на хаггисах, запаха нет никого, меняли и меняем примерно каждые 4 часа, исключение ночь, там может подольше получаться...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Урикзар.

У тебя какой возраст карапуза?

До 3-ки (размер) время летит быстро и смысла набирать много - нету. 2-3 недели и новый размер. 3-ка на несколько месяцев, потом 4-ка - она вообще долго носится - мы уже около полугода.

И еще - у нас со временем на Приму пошла аллергия, пришлось искать оригинальные "Памперс" - на мой взгляд лучшее чем мы пользовались. Прима отличается от них минимально, имеет более сильную отдушку и чуть чуть хуже качество (можно пренебречь). Но на отдушку аллергия. Еще могу посоветовать Хагис классик. Он по цене иногда дешевле Примы выходит в пакетах по 80-90 штук. Но Хагис вступая в реакцию с мочей издает такой ужасный запах, это просто ужас. Может у нас рацион такой - броколли, цветная и брюссельская капуста. Но запах именно хагиссы дают ужасный - с утра войти в комнату невозможно.

Покупаю эви бейби уже давно, несколько месяцев уже 4й разм.покупаю за 30-31000 упаковка по 24 шт. на базаре Гвардейском. на приме и памперсках сыпь была, а эви бейби без проблем, и сухо. с текущим курсом цена уже 34000 продают на рынке за пачку из 24шт. Соотношение цена/качество оптимальное вышло для меня эви беби.

Edited by oddiy bola
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

последние разы берем Huggies 4 80шт за 160т. на госпетке на ночь, и за 100-110т. простые Huggies тоже штук 60-80, на день.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

марля сложенная подушечкой

Ночью этот номер не пройдет :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ночью этот номер не пройдет :D

 

для этого есть волшебный пендель жене..1 раз в 2 часа :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для этого есть волшебный пендель жене..1 раз в 2 часа

Тогда бешик надо предложить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.