Sign in to follow this  
Followers 0
winner

работа стюардессой

99 posts in this topic

Незнаю на кого вы там пристально так всматриваетесь (тетушек каких-то). Я оже вижу оч приятных, ухоженнных девушек-стюардесс.

У меня кста, соседка работала стюардессой(о, даже две!) СО второй я правда вообще не знакома.

Первая - работала на междун. рейсах - познакомилась со своим будущим мужем на борту - happy end.

Вторая - красивая девушка, потом увидела её в форме и чемоданчиком. По-моему до сих пор работает.

Edited by summer2011
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне в принципе все-равно кто на борту обслуживает, лишь бы хорошо обслуживали пассажиров и были вежливыми. Конечно приятно, когда на борту симпатичные мужчины :) У меня в доме тоже две стюардессы, обе очень ухоженные и приятные, у обоих сыновьям по 15-16 лет, но выглядят моложе своих лет. Одна правда совсем недавно вышла замуж и уехала, кстати познакомилась на борту самолета :)

Edited by Марина
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Хаво Йуллари тоже двое-трое таких есть, ну, конечно, не таких симпатичных ,но тоже - педерасты.

Есть есть я сам там одного видел ,в первый раз увидел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Хаво Йуллари тоже двое-трое таких есть, ну, конечно, не таких симпатичных ,но тоже - педерасты.

Есть такие "веселые ребяты" - одного даже в журнале НАКовском на обложке размещали... :lol:

У меня есть 3 знакомые девушки, которые работают стюардессой, точнее 2 уже покинули НАК - одна в знаменитой Ehtihad (написание возможно неточное) работает - летает по всему миру (Лос-Анжелес, Сидней, Европейский Союз) - довольная, вторая перебралась в Аэрофлот - тоже летает по всему миру....

Третья, думает о том - куда ей податься.

Знают все по 2 языка, умницы редкие, очень симпатичные.

 

Здесь дискуссия о том, "симпатичные" или "пергидрольные красавицы) лучше?

Ответ очевиден.

Лицо НАК (и любой др.авиакомпании) должно быть симпатичным, чтобы еще и еще раз хотелось воспользоваться услугами НАКа.

Молодые поработав лет 10 должны обзаводиться Семьей, Детьми (кстати, у тех, кто долго летают есть проблема с бесплодием), а на их место должны приходить следующие...

непрерывный процесс смены состава стюардов....

 

"бабушкам" пергедрольным на борту не место, особенно, когда на пороге Климакса они начинают хамить пассажирам...

 

Насчет "не более 3х стаканов сока в одни руки" - ребята! НАК со своей "ЭКОНОМИЕЙ" на бедных "пассах" уже поднадоел... На горяем питании, соках и пр..., а также на том, что простую воду в ташкентском аэропорту после последнего досмотра продают только за скв = скандальный факт ИМХО...

 

Подобная "Экономия" бьет по эк.интересам стюардов.

Импортные газеты, журналы, которые самолеты НАК получают в зарубежных а/портах - оказываются на прилавках газетных развалов.

Доставка имп.техники или ананасов из стран ЮВА - вот основные источники дохода стюардесс...

Ежегодные тесты по англ.яз и мед.комиссия - лишний повод "поделиться" стюардессам с др.сотрудниками НАКа, именно эти доходы и держат женщин преклонного возраста на работе до состояния "пергидрольных" старух.

 

Вот такие дела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Подобная "Экономия" бьет по эк.интересам стюардов.

Импортные газеты, журналы, которые самолеты НАК получают в зарубежных а/портах - оказываются на прилавках газетных развалов.

Доставка имп.техники или ананасов из стран ЮВА - вот основные источники дохода стюардесс...

Ежегодные тесты по англ.яз и мед.комиссия - лишний повод "поделиться" стюардессам с др.сотрудниками НАКа, именно эти доходы и держат женщин преклонного возраста на работе до состояния "пергидрольных" старух.

 

Вот такие дела.

Ни разу не видел за 10лет чтоб стюардессы унасили газеты и торговали ананасами ,им уже давно не плохо платят,ананасы на продажу привозили технари но и это уже в истории уже никто этим не занимается ,,,да и соков и воды на убой пей сколько влезет ,с питанием да урезали с целью экономии средств(питание урезали даже лётному составу)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

,да и соков и воды на убой пей сколько влезет ,с питанием да урезали с целью экономии средств(питание урезали даже лётному составу)

 

трендеж. полный.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не видел за 10лет чтоб стюардессы унасили газеты и торговали ананасами ,им уже давно не плохо платят,ананасы на продажу привозили технари но и это уже в истории уже никто этим не занимается ,,,да и соков и воды на убой пей сколько влезет ,с питанием да урезали с целью экономии средств(питание урезали даже лётному составу)

сам неоднократно пользовался знакомыми в аэропорту, которые через стюардесс помогали мне отправить те или иные предметы в загранку, в среднем расценки 1 кг = 10$. Также через них можно заказать чтонить разное, привезут за отдельную плату, как тут уже сказали выше.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

;)

трендеж. полный.

