AlexXx

Спутниковое телевидение

18 647 posts in this topic

Рыбалка идёт вроде нормально только с 7*,а открытых-полезных каналов там помоему практически нету,или на открытые каналы ему нужно отдельную аннтену?

Ещё на 60 и на 90 ку.

Всё лето сидел на 90 ку,на радуге.В принципе основные прьемерные блокбастеры все упали.Кое-что конечно пришлось докачивать-побилось. Откуда не рыбач,фантастических скоростей на спутниках нет.Что бы что то поймать комп сутками должен быть включен.Кто думает что включил на пару часов комп и упало с десяток фильмо,глубоко заблуждается. :) Маньяки рыболовы ставят отдельную тарелку и собирают отдельную машину только под рыбалку.

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там клиент хочет на 2 точки все это дело оформить. Я так понял 53 на один телик, 75,80,90 на другой.

 

Тогда надо брать не НД тюнер, а простой Опенбокс, на тех позициях ничего практически в НД нет. Для разводки понадобятся двух выходные головки, а для шары в этом случае можно ТП линк с ЮСБ модемом, это всего около 60 долларов. Так что покупать НД тюнер из за обычного формата каналов даже не стоит. Хотя мне вообще такой выбор не понятен. Клиент видимо не совсем себе представляет, что он на самом деле хочет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спутниковый интернет(рыбалка)идёт на спад,не то что раньше было :( ,так что стоит хорошо подумать а надо ли это вообще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спутниковый интернет(рыбалка)идёт на спад,не то что раньше было :( ,так что стоит хорошо подумать а надо ли это вообще.

Оказывается он думал,что рыбалка-это халявный интернет с огромной скоростью :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

sputnik,обратил внимание,что в списке каналов нет федеральных российских,получается что по казахским картам они будут не доступны.

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спутник, это получается таже РАДУГА, но адаптированная под Казахстан, с тем же набором каналов. Конкурент КОТЕЛКО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радуга+ Хабар и минус Россия :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошо что на спутнике абс-1-75 градусов

Появюца казахские телеканалы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спутник, здравствуй.

А что входит в * Платформу*? Какой набор каналов, я имею в виду цифровых, с учетом 9 градуса. Заказал я новый рессивер, получу на следующей неделе,пока даже не знаю какой именно,сказали, что новой модификации.

" Премьера" так же входит в *Платформу*?

И все таки у меня остается открытым вопрос,как использовать 2 цифровых рессивера,на 2 телевизора, один читает пакет" Балтика",другой " Платформу" в котором все пакеты, просто еще на одну комнату не хочется ставить просто рессивер для открытых каналов,не " Аджарию" же смотреть. Ключи доступа через один комп, или же как то можно подключить через мобильный интернет,там другой провайдер? Что б не получилось 2 с одного,я знаю, что это не проканает. Спутник подумай пожалуйста, как сделать лучше. Знаю, что это твоя работа,и она не подразумевает такого * отклонения*,но....можешь отписаться в личку, чтоб не разглашать секретов.

 

P.S. Силенко, а почему такой шедевр не редактируется филологами? И почему он он здесь еще?

Фамилия Силенко, в ТАДИ была секция авторалли(там и картинг,и мото было) ,вот он был там * руководителем проекта*, а... ваш Силенко, чей будет:-/ ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спутник, здравствуй.

А что входит в * Платформу*? Какой набор каналов, я имею в виду цифровых, с учетом 9 градуса. Заказал я новый рессивер, получу на следующей неделе,пока даже не знаю какой именно,сказали, что новой модификации.

Я не Спутник, но попытаюсь ответить, надеюсь он меня извинит :) Каждый спутниковый оператор имеет свой сайт, где описаны тарифы, состав пакетов и т.д. для Платформы HD и DV это:

http://platformahd.ru/

 

" Премьера" так же входит в *Платформу*?

Нет, это от НТВ+

 

И все таки у меня остается открытым вопрос,как использовать 2 цифровых рессивера,на 2 телевизора, один читает пакет" Балтика",другой " Платформу" в котором все пакеты, просто еще на одну комнату не хочется ставить просто рессивер для открытых каналов,не " Аджарию" же смотреть. Ключи доступа через один комп, или же как то можно подключить через мобильный интернет,там другой провайдер? Что б не получилось 2 с одного,я знаю, что это не проканает.

 

Можно подключить через два логина и шарить лучше через роутер, тем более 2 ресивера, кстати каких?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

sputnik,обратил внимание,что в списке каналов нет федеральных российских,получается что по казахским картам они будут не доступны.

Ну может пока что нет.Всё таки говорится о 60 каналов,а в списке их меньше,если их не будет,то на фиг тогда эта радуга нужна.

Спутник, это получается таже РАДУГА, но адаптированная под Казахстан, с тем же набором каналов. Конкурент КОТЕЛКО.

Так на КОТЕЛКО есть вроде же федеральные каналы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ключи доступа через один комп, или же как то можно подключить через мобильный интернет,там другой провайдер?

Привет. :)

Ну на некоторые вопросы ты получил ответы,спасибо ISJ,могу только добавить что у нас работают тюнера некоторые модели с мобильным интернетом непосредственно.Какие у тебя тюнера,это действительно главный вопрос.

но....можешь отписаться в личку, чтоб не разглашать секретов

Да нет,ничего страшного.Можно и тут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну может пока что нет.Всё таки говорится о 60 каналов,а в списке их меньше,если их не будет,то на фиг тогда эта радуга нужна.

