skif

е-сигарета

1 512 posts in this topic

У атомайзеров не вкручивается.

Если приклеить,то как жижу потом заливать? Попробуйте фум лентой обмотать.

именно что муштук состоит из двух частей, пластиковый муштук и металлический переходник, который вкручивается в колбу, вот эти две части и отсоединяются
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
post-12858-1374551725,9541_thumb.jpg вот он, который на две части

Вы с клиромайзером Т2 случайно не путаете?

 

Попробуйте каплю лака для ногтей прозрачного капнуть,должен склеить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы с клиромайзером Т2 случайно не путаете?

 

Попробуйте каплю лака для ногтей прозрачного капнуть,должен склеить.

путаю, я у вас его брал, плохо разбираюсь в названиях, спасибо за совет. Думал как бы от клея привкуса бы не было а то и токсины, а лак наверное более безопаснее. А у вас есть эти муштуки отдельно в продаже? Edited by Брайан Трейси
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

путаю, я у вас его брал, плохо разбираюсь в названиях, спасибо за совет. Думал как бы от клея привкуса бы не было а то и токсины, а лак наверное более безопаснее. А у вас есть эти муштуки отдельно в продаже?

Вы меня с Тимуром путаете,я продажей не занимаюсь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы меня с Тимуром путаете,я продажей не занимаюсь.

извините, спутал
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

путаю, я у вас его брал, плохо разбираюсь в названиях, спасибо за совет. Думал как бы от клея привкуса бы не было а то и токсины, а лак наверное более безопаснее. А у вас есть эти муштуки отдельно в продаже?

 

Есть. 2.000 сум за шт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот нарыл.

О пользе никотина. Или крупнейшая (после вакцин) афера здравохоронения.

- никотин и его производные котинин и норникотин и даже водный экстракт сигаретной смолы предотвращают развитие рака, вызываемого канцерогенами табачного дыма
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Ожидаются EGO USB-passtrough по цене 27.000 сум

 

VAMO и V-MAX уже проданы!

 

Могу посоветовать iWand

Привет Тимур а по чем у тебя эти штуки были

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера был у Тимура, EGO USB-passtrough пока нет, но Тимур их хвалит. да цена нормальная - самое то в офисе за компом парить

 

у меня испарителя на неделю хватает максимум, они конечно не очень дорогие, но интересует можно их восстановить, с виду то они нормальные. я так понимаю проблемка там именно в этой нихромовой нити. может кто ссыль дасть как замастерить её можно

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера был у Тимура, EGO USB-passtrough пока нет, но Тимур их хвалит. да цена нормальная - самое то в офисе за компом парить

passtrough удобнее,чем обычные,но для хорошего парения,все же лучше брать батарейные моды типо LavaTube,Ego Twist и т.п.

Причем ,чем больше умеет батарея (регуляция вольтажа,мощьности и т.п.), тем эффективнее парение. Например с обычной батарейкой нет смысла брать Генезисы или Дрип-баки,т.к. хорошего пара они не дадут,в силу малой мощности.

 

у меня испарителя на неделю хватает максимум, они конечно не очень дорогие, но интересует можно их восстановить, с виду то они нормальные. я так понимаю проблемка там именно в этой нихромовой нити. может кто ссыль дасть как замастерить её можно

Прежде чем вам давать ссылки,вы хоть название испарителя дайте,т.к. конструкции у них разные,некоторые вообще не перематываются.

Я дважды пробовал реанимировать испаритель от DCT 6ml,ни в какую.После сборки уже не тянется.

Можете сами в гугле или на youtube поискать "замена нихрома в ...."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

такой как на фото, только с одной ниткой

 

26686847_w640_h640_3.jpg

 

регуляция вольтажа,мощьности

 

вроде эти функции есть у EGO USB-passtrough - Тимур говорил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

такой как на фото, только с одной ниткой

Это CE4,перематывается легко. Тут и тут.

 

 

вроде эти функции есть у EGO USB-passtrough - Тимур говорил

Только напряжение можно поменять,причем 3 шага - 3.7V - 4.2V - 5.0V (где-то так). Для тонкой настройки играют каждые 0.1V

В принципе можете пока взять USB-passtrough,как поймете что его мало,тогда уже можно на что-то посерьезнее переходить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет Тимур а по чем у тебя эти штуки были

 

Ещё не пришли, а уже проданы.

 

VAMO будет стоить около 150.000 сум, V-MAX - 145.000 сум и iWand - 140.000 сум

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Ещё не пришли, а уже проданы.

 

VAMO будет стоить около 150.000 сум, V-MAX - 145.000 сум и iWand - 140.000 сум

Быстро однако товар расходится. Ну vamo вроде хвалят ребята.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну vamo вроде хвалят ребята.

