Sign in to follow this  
Followers 0
kuznec

Вы мужчина или женщина?

Какого вы пола?   80 members have voted

  1. 1. Так какое же все таки отношение М к Ж на форуме?

    • Я Мужчина
      51
    • Я Женщина
      14
    • Я ещё не опредилилося...
      12

Please sign in or register to vote in this poll.

13 posts in this topic

По моим личным наблюдениям на нашем форуме преобладают представитили мужского пола. Из самых ярких женщин стоит выделить Иммигрантку, которая куда-то пропала. И Eugenie которая хоть и присоединилась недавно, но активно учавствует в жизни форума. Вот вроде бы и всё.

 

А может я ошибаюсь и девушек больше?

Одним словом голосуем, а потом смотрим на результаты!

Edited by kuznec
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, тему можно закрыть, так как пол участников конференции теперь можно отметить в анкете, а затем увидеть в профиле. Так что приглашаю всех участников конференции определиться с половой принадлежностью, а заодно внести и другие полезные данные о себе в анкете профиля.

 

Чтобы найти ответ на вопрос этого опроса, воспользуемся ссылкой Пользователи, отметив в фильтре поиска пользователей интересующий вас пол.

 

И еще - пол участника можно увидеть прямо в его сообщении. Нажимаете на ник, выпадет меню. Первая строка, где написано "Просмотр профиля":

Синяя фишка - Мальчик

Розовая фишка - Девочка

Серая фишка - пол не указан

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю, тему можно закрыть, так как пол участников конференции теперь можно отметить в анкете, а затем увидеть в профиле. Так что приглашаю всех участников конференции определиться с половой принадлежностью, а заодно внести и другие полезные данные о себе в анкете профиля.

 

Чтобы найти ответ на вопрос этого опроса, воспользуемся ссылкой Пользователи, отметив в фильтре поиска пользователей интересующий вас пол.

 

И еще - пол участника можно увидеть прямо в его сообщении. Нажимаете на ник, выпадет меню. Первая строка, где написано "Просмотр профиля":

Синяя фишка - Мальчик

Розовая фишка - Девочка

Серая фишка - пол не указан

Тему закрывать рано, зашел в профайл - данные о поле не сохраняются :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех сохраняются! После смены пола не забываем нажать внизу "Сохранить изменения" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У всех сохраняются! После смены пола не забываем нажать внизу "Сохранить изменения" :)

Согласись "У всех" это не довод в программировании :) Проверил еще раз - не сохраняются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Проверил еще раз - не сохраняются.
Функция была проверена мной еще раз, а также тех.админом - проблем не обнаружено. Если у кого-то еще не сохраняются изменения на странице изменения Личных данных: пол, дата рождения, другие поля, пишите в личку.

 

2Алекс: Я позволил себе отредактировать Ваш профиль, указав пол. Надеюсь, проблема исчерпана. Приносим извинения за доставленные неудобства.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне всё-таки кажется что голосование актуально - так как оно позволяет новым да и бывалым пользователям получить общую картину населения на форуме. При этом не читая ни обной темы и не просматривая профайлыю. Так сказать - статистика...

Edited by kuznec
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статистика говорит о том, что и сам автор темы пока не отметил в профиле свой пол.

Чтобы в этом опросе видеть общую картину населения на форуме, тут должны проголосовать все, а то получается странная картина...4/3/2.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно время...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая разница?

Кто какого полу...

А если допустим девушка но не хочет чтоб ее идетнтифицировали как женский пол?

Ну например чтоб не лезли в личку с глупыми вопрсами типа познакомиться и т. п.

ИМХО , голосование луччше - никто никого не знает, все довольны.

А то что множество функций форума не используется - так надо было ФОРУМЧАН спросить, что им надо, а что не надо.

Если никто постить не будет - зачем эти навороты? зачем все изврвщения программиистов? ни к чему.

Вон, майкрософт Висту выпустила - а большинство юзеров голосуют кошельком за ХР

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я вот ещё не придумал - мне к умным или красивым (с) аникдот

 

если допустим девушка но не хочет чтоб ее идетнтифицировали как женский пол?

Ну например чтоб не лезли в личку с глупыми вопрсами типа познакомиться и т. п.

очень интересно, и часто ли к УЧАСТНИЦАМ данного форума "лезут" с подобными запросами?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная картина вырисовывается, женщин аж целых 8 (я столько не насчитал :rolleyes: ), в то время как мужчин в 2 раза больше.

Ну и без середнячков не обходится :) Голосуем- голосуем! Активней!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однако в пункте "Я ещё не определился" пишут тока женского пола...

 

ведь только им свойственно скрывать, дабы не было "Можыт стритемся?"...

 

Мужчинам, к великому сожалению, с такими предложениями не обращаются....Я так думаю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.