 

Так на КОТЕЛКО есть вроде же федеральные каналы?

Не нету,только международные версии типа Первый СНГ,РТР-Планета...Они же не Уздигитал,который без зазрения контент тырит :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нету,только международные версии типа Первый СНГ,РТР-Планета...Они же не Уздигитал,который без зазрения контент тырит :)

Продлить подписку у них стоит 7320 тенге на полгода,это 50 баксов.Зачем она им нужна,я что то не могу понять.

А на российской радуге с 20 января продление на год уже 3300 рублей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продлить подписку у них стоит 7320 тенге на полгода,это 50 баксов.Зачем она им нужна,я что то не могу понять.

А на российской радуге с 20 января продление на год уже 3300 рублей.

Здесь же речь идёт о том,что Радуга стала транслировать на территорию Казахстана официально.И естественно,что из-за лицензионных ограничений у казахов будут доступны не все каналы которые идут в российском пакете.

Мы же в Уэбекистане,офицально не можем подключится ни на один спутниковый пакет.Тебе же,как гражданину Узбекистана никто же карту не продаст.А казахи теперь смогут покупать карты в официалку,оформляя на себя,а не на того российского парня :)

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и ладно. :) .А мы по старинке будем. :) Нам можно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нету,только международные версии типа Первый СНГ,РТР-Планета...Они же не Уздигитал,который без зазрения контент тырит :)

Ну тырят не только Уздигитал, но и Старс и все кабельные студии во главе с УКТ. ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не Спутник, но попытаюсь ответить, надеюсь он меня извинит :) Каждый спутниковый оператор имеет свой сайт, где описаны тарифы, состав пакетов и т.д. для Платформы HD и DV это:

http://platformahd.ru/

 

 

Нет, это от НТВ+

Можно подключить через два логина и шарить лучше через роутер, тем более 2 ресивера, кстати каких?

 

Спасибо. я понял.

Если 2 логина делать, то соответственно и дважды платить. Один ресивер Octagon 908, другой я ещё не знаю, только заказал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если 2 логина делать, то соответственно и дважды платить. Один ресивер Octagon 908, другой я ещё не знаю, только заказал.

 

Есть один сайт где берут деньги за количество полученных ключей с одного IP, т.е. при использовании 2-х ресиверов (с на одном логине и IP) увеличивается количество отдаваемых ключей сервером и соответственно количество снимаемых денег со счета. Только тот который я знаю, в теме по шаре его адрес упоминался, беден своим ассортиментом провайдеров и менее стабилен. Я им закинул денег ради эксперимента для сравнения с другими серверами (так как их очень нахваливали более бережливые пользователи :) ) и сталкивался несколько раз с тем, что НТВ+ не работал, хотя периодическое отваливание того или иного провайдера наблюдается на всех серверах, с разной частотой :) но НТВ+ у других серверах у меня отваливался очень редко.

Edited by ISJ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть один сайт где берут деньги за количество полученных ключей с одного IP, т.е. при использовании 2-х ресиверов (с на одном логине и IP) увеличивается количество отдаваемых ключей сервером и соответственно количество снимаемых денег со счета. Только тот который я знаю, в теме по шаре его адрес упоминался, беден своим ассортиментом провайдеров и менее стабилен. Я им закинул денег ради эксперимента для сравнения с другими серверами (так как их очень нахваливали более бережливые пользователи :) ) и сталкивался несколько раз с тем, что НТВ+ не работал, хотя периодическое отваливание того или иного провайдера наблюдается на всех серверах, с разной частотой :) но НТВ+ у других серверах у меня отваливался очень редко.

 

У меня другая ситуация, я не с сайта всё это делаю, а через официальную фирму, как они получают всё это...бог им судья, бывало иногда что каналы некоторые или не работали, или зависали, но поменяли другой логин и всё стало нормально. Как сам пакет называется, честно говоря то же не знаю, знаю, что там должно быть всё, все пакеты вместе взятые, Я в этом только пользователь, не более того.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня другая ситуация, я не с сайта всё это делаю, а через официальную фирму

 

Где это воровские фирмы официально регистрируют, в какой стране? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане!

 

нужен Ваш совет. У меня есть Samsung 32" LCD и спутник тюнер HUMAX с картоприеемником. Пока что смотрю бесплатные пакеты УЗДТВ на ЛСД. хочу смотреть самые интересные каналы как EURONEWS, NAT GEO, Discovery. Что Вы ремоендуете купить телекард у УЗДТВ и платить абонентку и какое там качество? или есть более доступные варианты как шаринг и что для этого нужно? буду признателен за компетентные рекомендации и надеюсь на сотрудничество

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане!

 

нужен Ваш совет. У меня есть Samsung 32" LCD и спутник тюнер HUMAX с картоприеемником. Пока что смотрю бесплатные пакеты УЗДТВ на ЛСД. хочу смотреть самые интересные каналы как EURONEWS, NAT GEO, Discovery. Что Вы ремоендуете купить телекард у УЗДТВ и платить абонентку и какое там качество? или есть более доступные варианты как шаринг и что для этого нужно? буду признателен за компетентные рекомендации и надеюсь на сотрудничество

А что за HUMAX у Вас,полностью модель какая?Ну если делать шаринг,то затраты будут побольше,чем у УЗДТВ,но выбор каналов существенно больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный подарок любителям спутникового ТВ под Новый год!

тут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.