Sign in to follow this  
Followers 0
winner

работа стюардессой

99 posts in this topic

У меня подружка заканчивала такие курсы:) Просто тупо платила деньги, а толку никакого не вышло...

Может, тупить не надо было?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, тупить не надо было?

Не тому и не туда платила просто.

Можно заокнчить подготовительные курсы и ен поступить в ВУЗ. Так бывает. А можно и не заканчивать ничего , но проплатить в приёмную комиссию, и - поступить. И так - бывает.

Тем более эти курсы к СБп не имеют ну вообще никакого отношения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, а в хавошках до сих пор на международные рейсы выбирают по принципу чтоб была обязательно толстая, с пергидрольными волосами и хамка? типа тех, кто в советских гастрономах в роли кассирш выступали. :) или уже поменялось?

 

 

поменялось..пирогидрольные тётки остались в наследство от прошлого.

 

вы, милочка, походу, ОЧЕНЬ давно никуда не летали, ибо описаный Бубликом тип стюардесс - стандартный набор на москворейсе. на каждом. с редкими положительными исключениями...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не тому и не туда платила просто.

Дес, да я просто пошутил, зацепившись за примененный оборот речи. Ясень пень, что если бы реально хотела - нашла бы возможность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы, милочка, походу, ОЧЕНЬ давно никуда не летали, ибо описаный Бубликом тип стюардесс - стандартный набор на москворейсе. на каждом. с редкими положительными исключениями...

Нормально, вас , гастрарбайтеров, возить. Или ты Джоли с Лопес в стюры хочешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такими знаниями - зачем летать и здоровье гробить то???. Можно и так неплохо зарабатывать :rolleyes:

Вот,вот,самое главное упустили.Мой знакомый-физиотерапевт,рассказал как-то,что k годам 35,у стюардесс,к сожалению,набирается набор тяжелых проф. заболеваний:гипертония,варикоз,межпозвонковые грыжы и т.п.Ходят к нему на процедуры регулярно.

Нелегкая это работа,как кажется со стороны.

Edited by Aziatka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально, вас , гастрарбайтеров, возить. Или ты Джоли с Лопес в стюры хочешь?

 

стандарт трансаэро или эйр эйша устроил бы... :)

 

ЗЫ из приведенных тобой ни та, ни другая не нра... :)

Edited by serterver
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в последнее время пытаюсь избегать хавошек в силу геморройно-допотопной системы продажи билетов и перебронирования, но из увиденного могу сказать, что тетушек-стюардесс у нас будет в разы больше чем у остальных авиакомпаний.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У хаво безопасность очень высокая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У хаво безопасность очень высокая

 

а у QANTAS еще выше... и чО???

 

высокая безопасность как-то входит в конфликт с внешностью стюардесс? типа, пилот на продавщиц не отвлекается - сядем успешно... так, чтоли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

высокая безопасность как-то входит в конфликт с внешностью стюардесс? типа, пилот на продавщиц не отвлекается - сядем успешно... так, чтоли?

 

А что тетки хуже подадут напитки? Почему стюры должны, обязательно, иметь модельную внешность? Вам самолет долететь или на стюардесс любоваться? Функции стюардесс имеют большие отличия от функций стриптизерш я так думаю :) Медперсонал в больницах/поликлиниках тоже нужно подбирать по внешности?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У хаво безопасность очень высокая

 

Не, мне нравится это изречение:) Недавно летела, так думала, что этот самолёт подо мной развалится   :D 

Edited by ртУть
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, мне нравится это изречение:) Недавно летела, так думала, что этот самолёт подо мной развалится   :D 

От плохой погоды, да и просто от воздушных ям ни один самолет не застрахован. А самолеты и пилоты у УХЙ и вправду хорошие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что тетки хуже подадут напитки? Почему стюры должны, обязательно, иметь модельную внешность? Вам самолет долететь или на стюардесс любоваться? Функции стюардесс имеют большие отличия от функций стриптизерш я так думаю :) Медперсонал в больницах/поликлиниках тоже нужно подбирать по внешности?

 

да. ты правильно думаешь. просто есть такое понятие - лицо компании. и у хаво оно - морщинистое и местами хамоватое. одна фраза доставляе - "тут вам не бизнес-клас сок по три раза заказывать". это из последнего.

 

про модельную, заметь, НИКТО не говорил. говорили про "симпатичнюу" внешность.

 

мне нравятся занося - при пожелании стюардесс полсимпатичнее сразу на стриптиз переводить. БРАВО!

 

ржу...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

одна фраза доставляе - "тут вам не бизнес-клас сок по три раза заказывать". это из последнего.

Ну, ты знаешь, тот факт, что им на борту работать нечем, не их вина. Количество напитков сильно сокращено на борту решением высшего менеджмента авиакомпании. Можно, конечно ,было тебе ответить стандартно, типо - кончилось, не успев начаться, но ты ведь и этим был бы недоволен, так ведь?

 

про модельную, заметь, НИКТО не говорил. говорили про "симпатичнюу" внешность.

ты понимаешь, это госкомпания и на неё распространяется лдействующее законодательство. Если чел не косячит по работе до 45 лет его уволить просто невозможно. Он может стать кривым, косым, рябым, если это не мешает ему выполнять функциональные обязанности - тронуть его не моги.

