Sign in to follow this  
Followers 0
Graff

Windows Vista

359 posts in this topic

Босс - не переходи. Подожди полгода и переходи сразу на семерку. ИМХО.

У меня виста на медиа-центре и ХР на обычном компе.

Вистой почти не пользуюсь - там только софт медиацентра постоянно запущен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не факт что оф. релиз Семёрки состоится через полгода.

Виста вышла в 2007 году - но еще огромное количество народу "сидят" на XP и переходить не собираются. Так что не нужно ждать чего-то сверхъестественного и от Семёрки. Там тоже будут свои баги и в последствии - не один СервисПак.

Сколько людей, столько и мнений.

Боссу порекомендовал перечитать хотя бы последние 10-15 страниц этой темы. Споров много, расписывали и плюсы и минусы. А голосование - бесполезное дело. Если создать в этой теме - то и кликать будут в основном владельцы Висты :)

Моё ИМХО - устанавливай и тестируй. Не понравится - снесёшь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая, что релиз-кендидат уже в бета-тесте, я думаю что через полгода семерка уже будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Босс - не переходи. Подожди полгода и переходи сразу на семерку. ИМХО.

У меня виста на медиа-центре и ХР на обычном компе.

Вистой почти не пользуюсь - там только софт медиацентра постоянно запущен.

Вот и меня сомнения гложут.

 

Не факт что оф. релиз Семёрки состоится через полгода.

Виста вышла в 2007 году - но еще огромное количество народу "сидят" на XP и переходить не собираются. Так что не нужно ждать чего-то сверхъестественного и от Семёрки. Там тоже будут свои баги и в последствии - не один СервисПак.

Сколько людей, столько и мнений.

Боссу порекомендовал перечитать хотя бы последние 10-15 страниц этой темы. Споров много, расписывали и плюсы и минусы. А голосование - бесполезное дело. Если создать в этой теме - то и кликать будут в основном владельцы Висты :ph34r:

Моё ИМХО - устанавливай и тестируй. Не понравится - снесёшь.

На эксперименты времени нету :D

Голосование (пусть не в этой теме даже) полезное дело думаю. Статистика!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В чём проявляется её глючинность?

Для начала сделай так:

1. Прогони все харды Антивирусом.........Ну в принципе, пока хватит. :)

Если это не удовлетворит тебя по улучшенным параметрам, то тогда можешь и "сносить" ОСь.

Не знаю, все что ты написал я делал, нифига не пойму, но комп тормозит страшно, видимо висту криво поставили, сейчас стоит новая, все ок теперь страло...спасибо за совет. :)

 

Персон, насколько я помню - просто тычешь диск в ноут, грузишься с него, он тебе сам все восстановит.

;) Ок, спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

HP Tablet PC, в комплекте - Виста Хоум с урезанным IIS (нужен для установки SQL).

В общем нужен Про или выше, кто поделится?

 

P.S.

Можно через личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ultimate есть.

Но мне кажется, что он сейчас в любом ларьке продается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как ни странно но дйствительно виста самая лучшая ОС компании майкрософт, у меня она роботает на много быстрее чем дряхлая старушка ХР которую можно выкинуть на свалку!!! Что касается виндовс 7, так это вообще не виндовс, а детский сад какой-то!!!! эта винда для тех нытиков у которых слабый комп и им хочется висты, короче говоря виндовс 7 - это ХР с оформлением висты, вобщем мутант какой-то!!!! Все жалуются на висту что она жрёт ресурсы - так купите себе комп минимум два ядра, два гига оперативы и всё будет нормально. Виндовс Виста - это винда VIP класса для мощных машин....и не фига она не глючит....я вообще не вижу ни одного недостатка Виндовс Виста. Так что дорогие скептики и нытики с лоховскими компами - ставте себе Виндовс 98 и наслаждайтесь быстродействием!!!

Виндовс Виста - РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

взято отсюда :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.