Sign in to follow this  
Followers 0
CaSHa

Сходка Волговодов в Ташкенте

Нужна ли сходка?   31 members have voted

  1. 1. Как вы считаете нужна ли сходка?

    • Считаю что очень даже нужа.
    • Не,нафига она сдалась
    • У меня нет машини,идите вы в ...

Please sign in or register to vote in this poll.

60 posts in this topic

И так всем волговодам,решили с приятелем устроить сходку волговодов.Встретитсья,покататься,пофотаться и т.д.Будем вообшем веселиться.Народ набирается,но нам важен каждый человек,потомучто в ташкенте неочень много волговодцев.Кого заинтересовало предложение,пишите в ЛС за подробностями.

Ещё раз,Важен каждый человек,и поверте будет очень хорошо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желаю успехов в начинаниях))

Не волговод, но приятно что ребята нашли себе увлечение)

 

 

P.S. Возрастной критерий то зачем поставили? :) Возраст определяется не цифрами а душой) Про опыт вообще молчу))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется имели ввиду возраст машин!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я, как бывший волговод (5 лет на ГАЗ 3110, мотор - 406,2), могу принять участие. С удовольствием поностальгирую. А зачем через личку? Или планируется тайное общество создать - "Братство Оленя"? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я, как бывший волговод (5 лет на ГАЗ 3110, мотор - 406,2), могу принять участие. С удовольствием поностальгирую. А зачем через личку? Или планируется тайное общество создать - "Братство Оленя"? :)

носовые платки не забудьте! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

носовые платки не забудьте! :rolleyes:

А как же без них то :) Облизательно надо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так народ попрошу без всяких подколов,тема серьёзная и только для Волговодов,и те кто реально собирается придти.А насчёт возрастного критерия,скажу так:Ограничили возраст,лишь потомучто людям постарше,будет с нами скучнавато.Тут вы сами понимаете у молодёжи один стиль жизни,у тех кто постарше другой,и насчёт тем разговоров тоже самое.А так конечно они бы и опыта нам поддали и т.д.Так ещё был вопрос,почему в лс надо,отвечаю:там обясню что когда,зачем,почему.Потомучто мы ещё сам с дато неопределились.И тему засорять неохото.Ну вот вродебы,на все вопросы ответил.Будут ещё задавайте,судовольствием отвечу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сход Волговодов - Это хорошо! потенциальных клиентов на Волгу тоже надо позвать на сходку! я на бензине езжу, вот по карману бъёт! а на газ денег нет, может кто захочет хорошую тачку приобрести, это для ценителей!мне бы что-нибудь поэкономней!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так народ попрошу без всяких подколов,тема серьёзная и только для Волговодов,и те кто реально собирается придти.А насчёт возрастного критерия,скажу так:Ограничили возраст,лишь потомучто людям постарше,будет с нами скучнавато.Тут вы сами понимаете у молодёжи один стиль жизни,у тех кто постарше другой,и насчёт тем разговоров тоже самое.А так конечно они бы и опыта нам поддали и т.д.Так ещё был вопрос,почему в лс надо,отвечаю:там обясню что когда,зачем,почему.Потомучто мы ещё сам с дато неопределились.И тему засорять неохото.Ну вот вродебы,на все вопросы ответил.Будут ещё задавайте,судовольствием отвечу...

Да где тут подколы? Считаю тему, с таким началом,идиотской! От 18 до 30, людям постарше будет с нами скучнавато,у молодёжи один стиль жизни... Какой стиль жизни? Вас связывает авто! Стиль жизни,стиль жизни...привет :unsure: В личку? А на хрен тему создавать вааще? И кого вы соберёте,если только волговоды? Блин,тему толком нормально назвать не можете! Волговоды :D

 

И так всем волговодам,решили с приятелем устроить сходку волговодов.Встретитсья,покататься,пофотаться и т.д.Будем вообшем веселиться.Народ набирается,но нам важен каждый человек,потомучто в ташкенте неочень много волговодцев.Кого заинтересовало предложение,пишите в ЛС за подробностями.

Ещё раз,Важен каждый человек,и поверте будет очень хорошо!

