Sign in to follow this  
Followers 0
green

10 заповедей умной (успешной) жены

335 posts in this topic

Запутанно всё как-то

Ничего страшного, когнитивный диссонанс :rolleyes: Тут такое часто бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А пост Пирамиды я поняла следующим образом, пусть она меня поправит если не так. Не каждый мужчина оценит и примет с благодарностью участие женщины в его жизни. Для кого-то женщина это приложение в качестве комфортной жизни. ИМХО.

Я согласна с ответом Деса.

Если не ценит и не принимает с благодарностью участие, то может и не тот вовсе? А конкретней - не понимает! Вряд ли можно жить долго и счастливо при недопонимании.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай Лимонка, может открыть тему: "разговоры с Лимонкой" или "разговоры Лимонки со своим я" и т.д?

 

Макси из меня женщину ..хотят тут настоящую сделать, жену так сказать по заповедям...а ты говоришь такие страшные вещи. В теме такой нам будет скушно без общества то....без компании. Без вас Макси...вы ж даже не заглянете я знаю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай Лимонка, может открыть тему: "разговоры с Лимонкой" или "разговоры Лимонки со своим я" и т.д?

Макси, уже что то ...наподобии было с другим персонажем, думаю пойдёт на *Ура*. А вот кстати, почему так охотно был выбран именно *другой* персонаж, а не менее эмоциональную Лимонку обошли как бы стороной ? :huh:

Это как бы вопрос пользователя к модераторам.

 

Макси из меня женщину ..хотят тут настоящую сделать, жену так сказать по заповедям...а ты говоришь такие страшные вещи. В теме такой нам будет скушно без общества то....без компании. Без вас Макси...вы ж даже не заглянете я знаю...

Перестань, скромность второе счастье. Об-шество будет с тобой, и компания будет, ну если тему откроют. ;) Макси самый первый придёт с поздравлениями.

 

Ничего страшного, когнитивный диссонанс :rolleyes: Тут такое часто бывает.

Смиттти, ты сегодня видать в запале, теориями заговорила, на реакции, на конкретную ситуацию человека или коллектива, ты не переживай только, а то получится психологический дискомфорт( ? ).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так есть круг такой у всех...а откуда изначально он образован то? от себя самой...себя любишь и окружаешь людьми которым можно доверять и тебе естественно нравятся. Какой то супер положительный фрукт, но вызвавший неприязнь...врядли войдет в этот круг. От себя лично мы все отталкиваемся в своих предпочтениях. И любим тех кто нас любит и уважает...а если любовь не взаимна, то я считаю таких людей глубоко несчастными....потому что они не получают того кого хотят, опять же не удовлетворяют свое ЭГО.

 

Привет,Лимонка!Сколько самеров,сколько винтеров!Хороший ход мысли.Правда иногда бывает,что не приходится выбирать тех, кто тебя окружает.И все они такие, какие они есть!Тогда с эго, как то приходится подвинуться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весь смысл в том чтобы из такого, сделать того кто тебе нужен...

Лимонка, как только начинаешь переделывать человека - всё, пиши - пропало. Это безнадега, как правильно заметили. Либо принимаешь таким, какой есть, либо ищешь то, что принимаешь. Все, другого не дано.

Вот скажи, ты сама как будешь реагировать на то, что тебя кто-то будет пытаться переделать? Ты любишь свое Я, а кто-то пытается его изменить...

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макси из меня женщину ..хотят тут настоящую сделать, жену так сказать по заповедям...а ты говоришь такие страшные вещи.

 

Уверяю тебя, здесь меньше всего кто то что то пытается доказать или кого то сделатьsmile.gif. Каждый живет согласно своим правилам, при этом не всегда точно следовать иногда можно нарушать. И любить можно и нужно себя. Я тебя понимаю, но так кричать об этом... зачем? Можно жить по заповедям, и в то же время любить и уважать себя, не теряя уважения прежде всего к своему мужчине. А зачем тогда жить с ним если не уважаешь его - не живи с ним. Но это будет касаться только одного его. Есть другие - умные, самодостаточные, уважающие свою девушку, жену ну и т.д. Никто не утверждает, что соблюдая все заповеди, ты будешь любима и уважаема у конкретного чела безоговорочно. Но изменить казалось бы безнадежную ситуацию можно, когда с тобой разумный человек. либо придти к какому то консенсусу. И жить по заповедям - это ведь не ново. В библии тоже заповеди... их надеюсь не надо оспаривать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять темка скатилась к обсуждению непонятно чего и непонятно с какой точки зрения.

Еще раз повторюсь. Я не знаю сколько из людей, тут присутствующих, имеют счастливый брак. Я без понятия сколько людей, тут присутствующих, вообще не имеют никакого брака. Прошу вас, народ, просто подумайте по каким причинам вы имеете то, что имеете. Не топча клавиатуру всуе, не оставляя бессмысленных постов. Просто сами для себя, ведь сам себя не обманешь, сделайте выводы и попробуйте каким-то образом улучшить ваше бытие.

Только не надо говорить про то, что ваше бытие абсолютно не нуждается в улучшении :) Я лично видел много грустных женских глаз на наших посиделках и хотелось бы чтобы их обладательницы стали чуть счастливее, чем пытаются показать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я лично видел много грустных женских глаз на наших посиделках и хотелось бы чтобы их обладательницы стали чуть счастливее, чем пытаются показать.

 

Как ни крути, а вы правы. Все в наших руках. Если мужчины как-то могут скрыть это и более пофигистичнее, чем женщины, то женские глаза выдают все. Да даже виртуально, не видя глаза, это чувствуется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом тема закрыта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.