NonTua

Здоровая кожа лица и шеи

   43 members have voted

  1. 1. Какие средства Вы используете, чтобы кожа лица была чистенькой и здоровой?

    • Народные средства
      4
    • Косметические средства (Крема, мази, маски, тоники, скрабы)
      32
    • Ничего не делаю, просто не ем то, что портит кожу
      1
    • Она у меня и без всякой ерунды нормальная
      1

Please sign in or register to vote in this poll.

130 posts in this topic

...пердупреждаю.

 

помогает капитально от небольших рубцов и приличных морщин.

такая миниоперация на лицо.

 

Здравствуйте, скажите пожалуйста...как избавиться от рубцов...не скажу что небольшие...но и не самые глубокие...Делал недавно пилинг...но ушло не все...Лицо еще неровное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОООооооох, простите забывчивую двадцатипятилетнюю старушку. Совершенно из головы вылетела эта тема, но по Вашему совету попробовала белую глину. Штука классная, даже муж сказал, что у меня кожа "няшная" стала ;)

 

А ещё. Вчера в магазине около дома женщину встретила. Кожа у неё была...мммм...как объяснить то...фарфоровая вот! Такая чистая-чистая, без прыщичков, капилляров и вен...Красиваяяяяяяя :rolleyes:, я аж залюбовалась. Вот интересно мне стало - это всё-таки природа, или долгий и упорный труд над своей кожей?

 

Здравствуйте, скажите пожалуйста...как избавиться от рубцов...не скажу что небольшие...но и не самые глубокие...Делал недавно пилинг...но ушло не все...Лицо еще неровное.

 

 

радостно слышать, что помог.

 

вариант первый-своя природная.

вариант второй. человек мог бросить курить(достаточно долго до этого курил) и через месяца 1,5 начинает наблюдаться именно такой матовый фарфоровый цвет лица!

вариант 3(скорее всего) оч проф. подобранная косметика + рука супер мастера.

видел несколько раз такое.

 

по поводу капилярчиков и сосудиков.

сами понимаем есть наследственная предрасположенность, ну бывает и сигнал заболеваний(сердечные проблемки, кожные бяки)

вариант маскировка, вариант лечение!

вариан убрать лайзером.

но тут отдельно расскажу на днях про хитрости наших косметологов.

 

скрабчиком простым можете пользоваться если восполения нет

 

самый дешевый мужской крем для бритья и толченый до размера манки рис(или молотый крупно)

крем полностью распределили. сверху рис и курговыми движениями

раз в неделю и будет ваша кожа розовая, матовая и сияющая.

так же рекомендую изредка шелушение бодягой

 

сейчас зима, солнце неактивное -само оно то

разводить бодягу можно на горячей воде, можно на перекиси разведеной.( на разведеном уксусе не рекомендую)

кашу нанесли и также тампоном круговые движения

на 2 дня типа мега загар из гор обеспечен

лицо будет приятнокрасное.

через 2-3 дня в течении так 1,5-2,5 недель

кожа начнет отходить

и будет новая кожа

такой конкретный механикохимический пилинг, достаточно глубокий

рекомендую в этот период протирать чисто кругляшами лимона(только наш лимон не привозной, а то часто бывают на привозной аллергии)

 

 

 

смотря что за пилинг делали

механический

химический

 

можете поделать как я выше описал,

слои кожы будут отмирать и поверхность будет со временем разглаживаться

 

из совсем дешевого варианта рекомендую месяц ежелневных парафиновых масок на все лицо.

парафин на водяной бане, потом наносите марлей на лицо слоем до 5 мм.

устраиваетесь комфортно и накрываетесь полотенцем лицо в несколько слоев

за минут 25 постепенно все остынет

снимите

 

до парафина лицо очистить от грязи!!!!

после парафина опять под полотенчик

20 минут остынет кожа

потом опять очистить

за месяц регенерация от прогревания и соответственно активизации обмена в коже очень улучшится и будет виден реальный результат по рубца

парафин копейки стоит

в кружке опушенной в воду в кастрюльке растопить дома и самому нанести очень легко

первые 3 дня будет жечь

потом рецепторы будут притуплены и будете спокойно без боли наносить!

кстати будьте осторожны у чудокосметологов, которые принимают на дому.

супер мази супер кремы

все разглаживается за 10 сеансов

молодеете на 15 лет

используют многие мази от гемороя!!!!

учтите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А от темных кругов под глазами рецептиков ни у кого (с толстейшим намеком в сторону BUBUK`и) нету?

 

Воду на ночь не пью, высыпаюсь вроде, почки здоровые, а синяки прям страх какие...

 

Хотела кофеиновый ролик от Garnier попробовать, но в нете пишут, что фигня... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А от темных кругов под глазами рецептиков ни у кого (с толстейшим намеком в сторону BUBUK`и) нету?