Тут вы пишите,что важен каждый чел,потом,что только волговод... :lol: Вуа-ха-ха-ха! Волговодец.Жесть :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Волговоды :D

Пришла почему-то ассоциация с картиной "Бурлаки на Волге" :)

а насчет возрастных ограничений зря. Подтянутся взрослые люди, сами найдут о чем друг с другом переговорить не так ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 CaSHa что то ты не совсем по характеру и стилю на волговода не похож.

Волговоды - сдержанные, солидные ... в общем сурьезные по характеру. Авто обязывает. :)

Насчет возраста. Вот ты говоришь - "Тут вы сами понимаете у молодёжи один стиль жизни,у тех кто постарше другой,и насчёт тем разговоров тоже самое."

Ты на сходке волговодов о телках говорить собираешся и о дискотеках что ли? :lol:

Если говорить по тематике, то как раз таки и надо людей постарше слушать. Волга то поди не новая модель :)

Ты или успокойся и подумай над тем что тебе люди говорят, или ну наф такую сходку с такими закидонами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да где тут подколы? Считаю тему, с таким началом,идиотской! От 18 до 30, людям постарше будет с нами скучнавато,у молодёжи один стиль жизни... Какой стиль жизни? Вас связывает авто! Стиль жизни,стиль жизни...привет :unsure: В личку? А на хрен тему создавать вааще? И кого вы соберёте,если только волговоды? Блин,тему толком нормально назвать не можете! Волговоды :D

 

 

Тут вы пишите,что важен каждый чел,потом,что только волговод... :lol: Вуа-ха-ха-ха! Волговодец.Жесть :D

Непонел чё тут смешного то нашёл?То что Волговоды,ВоЛговодцы?мда всё ясно.Мой совет тебе:лудше незаходи в эту тему,она хоть почище останется.

 

Пришла почему-то ассоциация с картиной "Бурлаки на Волге" :)

а насчет возрастных ограничений зря. Подтянутся взрослые люди, сами найдут о чем друг с другом переговорить не так ли?

С тобой согласен,но мы уже решили,как гриться нет пути назад.На сл.сходке постараемся собрать всех!

 

2 CaSHa что то ты не совсем по характеру и стилю на волговода не похож.

Волговоды - сдержанные, солидные ... в общем сурьезные по характеру. Авто обязывает. :)

Насчет возраста. Вот ты говоришь - "Тут вы сами понимаете у молодёжи один стиль жизни,у тех кто постарше другой,и насчёт тем разговоров тоже самое."

Ты на сходке волговодов о телках говорить собираешся и о дискотеках что ли? :lol:

Если говорить по тематике, то как раз таки и надо людей постарше слушать. Волга то поди не новая модель :)

Ты или успокойся и подумай над тем что тебе люди говорят, или ну наф такую сходку с такими закидонами.

1ое:Свой характер и стиль,я пожалуй буду судить сам.А ты про себя говори.

2ое:Насчёт возвраста уже написал,читай повыше...

3ее:Я совершенно спокоен и даже через чур.Насчёт подумай,я тоже сам разберусь,надо такую сходку или нет.Тебя некто на неё незовёт,и звать несобирается.

 

Мда походу Народ Вы не в ту тему заходите.Ещё раз попрошу немусорить сдеся,и всякие свои высказывания оставить при себе,или идите флудить в другую тему.

Обясняю:Ограничения придумали не зря,и поэтому для нашей сходки,возвраст имеет значение,по каким то своим нормам.Будет другая сходка,там уже позовём всех.

p/s пожалуй,всё обьяснил,внятно и коротко!Давайте останемся каждый при своём мнении.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

1ое:Свой характер и стиль,я пожалуй буду судить сам.А ты про себя говори.

2ое:Насчёт возвраста уже написал,читай повыше...

3ее:Я совершенно спокоен и даже через чур.Насчёт подумай,я тоже сам разберусь,надо такую сходку или нет.Тебя некто на неё незовёт,и звать несобирается.

Заметно :)

 

Мда походу Народ Вы не в ту тему заходите.Ещё раз попрошу немусорить сдеся,и всякие свои высказывания оставить при себе,или идите флудить в другую тему.

Обясняю:Ограничения придумали не зря,и поэтому для нашей сходки,возвраст имеет значение,по каким то своим нормам.Будет другая сходка,там уже позовём всех.

p/s пожалуй,всё обьяснил,внятно и коротко!Давайте останемся каждый при своём мнении.