 

Не, мне нравится это изречение:) Недавно летела, так думала, что этот самолёт подо мной развалится   :D 

Какой тип самолёта был?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, ты знаешь, тот факт, что им на борту работать нечем, не их вина. Количество напитков сильно сокращено на борту решением высшего менеджмента авиакомпании. Можно, конечно ,было тебе ответить стандартно, типо - кончилось, не успев начаться, но ты ведь и этим был бы недоволен, так ведь?

 

тогда пусть в тележку скайшопЫ соки положат и минералку - для страждущих - за СКВ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что тетки хуже подадут напитки? Почему стюры должны, обязательно, иметь модельную внешность? Вам самолет долететь или на стюардесс любоваться? Функции стюардесс имеют большие отличия от функций стриптизерш я так думаю :) Медперсонал в больницах/поликлиниках тоже нужно подбирать по внешности?

ничем тетушки не хуже, но я тут согласен с сертервером-они лицо компании и считаю, что они должны быть ухожены, опрятны и внешне отличаться от квадратных тетушек, стоящих у обменников.

 

В последний раз кстати, купил я на хавошках кое-что в скайшопе, и попозже-еще в самолете- обнаружил, что с меня взяли на 1 евро больше чем было указано на ценнике. Думаю, ладно, хрен с ними, решили подзаработать. Но перед посадкой стюардесса принесла 1 евро, извинившись, что ошиблась. Так что не все так запущено :)

Edited by чужой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничем тетушки не хуже, но я тут согласен с сертервером-они лицо компании и считаю, что они должны быть ухожены, опрятны и внешне отличаться от квадратных тетушек, стоящих у обменников.

 

Они должны профессионально выполнять свою работу, а не задницей перед всеми вилять. Думаю при нештатной ситуации опытный бортпроводник полезнее 20-ти летней блондинки.

 

PS В кафе тоже не ходит никто если официантка не нравится?

Edited by ISJ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они должны профессионально выполнять свою работу, а не задницей перед всеми вилять. Думаю при нештатной ситуации опытный бортпроводник полезнее 20-ти летней блондинки.

 

про профессиональность согласен, странно только, почему тогда все ведущие авиакомпании обращают такое внимание к внешности стюардесс? Про безопасность они заботятся не хуже наших. Почему ты решил что молодые не могут быть профи?

 

Иногда бывает и наоборот-стюард одной из немецких авиакомпаний-молодой, загорелый, голубоглазый, рослый блондин-качок, и надо было посмотреть, как он ходил с подносом и предлагал прохладительные напитки пассажирам-и особенно пассажиркам. Так те чуть ли не визжали-спрашивается, так ко всему прочему если он еще и профи, то почему надо искать более старого опытного? :)

Edited by чужой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда бывает и наоборот-стюард одной из немецких авиакомпаний-молодой, загорелый, голубоглазый, рослый блондин-качок, и надо было посмотреть, как он ходил с подносом и предлагал прохладительные напитки пассажирам-

В Хаво Йуллари тоже двое-трое таких есть, ну, конечно, не таких симпатичных

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

рослый блондин-качок, и надо было посмотреть, как он ходил с подносом

Странно,сколько летаю,качков бортпроводников не видела ни разу.Разве что в хорошей физической форме.

Но качки,это другое.

А то, как ходить и предлагать-их этому учат.Сервис - называется.Который оплачиваем мы-пассажиры.

 

В Хаво Йуллари тоже двое-трое таких есть, ну, конечно, не таких симпатичных

Интерсно,ты здесь перешел на личность?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у QANTAS еще выше... и чО???

 

высокая безопасность как-то входит в конфликт с внешностью стюардесс? типа, пилот на продавщиц не отвлекается - сядем успешно... так, чтоли?

 

 

ПО поводу внешности проводников --девушки красавицы--- сам их каждый день вижу(вот на росс линиях мне проводники не нравятся ),незнаю о каких бабушках или тёть речь идёт....?????

 

Не, мне нравится это изречение:) Недавно летела, так думала, что этот самолёт подо мной развалится   :D 

 

 

Ну расскажи какой тип самолёта куда летела

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интерсно,ты здесь перешел на личность?

Причём тут личность? Если они гомосексуалисты(педерасты)и этого ни разу не скрывают, то причём тут я? Или на ваш взгляд я опять употребил нелитературное слово?

Но, в любом случае, мне импонирует ваше столь пристальное внимание к моей более чем скромной персоне.

На будущее совет - если у вас возникнут вопросы подобного характера в следующий раз - адресуйте их в личку. Мне. Ну, или, если сочтёте, что вам есть на что пожаловаться, то пользуйтесь функционалом Форума и жалобной кнопкой. А то, паче чаяния, сочту это флеймом в свой адрес, со всеми отсюда исходящими. Вы в ответ опять начнёте кричать,как прошлый раз, ах, забаньте меня, забаньте, мне тут у вас скучно, и, опять исотрия пойдёт по спирали. Вам оно нужно?

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причём тут личность?

Интересная философия получается.

А то, паче чаяния, сочту это флеймом в свой адрес, со всеми отсюда исходящими.

В этом и вся твоя сущность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом и вся твоя сущность.

Вам больно или обидно из-за этого? Ну, тут уж ничего не могу поделать, придётся вам научиться как-то жить с этим дальше.

А по теме есть что сказать? Или имеете непреодолимое желание пообсуждать только мою сущность? Я ж уже предупредил, что делать это лучше посредством личных сообщений или при личной встрече(если такая вдруг будет), но никоим образом ни публично. Повторяю третий и последний раз - при повторении подобного последует бан.

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.