skif

е-сигарета

1 512 posts in this topic

Попробуй Viva Nova mini,на 2.8 мл. Вполне достойный бак.

Спасибо, сейчас его и парю, да бак приличный согласен с вами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй Viva Nova mini,на 2.8 мл. Вполне достойный бак.

Вы какой крепости жижу парите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы какой крепости жижу парите?

Обычно 16-18.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно 16-18.

Да взял у Тимура 12, что то не то

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да взял у Тимура 12, что то не то

12 - это слишком слабые(ИМХО),а 18 - близко к лайт-сигаретам.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

12 - это слишком слабые(ИМХО),а 18 - близко к лайт-сигаретам.

Понятно спасибо.

 

Еще вопросик, кто что делает когда такая ситуация, полежит сигарета с атомом в моем случае виви нова, затем берешь ее а она не тянется, прожуешь ее с дырочек (которые внизу)выйдет немного жидкости, и опять нормально. В итоге пачкаешься жидкостью и потеря жидкости. Кто что делает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем, решил с вами поделится немного, сегодня получил свой заказ:

 

Мод Свое место в разборе:

 

И радости как говорится полные штаны :)

 

Парить теперь буду....

post-46274-0-89509100-1372330124_thumb.jpg

post-46274-0-43627400-1372330154_thumb.jpg

post-46274-0-03067300-1372330171_thumb.jpg

post-46274-0-66697500-1372330182_thumb.jpg

post-46274-0-98935400-1372330256_thumb.jpg

post-46274-0-97551100-1372330345_thumb.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И сколько енотов выложил за все?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И сколько енотов выложил за все?

Если вас цены интересуют, они в нэте есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парить теперь буду....

Сурьёзный набор...по взрослому. Поздравляю!

Тоже думаю со временем раскошелиться на такое удовольствие.

Если будет возможность и желание, опишите подробнее - что и как тут используется, какие подводные камни, и какие ощущения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сурьёзный набор...по взрослому. Поздравляю!

Тоже думаю со временем раскошелиться на такое удовольствие.

Если будет возможность и желание, опишите подробнее - что и как тут используется, какие подводные камни, и какие ощущения.

 

 

Сижу, вот тут, парю... Блин есть такое ощущение,

что и с этим надо завязывать... Похоже потребление никотина с электронными сигаретами сильно выше, чем с обычными... Нет такого ощущения? У меня походу складывается...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сурьёзный набор...по взрослому. Поздравляю!

Тоже думаю со временем раскошелиться на такое удовольствие.

Если будет возможность и желание, опишите подробнее - что и как тут используется, какие подводные камни, и какие ощущения.

Спасибо. Да я взял Батарейный блок SvoёMesto V3, варивольт/вариватт производство Германия и Батарейный мод Joyetech eVic, kit, варивольт/вариватт производство Китай, но компания передавая в электро-сигарето строении. А на счет SvoeMesto я взял после того как прочел много форумов по электросигаретам. Мод реально отличный и самый лучший я так думаю на сегодняшний день. Качество мода мне очень понравилось, металл толстый, все идеально. Парит супер. Пара очень много. Оценка 5+. Мод eVic, я тоже взял не с проста, а чисто из-за любопытства. Мод не сравним с модом SvoeMesto, но мод тоже хороший, самый технологичный мод, который сегодня имеется в этой сфере. Но качество этого мода уступает немного, металл тонковат, есть детали из пластика или что то на подобе. Но мод прелестен своим дизайном видом толом итд, очень много функциональный мод. Моя оценка 5-. Ну и если будете брать хоть один из перечисленных модов советую сразу заказы вать всевозможные переходники, запасные части, сразу 2-3 аккумулятора и заурядное устройство к ним. Да дороговато, но я устал менять обычные дешевые китайские моды, где батарейки дохнут очень быстро. Так что вот такие дела. Я фото и еще какие нибудь детали выложу позже.