Походу много на себя берешь указывая куда и кому на этом форуме заходить и что постить. :)

Флуда здесь нет, все по делу. Если устанавливаешь какие то ограничения, то называй причину, а не устраивай "тайны мадридского двора".

Может ты под прикрытием сходки волговодов, сходку вахабитов или еще кого устраиваешь :)

Не забывай, форум этот - общественный. Не нравится выходы всегда найти можно.

Например: 1. Создать свой форум, и спокойно указывать кому и что делать.

2. Пожалуйся на нас модераторам. Вон, даже кнопочка есть специальная.

 

P.S. Я свалил с этой темы. По возрасту не подхожу видимо. гудбай :)

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня две Волги. 3102 и 3110. Инжектор и карбюратор. Вырос в автопарке.

но мне в августе 31!

Как быть?

Посоветуйте!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня две Волги. 3102 и 3110. Инжектор и карбюратор. Вырос в автопарке.

но мне в августе 31!

Как быть?

Посоветуйте!

приезжайте,судовольвствием встретим,покатаемся.Если сможете можете даже на двух,друга взять чтобы он на 2ой был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но мне в августе 31!

ну так до августа сможете, после - ни-ни! :D

 

CaSHa,

 

 

мы много раз устраивали встречи лосеводов(владельцев ласетти) - поверьте, возрастные ограничения ну совсем не к месту. стареет тело, душа не стареет! это дискриминация как никак, а она ни к чему хорошему не приводит.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1

Приветствую всех форумчан и волговодов!

С удовольствием хочу присоединиться к клубу волговодов и поучаствовать в вашей сходке

было бы интересно обсудить кто где ремонтирует авто и по покупке запчастей.

авто 3110 возраст 31 (в душе 18)

Edited by Борт-645
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1

Приветствую всех форумчан и волговодов!

С удовольствием хочу присоединиться к клубу волговодов и поучаствовать в вашей сходке

было бы интересно обсудить кто где ремонтирует авто и по покупке запчастей.

авто 3110 возраст 31 (в душе 18)

Во отличненько!Буду держать Вас в курсе событий,как что наладиться сообщу.Если есть агент или маил,напишите в ЛС.Чтобы быстрее было связаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток всем , тоже хотел бы поучаствовать в сходке , 3102 406,2 правда машина не моя а служебная ,но за то не долгое время (6мес) облодания ей успел полюбить это авто (:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во отличненько!Буду держать Вас в курсе событий,как что наладиться сообщу.Если есть агент или маил,напишите в ЛС.Чтобы быстрее было связаться.

Ну, барин, не мучь!

Кады стрела?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чо? Тему не грохнули что ли? Мрак и таинтвенность:) Это форум? Форум :blink: ... На Вартановский стиль похоже:) :lol:

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чо? Тему не грохнули что ли? Мрак и таинтвенность:) Это форум? Форум :blink: ... На Вартановский стиль похоже:) :lol:

Ага, собрать молодых волговодов, проехать по ушам и пихнуть устаревшее газооборудование. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, собрать молодых волговодов, проехать по ушам и пихнуть устаревшее газооборудование. :D

 

 

:D Нынче молодому волговоду не легко будет впарить газооборудование будь оно устаревшее либо новейшее, для этой цели, легче дедуль собрать от 60 и старше ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чо? Тему не грохнули что ли? Мрак и таинтвенность:) Это форум? Форум :blink: ... На Вартановский стиль похоже:) :lol:

 

Видимо поэтому автор топа и просит вести общение касательно сходки волговодов через личку, чтобы не набежали на сходку продавцы подкрыльников,шин,газооборудования, молдингов и прочей хрени, товара

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо поэтому автор топа и просит вести общение касательно сходки волговодов через личку, чтобы не набежали на сходку продавцы подкрыльников,шин,газооборудования, молдингов и прочей хрени, товара

блин пока был на даче,опять успели тему замусорить,своими некчёмнымми коменнтами,а пускай говорят,необрощайте внимание.

А насчёт то что барыги подедут с всякой дрянью,тоже верно,и в этих целях нестал обсуждать полностью сходку в этой теме.Вообщем ждём сходки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0