 

Воду на ночь не пью, высыпаюсь вроде, почки здоровые, а синяки прям страх какие...

 

Хотела кофеиновый ролик от Garnier попробовать, но в нете пишут, что фигня... :(

 

на самом деле проблема такая действительно есть

и дело может быть не только в почечной или СЕРДЕЧНОЙ недостаточности, но и чисто наследственная предрасположенность!

так же чисто хроническое недосыпание(хрон.усталость) могут быть характерными весниками этого (я не буду сейчас давать рекомендации по распорядку дня, могу если есть необходимость).

 

есть еще один вариант причины: вы может спите с ночником или просто забываете выключить общий свет или торшер.

эффект темных кругов на глазах обеспечен!!

спать надо вообще без источников света. обычно у кого дети, часто спят с ночниками, а потом привыкают - удобно.

но как плата-возникновение кругов под глазами.

 

давайте попробуем следующее:

на ночь искупались(ближе к вечеру), лицо очищенное от косметики.

предварительно крутым кипятком заварить ЧЕРЕДУ. в крайнем случае, если нет времени, чтоб настаивалось прокипятили минут 15.

можно ложечки 3 стол на литр, крепенький(начнем с такого)

 

вымочили маленькое полотенчико в заваренном(чтоб температуру кожа лица еле еле терпела и полностью наложили на все лицо) где глаза там можно аж вдавить слегка и отвар с полотенчика даже чтоб потек. процедуру лучше делать в лежачем положении. подержали, чтоб остыло немного. повторить еще 2-3 раза.

после процедуры накинуть сложенное в несколько раз большое заранее согретое (на батарее) полотенце на минут 15 на всю поверхность лица.

 

после процедуры очицать кожу уже не нужно!

усталось с век, отеки снимает великолепно+ смуглый оттенок лица.

 

 

попробуйте дней 5 подряд, потом отпишитесь, есть еще варианты.

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

попробуйте дней 5 подряд, потом отпишитесь, есть еще варианты.

Всё, завтра за чередой и вечером начну. Потом отпишусь обязательно.

 

А вот с ночниками не сплю...Ну вот только телевизор работает... :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё, завтра за чередой и вечером начну. Потом отпишусь обязательно.

 

А вот с ночниками не сплю...Ну вот только телевизор работает... :unsure:

 

отвечу как Шпак в фильме( Этуш играет): "ЖДУ!"))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё, завтра за чередой и вечером начну. Потом отпишусь обязательно.

 

А вот с ночниками не сплю...Ну вот только телевизор работает... :unsure:

 

как успехи?

помогло ?

не помогло?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

BUBUKA,очень интересные рецепты.

Подскажите, а рецепт с пеной для бритья можно использовать и при здоровой коже и при акне? Или есть смысл использовать только, когда проблемы с кожей? А про парафин очень интересно. Скажите, это не вредно использовать его так долго (месяц)? Я обычно делала такие процедуры в косметологии. Пару раз в месяц...или даже реже. И поможет ли парафин от постанке (пятнышки, рубцы)?

А еще для себя хотела спросить. У меня кожа,в принципе, не проблемная, но в холодное время года почему-то появляются покраснения на коже. Что нужно делать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как успехи?

помогло ?

не помогло?

добрыдень

если честно - пока не поняла, вроде кожа действительно стала темнее немного, но тёмные круги всё равно видно *чешу затылок*

может изза того, что я нерегулярно делала...ну от силы раза 4...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме проблем со здоровьем, причиной темных кругов может быть длительная работа за компьютером, курение... ну, алкоголь, это само собой. Возможно, Вы мало бываете на свежем воздухе? Могу ошибаться, но чрезмерное употребление соли, вроде, задерживает воду в организме, в следствии чего появляются отеки, мешки под глазами и т.д. Знаю, что прикладывают чайные пакетики на глаза и огурцы :D Не знаю, правда, какой эффект. Если ищите средство для маскировки, то поищите хороший консилер. У меня подруга мучалась той же проблемой, у нее очень светлая кожа. Она использовала сыворотку для глаз от Клиник. ей нравилось. А сейчас живет во Флориде и проблема исчезла сама собой. Загар :)

Edited by Tonya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

BUBUKA,очень интересные рецепты.

Подскажите, а рецепт с пеной для бритья можно использовать и при здоровой коже и при акне? Или есть смысл использовать только, когда проблемы с кожей? А про парафин очень интересно. Скажите, это не вредно использовать его так долго (месяц)? Я обычно делала такие процедуры в косметологии. Пару раз в месяц...или даже реже. И поможет ли парафин от постанке (пятнышки, рубцы)?

А еще для себя хотела спросить. У меня кожа,в принципе, не проблемная, но в холодное время года почему-то появляются покраснения на коже. Что нужно делать?