ИМХО, но судя по описаниям это лучшее что есть. Варивольт и вариват в одном флаконе с широким диапазоном. Причём на съёмных АКБ 3х типов и с универсальным наконечником для атомов.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО, но судя по описаниям это лучшее что есть. Варивольт и вариват в одном флаконе с широким диапазоном. Причём на съёмных АКБ 3х типов и с универсальным наконечником для атомов.

Vamo у разных продавцов и на разных сайтах он имеет различные названия: eGo Variable Volt/Watt APV, VV650 Mod VV/VW , L-Rider – lavatube V9

Выпускается в различных вариациях : Хром,металлик,черный матовый,с юбкой и без. Из минусов: Нельзя ставить 2 аккума 16350 на некоторых вариантах. Для стабильной работы подходят только аккумы без защиты.

 

2Тимур: пора уже завозить дрипы типа такого или такого, цена копеечная,качество приличное.

И я думаю многие меня поддержат,перед заказом может будете сообщать? Многие себе бы прикупили моды,дрипы и т.п. под заказ. Кучей завозить все подешевле будет.

Edited by proxx™
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот нарыл.

О пользе никотина. Или крупнейшая (после вакцин) афера здравохоронения.

 

интересно, если это на самом деле так. :rolleyes:

 

а кто какие жижи парит? может какие считаются лучше, я вот с глицерином пристрастился - пара больше B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, если это на самом деле так. :rolleyes:

 

Возможно доля правды имеется. Никотиновую кислоту очень широко применяют в медицине.Более того суточная потребность взрослого человека 15—20 мг (никотиновой кислоты).

Но по поводу снижения появления герпеса и некоторых других заболеваний,тут усомнюсь.

 

а кто какие жижи парит? может какие считаются лучше, я вот с глицерином пристрастился - пара больше B)

Они все на основе глицерина и пропилен гликоля,разница лишь в процентном содержании.

Опытные парильщики чаще пользуются аромами и самозамесом,нежели готовыми жижами.

 

Мне больше нравится FlavourArt, жижи от Dekang несколько суховаты для меня.Хотя Альянс меня сильно удивил,уже второй месяц парю только его,не надоедает. Френч пайп хороший,но спираль быстро забивается,иногда по 2-3 раза за день прожиг делать приходилось.

 

P.S. Победил я наконец-то DCT бак..Как оказалось проблема в метапене была..взял более плотную от старых атомов,скрутил и все парится как новое.Единственно забыл промыть от старой жижи..Теперь Альянс вперемешку с Колой,гадость еще та.

Edited by proxx™
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Из минусов: Нельзя ставить 2 аккума 16350 на некоторых вариантах.

А почему нельзя? Я думаю,что если 18340 можно,то и 16350 тоже можно - там разница всего в 2мм получается на 2 аккума,как раз под пружину.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем опасно накопление в организме человека таких тяжелых металов как никель и хром?

Как их потом вывести из организма ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А почему нельзя? Я думаю,что если 18340 можно,то и 16350 тоже можно - там разница всего в 2мм получается на 2 аккума,как раз под пружину.

Не в размере дело.Плата может сгореть,сила тока-то возрастет.Но это не на всех Vamo модах,некоторые заточены под 2 аккума.

 

Чем опасно накопление в организме человека таких тяжелых металов как никель и хром?

Как их потом вывести из организма ???

Вы никель с хромом есть собрались? Другого варианта попадания в организм я не вижу.Спираль на столько не нагревается,чтоб нихром испаряться начал.

 

Edited by proxx™
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жижи от Dekang несколько суховаты для меня

 

для меня оказывается тоже

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы никель с хромом есть собрались? Другого варианта попадания в организм я не вижу.Спираль на столько не нагревается,чтоб нихром испаряться начал.

 

Спасибо успокоили.

А то я покурил однажды е-сигарету и почуствовал неприятный металический привкус во рту.

Сразу вспомнил что где-то читал ,что накопление в организме человека всего 0.2 микрограмма тяжелых металов.

 

Ведет к длительной тяжелой болезни

безрезультатному дорогостоящему лечению

и мучительной смерти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не в размере дело.Плата может сгореть,сила тока-то возрастет.

Так 18340 и 16350 одинаковые во всём кроме размеров. Кста цифры - это и есть размер аккума - первые две диаметр в мм,вторые две - высота в мм.

Но это не на всех Vamo модах,некоторые заточены под 2 аккума.

Сосбно сам мод vamo изначально был задуман как универсальный батарейный мод под 2 аккума, что бы выдавать заложеные 15w мощности. А вот его клоны могут отличаться.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.