Sign in to follow this  
Followers 0
CaSHa

Сходка Волговодов в Ташкенте

Нужна ли сходка?   31 members have voted

  1. 1. Как вы считаете нужна ли сходка?

    • Считаю что очень даже нужа.
    • Не,нафига она сдалась
    • У меня нет машини,идите вы в ...

Please sign in or register to vote in this poll.

60 posts in this topic

Да тема дохлая. Интерес лишь в том,что поглумится можно. Создать тему на форуме,а в личке отписывать о встрече. Ну ваще пизнес...идиотизмом пахнет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот здесь происходит настоящая сходка ГАЗоводов!

 

Да тема дохлая. Интерес лишь в том,что поглумится можно. Создать тему на форуме,а в личке отписывать о встрече. Ну ваще пизнес...идиотизмом пахнет.

не нравится - не кушай (с) ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

не нравится - не кушай (с) ;)

На,кушай... 1215155.jpg Хех!)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На,кушай... 1215155.jpg Хех!)))

картинка хорошая, сохранил. Спасибо.

Теперь ты свободен! :lol:

НО если есть желание - приезжай! Это серьезно!

Может и не будет все так стремно как ты гришь

Кстати, я тебя вспомнил - ты то чел, вроде как газовик, который постоянно на Вартана наезжал, Вартан тебе предлагал встретится оффлайн, телефон давал что бы разрешить все претензии - а ты как то не среагировал, предпочел с форума!

Хотя в отсутствии Вартана, приезжай, газ на машинах отрегулируешь! У меня ГАЗ 53 есть, тоже на газе, если что с настройками поможешь, проявишь себя в деле, внесешь разнообразии в наш "стремный мир"! В деле себя покажешь, лично я заплачу тебе за твои услуги согласно таксе по улице,людям помошешь! Что, ждать тебя, бандит?

 

Ну я, как бывший волговод (5 лет на ГАЗ 3110, мотор - 406,2), могу принять участие. С удовольствием поностальгирую.

приезжайте Босс, на Сашу не серчайте. Расскажите нам много интересного по той простой причине что вы одним из первым начали юзать 406 дрыгатель! Босс, жду!

Edited by polyglot
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

картинка хорошая, сохранил. Спасибо.

Теперь ты свободен! :lol:

НО если есть желание - приезжай! Это серьезно!

Может и не будет все так стремно как ты гришь

Кстати, я тебя вспомнил - ты то чел, вроде как газовик, который постоянно на Вартана наезжал, Вартан тебе предлагал встретится оффлайн, телефон давал что бы разрешить все претензии - а ты как то не среагировал, предпочел с форума!

Хотя в отсутствии Вартана, приезжай, газ на машинах отрегулируешь! У меня ГАЗ 53 есть, тоже на газе, если что с настройками поможешь, проявишь себя в деле, внесешь разнообразии в наш "стремный мир"! В деле себя покажешь, лично я заплачу тебе за твои услуги согласно таксе по улице,людям помошешь! Что, ждать тебя, бандит?

Сохранил,молодец,флаг те в руки,диферамбы...

Свободен? А кто держит то :blink: ???

Вартан,Вартан...ну надо быть конченным идиотом,чтобы решить или сделать вывод,что я газовик :lol:

С удовольствием внесу тебе разнообразие ;) и заплачу тебе,по твоей таксе :D как раз выхлоп газов настрою.

Бандит? По маленькому сходишь,в отражении воды в унитазе,увидишь бандита :lol:

 

Ничего личного,Полиглот. Ответил в той же манере. Не газовик,не волговодец :lol: .Единственный вопрос,типа если форум,то зачем создавать тему и тут же всё обсуждать в личе. Есть кстати тема "Разговоры не о чём" Вам туды.

Edited by Alkapone
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

///

приезжайте Босс, на Сашу не серчайте. Расскажите нам много интересного по той простой причине что вы одним из первым начали юзать 406 дрыгатель! Босс, жду!

по ошибке я чтото его заплюсовал ((

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

картинка хорошая, сохранил. Спасибо.

Теперь ты свободен! :lol:

НО если есть желание - приезжай! Это серьезно!

Может и не будет все так стремно как ты гришь

Кстати, я тебя вспомнил - ты то чел, вроде как газовик, который постоянно на Вартана наезжал, Вартан тебе предлагал встретится оффлайн, телефон давал что бы разрешить все претензии - а ты как то не среагировал, предпочел с форума!

Хотя в отсутствии Вартана, приезжай, газ на машинах отрегулируешь! У меня ГАЗ 53 есть, тоже на газе, если что с настройками поможешь, проявишь себя в деле, внесешь разнообразии в наш "стремный мир"! В деле себя покажешь, лично я заплачу тебе за твои услуги согласно таксе по улице,людям помошешь! Что, ждать тебя, бандит?

Да ладно необращай внимание на всяких...Пусть флудит пока не надоест,как надоест так соскочит с темы.Видимо пока несоскочил,значит значит ему интересно про нас!

А насчёт босса пускай мне без разнецы,главное чтоб побольше было разбирающихся и варющих в теме!

 

p/s Насчёт сходки,как определимся с датой,временем напишу судаже.Кто захочет,тот приедет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по ошибке я чтото его заплюсовал ((

возращаю с радостью твой плюс!