 

 

 

 

Сижу, вот тут, парю... Блин есть такое ощущение,

что и с этим надо завязывать... Похоже потребление никотина с электронными сигаретами сильно выше, чем с обычными... Нет такого ощущения? У меня походу складывается...

У вас может бак подтекает я думаю, чисто из за этого, и отрегулируйте подачу вольт на спираль, когда жижа не испаряется она попадает с паром к вам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Да я взял Батарейный блок SvoёMesto V3, варивольт/вариватт производство Германия и Батарейный мод Joyetech eVic, kit, варивольт/вариватт производство Китай, но компания передавая в электро-сигарето строении. А на счет SvoeMesto я взял после того как прочел много форумов по электросигаретам. Мод реально отличный и самый лучший я так думаю на сегодняшний день. Качество мода мне очень понравилось, металл толстый, все идеально. Парит супер. Пара очень много. Оценка 5+. Мод eVic, я тоже взял не с проста, а чисто из-за любопытства. Мод не сравним с модом SvoeMesto, но мод тоже хороший, самый технологичный мод, который сегодня имеется в этой сфере. Но качество этого мода уступает немного, металл тонковат, есть детали из пластика или что то на подобе. Но мод прелестен своим дизайном видом толом итд, очень много функциональный мод. Моя оценка 5-. Ну и если будете брать хоть один из перечисленных модов советую сразу заказы вать всевозможные переходники, запасные части, сразу 2-3 аккумулятора и заурядное устройство к ним. Да дороговато, но я устал менять обычные дешевые китайские моды, где батарейки дохнут очень быстро. Так что вот такие дела. Я фото и еще какие нибудь детали выложу позже.

У вас может бак подтекает я думаю, чисто из за этого, и отрегулируйте подачу вольт на спираль, когда жижа не испаряется она попадает с паром к вам.

речь шла наверное о привыкание к дивайсу. Ребят а как с сигаретой в обществе, на остановках, в кафе и ресторанах? Взоры не напрягают?)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

речь шла наверное о привыкание к дивайсу. Ребят а как с сигаретой в обществе, на остановках, в кафе и ресторанах? Взоры не напрягают?)

Может и так, да взоры есть конечно, ну мне к примеру по барабану, парю везде, в кафе, в офисе, на автобусе лет 10 не ездил там не приходится парить, даже в меге парил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже потребление никотина с электронными сигаретами сильно выше, чем с обычными...

Не, это просто китайский никотин - он как китайские ватты в электротехнике:) - пишут 18мг, а по факту и десяти нету.

Я кстати как то считал, что 18мг примерно соответсвует сигаретам лайт, даже чуток слабее т

Блин есть такое ощущение,

что и с этим надо завязывать...

Ну я лично парю уже не потому что хочется курить, а потому что нравится. Как то получилось, что остался на пару дней без е-сиги. Пренёс без труда, и даже мысли не возникало купить обычные сигареты. И это с учётом того, что до е-сигарет я курил 30 лет.

 

Взоры не напрягают?

Поначалу было такое :( счас привык и забил, внимание не обращаю. Правда бывают казусы. Недавно проходил на бекабадский меткомбинат, объект режимный - запрещено проносить даже флешки. На проходной не пропустили с е-сигаретой :angry: . Пришлось идти к коменданту, долго и нудно объяснять ,показывать...вобщем маразм и дикость.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взоры не напрягают?)

Сейчас уже многие знаю что это такое.Зачастую спрашивают где купить и почему-то ссылаются на аптеки :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на Янгиабаде прикупил нихром для спирали. Весь базар обошёл - нету!!

