NonTua

Здоровая кожа лица и шеи

   43 members have voted

  1. 1. Какие средства Вы используете, чтобы кожа лица была чистенькой и здоровой?

    • Народные средства
      4
    • Косметические средства (Крема, мази, маски, тоники, скрабы)
      32
    • Ничего не делаю, просто не ем то, что портит кожу
      1
    • Она у меня и без всякой ерунды нормальная
      1

Please sign in or register to vote in this poll.

130 posts in this topic

Конечно не сравнить первую фотографию и последнюю. Но это может быть и фотошоп. Мне тоже интересно именно узнать мнение того, кто именно у нас проделал эту процедуру. Где и почем. У меня знакомые только лазерный пилинг делали. У одной особо непонятно, а у другой долго лицо было в жутком состоянии, будто после ожога. Поэтому на себе эксперименты проводить страшновато.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вернее это оказывается разные процедуры - фотоомоложение и лазеркая коррекция.

вторая как-то больше впечатлила:

https://www.cosmo.ru/beauty/face/fotoomolozhenie-i-lazernaya-korrekciya-realnyy-effekt-ili-pustaya-trata-deneg/

Не знаю о таком, но мне кажется, здесь больше рекламный ход.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно не сравнить первую фотографию и последнюю. Но это может быть и фотошоп.

не такое прям ух преображение, поэтому думаю не фотошоп. все хочу поспрошать зайти в клинику косметологическую на чиланзаре-3, и все времени не найду.

 

У меня знакомые только лазерный пилинг делали

вот мне это тоже интересно, правда для пилинга уже надо ждать поздней осени.

я как-то в Космеде на хамзе делала пилинг "коралловый"... по запаху это была обычная бадяга :icon_eek:и было оочень больно, как сотни иголок в лицо... результат был хороший, как после фотошопа. правда всего 1-2 недели ;):angry:

Edited by Nevercat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот мне это тоже интересно, правда для пилинга уже надо ждать поздней осени.

Уже есть новые пилинги, так называемые нано-пилинги, их можно и летом делать и даже тем, кто работает, кожа не облазит клочьями :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю о таком, но мне кажется, здесь больше рекламный ход.

журналистка конечно свои деньги не тратила на это все, лукавит.

я недавно сидела в очереди и там лежали глянцевые журналы, начиталась рекламных статей про фотоомоложение :blush: и подумала варум нихт. вот только надо найти хорошего спеца с современным оборудованием.

к той, которой которой я ходила на пилинг, больше не пойду - там как бы все стерильно, перчатки, но потом смотрю... она сняла перчатку, взяла у клиента деньги, потом поюзала свой телефон, типа такая аккуратная руки вымыла, перчатку надела и опять взялась за телефон, а потом к лицу клиента. смысл тогда в перчатках, я после денег не могу не помыть руки, тем более к лицу прикасаться :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.