Vlad

Выбор памперсов....

63 posts in this topic

Здравствуйте

В Ташкенте где можно купить многоразовые подгузники на Абу Сахии был не нашел там..

Кто нибудь использует или использовал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет многоразовых никогда не слышал.

по теме сейчас старший сын уже не носит подгузники. младшему покупаю Хаггизы, случайно как то купил Попинс местный, жена сказала что туфта.

 

тема для меня еще актуальна :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

покупаю только Pampers, на остальные у киндеров какая то аллергия и покраснения. только турецкий туфта редкостная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда родилась, использовали памперс прима, теперь Либеро, дороговато конечно, но нравится, больше впитывает, чем прима.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати почем покупаете 5й размер?

Выше названный huggies по 1400 сумов на горьком

 

Когда родилась, использовали памперс прима, теперь Либеро, дороговато конечно, но нравится, больше впитывает, чем прима.

 

круто что Вы помните каким подгузником пользовались когда родились

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 дней назад у меня родилась дочка. Пришел к выводу, что подгузники строго индивидуальная вещь, единственное условие - чтобы это был известный бренд, есть гарантия качества. Использую Conbebe турецкий, либеро пока не подошел, взяли ещё хаггис, на пробу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 дней назад у меня родилась дочка

Поздравляю! Пусть растёт красивой и здоровой на радость родителям!

 

Старшей покупали Либеро. Младшей понравились Молфикс Брал 4-ку за 49.000 на Урикзаре месяц назад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 дней назад у меня родилась дочка. Пришел к выводу, что подгузники строго индивидуальная вещь, единственное условие - чтобы это был известный бренд, есть гарантия качества. Использую Conbebe турецкий, либеро пока не подошел, взяли ещё хаггис, на пробу.

Поздравляю:). А мы уже перешли тот возраст, когда памперсы только на прогулку, за все это время перепробовали все что есть, либеро с их запахом, сразу исключили, хаггисы когда были начальные размеры были отличные, а потом 2,-3 явно испортились, начали натирать и свертываться в кучу и т.д. Пробовали даже японские, но остановились на турецких Pampers актив бейби в сине-зеленой упаковке, они не натирпают и не промокают и запаха такого нет в общем норма. Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

круто что Вы помните каким подгузником пользовались когда родились

 

а у вас хорошее ч/ю, я имела в виду свою дочь. спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 дней назад у меня родилась дочка.

поздравляю...пусть растет...и не болеет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 дней назад у меня родилась дочка.

Поздравляю!!! Счастливых дней и спокойных ночей Вам! Пусть растет здоровенькой!

 

По-теме. С рождения попробовали - Хаггисы, Памперс Прима, Либеро и Молфикс.

 

Молфикс доче не понравился. Прима так себе. Остановились пока на Хаггисе и Либеро.

Либеро беру на Универсаме пачку 44 шт. за 44 тыщи.

Хаггесы штучно на Ахмад-Донише за 900.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 дней назад у меня родилась дочка.

Поздравляю.Мы слава богу уже больше года не пользуемся памперсами))А вообще покупал Либеро,все перепробовали и Либеро самое то.Но все таки соглашусь они строго индивидуальны.Кому то подходят а кому то нет B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! Первый (сын) нас пожалел, мы даже не успели перейти с нулевки вроде, он уже научился просить сам. Тьфу, тьфу, но в постель не писался практически никогда. У девочек подозреваю не всё так "гладко" с мочевой системой и готовлюсь принять бой нумерованный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня сразу после роддома единицы пошли,правда не на долго.а как до 5 дошли начали на горшок ходить.но памперс не вариант был:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У девочек подозреваю не всё так "гладко" с мочевой системой и готовлюсь принять бой нумерованный.

У всех по разному :)) У нас например, только вот недавно приучилась к горшку:) Недавно это почти 2,5 года :).

 

Правда иногда меня пугает жестоко, когда ложится спать выпивает перед сном почти всю бутылочку воды и еще когда крепко не уснула, встает, садится на горшок, выходит из комнаты и с криками на всю квартиру - "ПАПА!!! УНЕСИ ГОРШОК" , далее фраза, вот он горшок)) я его забераю, сливаю, мою, пока я это все делаю, она значит Маму озадачивает - Мама где горшок??? :)).

Хорошо что среди ночи такого с криками не наблюдается, но встает также сама по ночам, иногда бывает и забывает :)

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За то когда от подгузников отучились,мимо магазина где их покупал прохожу,а продавец мне ну идем подгуз купи!А я с гордостью,не спс мы уже выросли до горшка.А сейчас и на горшок не хочет,идем говорит на унитаз :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

готовлюсь принять бой нумерованный.

Догоняйте!!! Мы пока на 4-м уровне :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для сына покупаю Либеро! Пробовал памперсы но когда снимали памперс у сына попка немножко влажная была. С либеро все сухо! от мофикс были раздражения!

 

Либеро №5 на урикзаре купил за 86 000 сум!

 

Мечтаю когда сын поменяет подгузники на горшок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы покупали, так называемые, американские памперсы, упакованные в большие коробки(4-ка 192 шт). Цена подороже турецких, но качество отличное от других.

Edited by alish13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупаю для сына (2,5 года) Либеро №6, пол-пачки - 48 000 - 50 000 сум, на Сампи-базаре (терминал). Используем только на ночь. Днем - строго горшок. Имхо, Либеро на зиму хорошо, толстые подгузники. Памперсы (в сине-зеленой упаковке) - тонкие, на лето. Молфикс - туфта, и к тому же вонючая. Хаггиз - жаба душит :). Местные - не испытывали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже никак не могу до СамПИ проехать найти времени. Штучно надоело покупать.

А эти Либеро за 48-50, сколько там штук?

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже никак не могу до СамПИ проехать найти времени. Штучно надоело покупать.

Если покупаешь пачку, то практически в любом магазине уступают от 3 до 6 тысяч, мне это выгодней, чем пилить на сампи базар!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если покупаешь пачку, то практически в любом магазине уступают от 3 до 6 тысяч, мне это выгодней, чем пилить на сампи базар!

Ессно, оптом - дИшевле, чем поштучно. Так же, как дешевле будет покупать на оптовом рынке, чем в магазине. Магазины, в основном, тоже затариваются на оптовых рынках. Благо, Сампи базар недалеко от моего места обитания.

Edited by Wanderer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если покупаешь пачку, то практически в любом магазине уступают от 3 до 6 тысяч, мне это выгодней, чем пилить на сампи базар!

 

я покупаю в аптеках :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А эти Либеро за 48-50, сколько там штук?

Пол-пачки - 38 подгузников.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.