Ну, конечно... :P

Писать конкретную точку в городе, куда приносят журналы Ньюсуик, Шпигель, Sun, и пр периодику на английском, немецком языках..вы сами найдете их по линии метро и в центре.

Приносят их туда из наших гостиниц, но в основном, стюардессы - САМ ВИДЕЛ.

А соки-воды, конечно, это все возможно уже в прошлом и наша любимая НАК давно "экономит" на нас, пассажирах, комфорт и интересы которых ей глубоко пофиг.

Ананасы возят все - и "технари" и летуны, кто на что горазд.

И наш фрукты, в сезон - в Россию также возят все, кто может...

И я ни кого за это не осуждаю - полезное дело делают. И немного подрабатывают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

трендеж. полный.

Он работает в авиакомпании "Рай йуллари", это не про нашу он пишет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

;)

Ну, конечно... :P

 

читать надо внимательно. мой ответ относился к тому, что в цитате выделено жирным шрифтом. как то вот так...ph34r.gif

 

Он работает в авиакомпании "Рай йуллари", это не про нашу он пишет :)

 

аааа.... ну разве что так.... wink.giflaugh.gifwacko.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А из штатов стюардессы могут посылочки привозить? Если да, дайте кто-нить контакты, очень надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам неоднократно пользовался знакомыми в аэропорту, которые через стюардесс помогали мне отправить те или иные предметы в загранку, в среднем расценки 1 кг = 10$. Также через них можно заказать чтонить разное, привезут за отдельную плату, как тут уже сказали выше.

Может быть ,мне самому очень очень давно нужно было кое что привезти и с меня стюры попросили 3 уе за кг,но сейчас ситуация другая ,получать и передавать посылки строго запрещено мало кто рискнёт работой могут и подставить,да и рейсы восновном без истафет .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

;)

Ну, конечно... :P

Писать конкретную точку в городе, куда приносят журналы Ньюсуик, Шпигель, Sun, и пр периодику на английском, немецком языках..вы сами найдете их по линии метро и в центре.

Приносят их туда из наших гостиниц, но в основном, стюардессы - САМ ВИДЕЛ.

А соки-воды, конечно, это все возможно уже в прошлом и наша любимая НАК давно "экономит" на нас, пассажирах, комфорт и интересы которых ей глубоко пофиг.

Ананасы возят все - и "технари" и летуны, кто на что горазд.

И наш фрукты, в сезон - в Россию также возят все, кто может...

И я ни кого за это не осуждаю - полезное дело делают. И немного подрабатывают...

Да не возят уже не технари не летуны на продажу что либо,,,раньше повторяю раньше в хабаровск симферопль баку итд возили дыни черешню и всё такое ,,,и ничего не привозят на продажу (максимум это себе бананы и манго ананасы,могут знакомым что нибудь привезти ) сам несколько раз был в банановых странах...там времени на это нет.сами подумайте если командир за день бывает по 2 рейса делает около700-1000уе ему зачем это.

100% что технари не возят в основном сейчас россия это рейсы на А320 там технари летают минимум по 10 раз в месяц не считая основной работы и ещё одной командировки 1 полёт это минимум 200уе (если туда и обратно) они сейчас от платных рейсов отказываются невыдерживают а некоторые по 16 рейсов делают у них рубашки чёрные и слёзно плачут что много летают ---они ни за что вам ананасы и прочие фрукты не привезут хоть за тройную цену

Edited by Авиатор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Писать конкретную точку в городе, куда приносят журналы Ньюсуик, Шпигель, Sun, и пр периодику на английском, немецком языках..вы сами найдете их по линии метро и в центре.

Мне почтальон каждую неделю приносит еженедельник Jane's Defence Weekly... и стюардессы в этом случае не при делах... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

трендеж. полный.