И только на выходе,уже у самых ворот, смотрю - аж 5 прилавков торгуют этой проволокой. Прикупил 5 метров - надолго хватит. На 1 спираль требуется примерно 60-70 мм толщиной 0,16мм .Получается сопротивление около 3.5 ом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подумываю по покупке е-сиги, жена уже совсем запилила, да и на работе собрались вводить нормы по курения головного московского офиса. вообщем совсем приперли. приглянулись вот эти две http://www.torg.uz/ru/offer/1044609 и http://www.torg.uz/ru/offer/645311 может что нибудь другое посоветуете знающие, желательно торга, не хотелось заморачиваться с покупкой через интернет и валютой. с жижами проблем вроде как нет я понял

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В практике обе сиги одинаковые. Берите подороже - там возможностей больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подумываю по покупке е-сиги, жена уже совсем запилила, да и на работе собрались вводить нормы по курения головного московского офиса. вообщем совсем приперли. приглянулись вот эти две http://www.torg.uz/ru/offer/1044609 и http://www.torg.uz/ru/offer/645311 может что нибудь другое посоветуете знающие, желательно торга, не хотелось заморачиваться с покупкой через интернет и валютой. с жижами проблем вроде как нет я понял

Да с жижами проблем нет, вы правы. А на счет сигарет у меня были на подобе, скажу честно не ахти. Хотя кому как. Вот вам сайт, советую выбрать отдельно мод (батарею) и отдельно атомайзер или бак, а лучше несколько (только не одноразовые) а все что для замены бака нужно это как выше писал Панама: это нихром и нить, с этим тоже проблем нет. Весь закас по магазину вы сможете сделать Через JoyeSmoke, он есть в этой ветке, пишите ему в личку.

 

Вот сайт- http://flavourartexpress.ru/

 

Сегодня на Янгиабаде прикупил нихром для спирали. Весь базар обошёл - нету!!

И только на выходе,уже у самых ворот, смотрю - аж 5 прилавков торгуют этой проволокой. Прикупил 5 метров - надолго хватит. На 1 спираль требуется примерно 60-70 мм толщиной 0,16мм .Получается сопротивление около 3.5 ом.

Молодец, Панама. Спасибо за инфо. Я что то на Росс форум читал они используют бамбук зачем то не понял зачем вместо нити что ли. А нить вы где приобретаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нить вы где приобретаете?

У Тимура. Кстати хорошая нить - получше, чем на стоковых атомах. А намотку спирали делаю на обычную деревянную зубочистку - она идеально подходит по диаметру. Потом снимаю готовую спираль с зубочистки, вдеваю в неё нить, образаю по размеру и готово! Важно концы спирали оставлять подлинее - примерно 1.5 см каждый. Так удобнее потом вдевать в наконечник . Ну сборка занимает меньше минуты.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У Тимура. Кстати хорошая нить - получше, чем на стоковых атомах.

У Тимура есть готовая нить с намотанным нихромом.отрезал по размеру 4 см,заменил,лишнее обрезал.В намотке 5 витков - 3,5ом.

Тут возникла одна беда - слишком быстро коксуется жижа.Сразу после замены вкус хороший,пара много,но буквально 2-3 перекура и уже не то.Через сутки уже тряпкой жженой отдает.Пробовал сверху на спираль второй кусок шнура добавлять,результат чуть лучше,но хватает не надолго.Даже 2,6мл не успеваю скурить.

жижа - альянс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В намотке 5 витков - 3,5ом.

У меня почему то 15 витков дают 3.5 ом. Наверное зависит от толщины проволоки - чем тоньше -тем лучше. Но и совсем тонкая не подойдёт - быстро сгорит. Я купил 0.18 мм. У Тимура -0.25. Чем больше витков, тем больше площадь нити будет нагреваться. И очень важно, что бы спираль не сжимала нить - нить должна свободно перемещаться в спирале.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня почему то 15 витков дают 3.5 ом. Наверное зависит от толщины проволоки - чем тоньше -тем лучше. Но и совсем тонкая не подойдёт - быстро сгорит. Я купил 0.18 мм. У Тимура -0.25. Чем больше витков, тем больше площадь нити будет нагреваться. И очень важно, что бы спираль не сжимала нить - нить должна свободно перемещаться в спирале.

Да вот это тоже важно на счет пережима, может у прокс в этом проблема либо нихром надо другой попробовать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now