 

Вартан,Вартан...ну надо быть конченным идиотом,чтобы решить или сделать вывод,что я газовик :lol:

С удовольствием внесу тебе разнообразие ;) и заплачу тебе,по твоей таксе :D как раз выхлоп газов настрою.

Бандит? По маленькому сходишь,в отражении воды в унитазе,увидишь бандита :lol:

базар фильтруй!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сходка состоялась,2числа.Всем огромное СПАСИбО кто приехал,и кто был с нами!

Кого интересуют стикеры,и кто хочет вступить в клуб Волговодов,пишите сделаем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага ты угадал :ph34r: :ph34r: :ph34r:

:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в следующий раз нужно будет драг устроить B) например на карте .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в следующий раз нужно будет драг устроить B) например на карте .

разгон до 100км/ч у 31029 - 24 секунды. какой драг?:D там нужно будет чаепитие устраивать пока машины до финиша доедут. волга ведь не гоночная машина, она для комфорта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сходка состоялась,2числа.Всем огромное СПАСИбО кто приехал,и кто был с нами!

Кого интересуют стикеры,и кто хочет вступить в клуб Волговодов,пишите сделаем.

CaSHa если и дальше данная тема не будет нести информативной полезности кроме того, что ты собираешь волговодов на сходку причём "тайную" а узнать о ней можно будет в личке, то тему я закрою. Пожалуйста не забывай что форум для всех, надеюсь понятно изложил.

Господа: Полиглот и Алькапоне, за срач в теме в виде личностного флейма, флуда и оффтопа поднимаю Вам уровень предупреждений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зря вы все втихую делаете - реально много людей кто любит Волгу или просто бы подъехал на сходку так как интересно - такие дела втихую не делаются! да и возрастное ограничение поставили зачем-то - это типа кто из молодежи любит Волгу что-ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рано или поздно за базар ответит.Не ты спросишь,другой спросит.

Но здесь этого не будет, тебе предупреждение за флуд, пока-устное.

 

зря вы все втихую делаете - реально много людей кто любит Волгу или просто бы подъехал на сходку так как интересно - такие дела втихую не делаются! да и возрастное ограничение поставили зачем-то - это типа кто из молодежи любит Волгу что-ли?

Rainman, хары уже, всё хватит это мусолить, предупреждение сделано, будут по теме поститься-жить теме, а нет так на нет и суда-нет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы это дело бросьте. Где это видано, сходка волговодов? што это? :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

CaSHa если и дальше данная тема не будет нести информативной полезности кроме того, что ты собираешь волговодов на сходку причём "тайную" а узнать о ней можно будет в личке, то тему я закрою. Пожалуйста не забывай что форум для всех, надеюсь понятно изложил.

Господа: Полиглот и Алькапоне, за срач в теме в виде личностного флейма, флуда и оффтопа поднимаю Вам уровень предупреждений.

Впринципе всё понятно,но несделал я это всееобщим,только по одной простой причине,потомучто набежит полно флудеров,и будут всякие неразумные вещи писать,помойму ты сам видел на 1ых страницах как это происходит.Как будет следующая сходка обезательно напишу,а пока можно или тему удалить или закрыть,создовать буду по новой.Ну это на твоё желание...

 

в следующий раз нужно будет драг устроить B) например на карте .

Оо ну без этого некак,просто в этот раз ты сам видел стоянка забитая была,да и маршрутчиков дафига было :lol:

 

вы это дело бросьте. Где это видано, сходка волговодов? што это? :-)

помойму темой ты темой ошибся,раз непонимаешь о чём речь идёт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разгон до 100км/ч у 31029 - 24 секунды. какой драг?:D там нужно будет чаепитие устраивать пока машины до финиша доедут. волга ведь не гоночная машина, она для комфорта.

дело не в разгоне , никто тут рекорды скорости ставить не собирается , десь просто на интерес.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впринципе всё понятно,но несделал я это всееобщим,только по одной простой причине,потомучто набежит полно флудеров,и будут всякие неразумные вещи писать,помойму ты сам видел на 1ых страницах как это происходит.Как будет следующая сходка обезательно напишу,а пока можно или тему удалить или закрыть,создовать буду по новой.Ну это на твоё желание...

1.С флудерами и оффтопщиками боремся по мере сил и здесь тоже.

2.А что писали про твою "подпольную" сходку так ты сам это спровоцировал, критика была по существу.

3. Насчёт информативной полезности я предупредил и на счёт общедоступности тоже, темы для "избранных" не будет.

3. Вопроса: хочу-удалю/закрою, хочу-оставлю у меня не возникает, у меня есть только: соответствует или не соответствует правилам форума(твоя тянет почти на не соответствует), а у тебя так же не будет вопроса создать или не создать по новой тему которую удалила/закрыла администрация или модераторы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ завтро снова собираемся сходка Волговодов,приезжайте все кто может.

Сходка будет в 19.00 Напротив ОДО,где кино "Олами".Прямо наискосок есть стоянка,вот там собираемся.Написал позновато,потомучто решили недано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин хотя бы за неделю надо предупреждать . Так как прошло ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин хотя бы за неделю надо предупреждать . Так как прошло ?

 

Аналогично, был за городом когда позвонили, CaSHa есть ли новые участники?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мы сами уже с Вованом позднавото решили((

А так есть уже 5новых.Такчто сл.сходку непропускаем...Если что звоните всё обясню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня на сходку возьмёте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.