Пей сколько хочешь ни кто у тя не отнимет.Стюрам возможно работать не хочется вот и не наливают,или время обслуживания закончилось или к посадке готовятся но что б воды соков или чая небыло на борту это явно вас обманули

Бывают хамки итд,в чём то вам отказали что то не нравится считаете что вас обидели --просто потребуйте книгу жалоб и проблема решится мгновенно

Edited by Авиатор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Насчет "не более 3х стаканов сока в одни руки" - ребята! НАК со своей "ЭКОНОМИЕЙ" на бедных "пассах" уже поднадоел... На горяем питании, соках и пр..., а также на том, что простую воду в ташкентском аэропорту после последнего досмотра продают только за скв = скандальный факт ИМХО...

 

Подобная "Экономия" бьет по эк.интересам стюардов.

Недавно летал хавошками из Франкфурта в Ташкент-напитки вроде приносили без всяких ограничений-начиная от предполетного рефрешмента до почти посадки.

Но вот сам самолет-трындец конечно как устаревший....Стюардессам тоже ведь нелегко постоянно летать в таких корытах...респект

Edited by чужой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ещё говорят что покурить во время рейса разрешают за 10долл :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ещё говорят что покурить во время рейса разрешают за 10долл :)

Незабывай про штаф толи 1000 толи 2000 евро

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

штраф толи 1000 толи 2000 евро

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ещё говорят что покурить во время рейса разрешают за 10долл :)

вроде как теперь ни спички, ни зажигалки нельзя на борт проносить. Ну а за 100-1000долл со стюардессой в сортире перепихнуться :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы, милочка, походу, ОЧЕНЬ давно никуда не летали, ибо описаный Бубликом тип стюардесс - стандартный набор на москворейсе. на каждом. с редкими положительными исключениями...

Согласен. В июле летал в Москву и был удивлен, что бортпроводницы и бортпроводники предпенсионного возраста. Совсем недавно летал в ОАЭ, средний возраст стюардесс и стюардов 33-38 лет. Канули в Лету симпатичные стюардессы 22-25-летнего возраста

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен. В июле летал в Москву и был удивлен, что бортпроводницы и бортпроводники предпенсионного возраста. Совсем недавно летал в ОАЭ, средний возраст стюардесс и стюардов 33-38 лет. Канули в Лету симпатичные стюардессы 22-25-летнего возраста

Они все у турков. Компенсируют своим видом отвратную еду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Кореан Эйр, тоже все молоденькие и приветливые. ДА и потом уже в Инчхоне в порту смотрел, (пока стояли в очереди на пас.контроль, рядом был служебный проход) все молоденькие и симпотные! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде как теперь ни спички, ни зажигалки нельзя на борт проносить. Ну а за 100-1000долл со стюардессой в сортире перепихнуться :rolleyes:

Если чуток добавишь, то, может быть, даже кого из пилотов уболтать сможешь.

 

они сейчас от платных рейсов отказываются невыдерживают

Само собой, поспи ка столько. Почти 7 часов. Хотя нет, вру, на еду переыв делают во время сна. Тяжёлая работа у пацанов, реально многие не выдерживают спать по столько.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они все у турков. Компенсируют своим видом отвратную еду.

:lol: Лучше бы на полиграфии никому не нужной съэкономили, козлотня!

Турками больше принципиально не летаю. Да и стюардессы там не особо, кстати.

 

Сравнительно недавно имел удовольствие лететь с УХЙ из Дубай в Таш. Цирк, да и только! Убили маленькие весы с их эмблемой стоящие возле регистрационной стойки, где финал чек проходит. То есть уже после багажа, после всего... Чтобы вешать ручную кладь! Позорище! Но не компании УХЙ, а нашим бандерлогам, которые провозят в ручной клади нереальные кол-ва всякого гамна.

В итоге самолет еле отрвался от взлетки, а при разгоне его мотало из стороны в сторону, как будто пьяного. По ходу перевес был просто нереальный.

На регистрации багажа при мне один чел грузил в багаж 25!!! телевизоров. Заплатил за перевес нереальную сумму денег. Уже потом я ему говорю, ока, а зачем из Дубаи столько везти? Ведь на Абу-Сахий дешевле выйдет. Он мне отвечает, братишка, ты сначала считать научись, а потом лезь к старшим. Ну пришлось ему посчитать. Стоимость билета, стоимость перевеса, примерную сумму, которую он выложит на нашей таможне и т.д. Получилось примерно на 12% дороже, чем на Абу-Сахий. Он сник и начал материться... :lol: Потом спрашивает, братишка, а почему тогда на Абу-Сахий дешевле, они ведь тоже с Эмиратов везут? Пришлось ему объяснить, что он брал 25 телеков, а они берут 250 и это совершенно другие цены и другие скидки. Чел огорченно махнул рукой и пошел пропихивать мимо тех маленьких весов свою ручную кладь, в которой как я понял, было еще куча разной апаратуры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0