Sign in to follow this  
Followers 0
NonTua

Как Вы настраиваетесь на рабочий день?

13 posts in this topic

Некоторые приходят - и сразу в бой. Некоторым нужно сначала выпить чашечку кофе/чая. Кто-то сидит и минут 20 смотрит в тёмный экран монитора (у нас бухгалтер был такой). А мне вот нужно полазить на сайтах для дизайнеров - настраиваюсь на красоту ^_^)))

Edited by NonTua
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые приходят - и сразу в бой. Некоторым нужно сначала выпить чашечку кофе/чая. Кто-то сидит и минут 20 смотрит в тёмный экран монитора (у нас бухгалтер был такой). А мне вот нужно полазить на сайтах для дизайнеров - настраиваюсь на красоту  ^_^)))

 

Я сразу в бой...потом часиков в 11 чашку чая или яблоко....

 

 

мне нравится когда много дел, и одновременно могу делать несколько....это как пироги - один только поставила другой уже поспевает а на третий надо уточнить рецепт...

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Включаю музыку позабойней и варю кофе покрепче перед началом рабочего дня

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Включаю музыку позабойней и варю кофе покрепче перед началом рабочего дня

 

ваша забойная не мешает коллегам? 

 

 

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ваша забойная не мешает коллегам? 

Авось они тоже настраиваются под неё? :rolleyes: Или же Sirinius начальник - и, соответственно, сотрудникам приходится терпеть настройку. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ваша забойная не мешает коллегам?

 

Я с коллегами вижусь раз в месяц)

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги - лучший мотиватор. Я примерно знаю, скока получу за свою работу, поэтому в доп. мотивации не нуждаюсь. Просто начинаю работать, частенько в 3-4 часа ночи, иногда в 12-час ночи :) Это так сказать выездная сессия. Потом, с 9 до 6 основная работа. Хотя ночная работа тоже - часть основной работы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прихожу с опозданием на работу. По Ташкенту в 9 часов. Коллеги всегда в шоке. Приходилось объяснятся с начальством. Не могу рано вставать. Разница в час всего лишь. Но сразу за работу, с музыкой в наушниках в лабораторию. U-2, Linkin Park, James Blunt помогают настроиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приходилось объяснятся с начальством. Не могу рано вставать.

Мой бывший начальник говорил - не трогайте вы творческих людей, ну не работает у них муза в 9 утра. И к нашим опозданиям относился спокойно. Но на сколько опоздаешь - на столько обязан задержаться...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой бывший начальник говорил - не трогайте вы творческих людей, ну не работает у них муза в 9 утра. И к нашим опозданиям относился спокойно. Но на сколько опоздаешь - на столько обязан задержаться...

 

Насчет задержки на работе. Работаю до 10 по Ташкенту. Поэтому начальство закрывает глаза на мои многие огрехи. Но никак не пойму китов которые приходят на работу в 7.30 по местному (9.30 Пекин, 6.30 Ташкент). Самый ранний приход у меня был в 8 часов (7 Ташкент). Муза моя приходит после 6 часов вечера, когда народу почти нет. Вот тогда работа закипает. Иногда просто ради результата не хочется идти домой. До дому не более 100 метров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак не настраиваюсь - просто тупо начинаю делать свою работу. Как бы один раз в жизни настроился - "надо поработать", вот теперь и работаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Муза моя приходит после 6 часов вечера, когда народу почти нет. Вот тогда работа закипает. Иногда просто ради результата не хочется идти домой. До дому не более 100 метров.

Остаётся надеяться что вы не начальник, потому как у этого вида "деятелей" в госсекторе нашей страны повально муза приходит именно к 6 ти вечера)) И пока эта паскуда музит, подчинённые обязаны вникнуться в ежевечернее торжество момента, добдеть и переться домой к 10ти... Б!

И у них-то точно не встаёт вопроса как настраиваться на рабочий день:)) Настроят!

Edited by Dishenzo
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне нужно посетить сайт айфонс.ру ( не рекламма ) ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0