 

 

ну по порядку

 

я уже писал здесь или в личке кому то

скрабы на моём опыте я вообще рекомендую только после снятия воспаления!

так как пена для бритья(намылинное плотно мыло), крем+ сама дробленый рис - у нас скраб, соответственно надо сначала за пару недель успокоить кожу, ну уже потом и бороться с черными точками и отщелушивать.

для здоровой кожи это конечно раз в недельку хорошая процедурка.

крем или мыло(соответственно подбираем по своей коже)

 

из последнего опыта могу порекомендовать вместо риса использовать настоящее молотое кофе зерновое.

я помолол зерна но не в пыль, а в такие приличные гранулы.

спокойно пил(варил кофе) в течении месяца. в турке на дне оставались мои уже не темнокричневые а более такие кремового цвета гранулы. вмеру жесткие в меру мягкие. выкладывал на плоскую тарелочку или блюдце

на месяц накопилось очень прилично, на целое тело хватит.

за пару дней такой остаток высыхает полностью и образуется(вместо риса) очень хорошая молотая основа.

пробовал - результаты прелесть.

кожа потом как светится.

мимические хорошо подтянулись, хоть целый день ходи и не хмурься и не улыбайся)).

 

про парафин. пятна на лице имеют разную природу. про это не надо забывать.

иногда(когда женщины начинают злоупотреблять различными диетами, сбросом веса, голоданиями, препаратами печень этого не прощает) возникают не только в районе рук, локтей,по телу, но и на лице пятна.

 

соответственно надо точно выявить причину и обращаться уже к врачу.

 

я не видел, чтоб парафин помог от пятен, но в плане рубцов...

тут идет дополнительный прилив крови, соответственно процессы регенирации протикают благоприятно.

 

на своем организме нарушений и вреда я не обнаружил при использовании в течении месяца.

был рубец на подбородке около 3 см. и такие сильные следы на лице.

сейчас нет.

единственное обязательно следите за чистотой кожи перед применением, и очищайте после.

и конечно накрывайте лицо несколькими слоями сухого полотенца потом, чтоб кожа остывала равномерно, а не из "бани" на улицу.

так и до фурункулов недалеко.

и конечно парафин на кожу без воспалений. подсохла кожа за пару недель, парафиновая маска и разогреет и раскроет поры и чистку потом можно смело делать, но после чистки опять обработать и желательно успокаивающую, подсушивающую маску(белая глина форевэ)

 

если честно - пока не поняла, вроде кожа действительно стала темнее немного, но тёмные круги всё равно видно *чешу затылок*

может изза того, что я нерегулярно делала...ну от силы раза 4...

 

ну 1- регулярность, 2 -возможно температурный режим несколько прохладный, тоже такой момент надо учитывать, ну и может и реально не подходит,

 

покопаюсь в своей памяти, на днях еще от кругов вспомню напишу, так на вскидку просто не помню.

может последствия нового года, а може возраст-память девичья:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

BUBUKA,спасибо за ответ.

По поводу парафина. У подруги остались пятнышки еще от юношеских прыщиков. Мелкие рубцы. Воспалений никаких нет. Поможет ли в таком случае парафин? Пилинг делать она не хочет.

Кстати, а мне косметолог наоборот сначала чистку, потом маски, а в конце уже парафин делает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

BUBUKA,спасибо за ответ.

По поводу парафина. У подруги остались пятнышки еще от юношеских прыщиков. Мелкие рубцы. Воспалений никаких нет. Поможет ли в таком случае парафин? Пилинг делать она не хочет.

Кстати, а мне косметолог наоборот сначала чистку, потом маски, а в конце уже парафин делает.

 

 

следы пятнышки от прыщиков при применениии парафина уйдут.

 

давайте рассуждать логически

 

когда происходит чистка, чтоб удалялось спокойно из пор поры должны быть раскрыты.

как раскрыть поры? над ромашковой бане? или парафиновая маска?

ну над ромашкой еще можете и как инголяцию принимать, но парафин слизистую носа не сушит , не обжигает. поэтому более щадяще и более глубоко прогревает. поры раскрылись, происходит чистка.

после чистки соответственно надо успокоить лицо.

масочки (2 раза)

 

зачем после успокоенной кожи лица накладывать парафин и опять разогревать лицо???

опять открывать поры???

для чего?

 

подумайте над тем, что я вам тут написал.

 

парафин можно отдельно принимать без чисток-это как раз про рубчики и пятна синющние после прыщей.

 

относительно пилинга я писал, можно заменить на регулярные скрабы и попользоваться бадягой, кожа постепенно незаметно будет отшелушиваться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за советы.

На счет очередности даже не знаю. Много лет хожу в косметологию за ЦУМом. Вот такую очередность практикуют там. Первый день чистка, маски, азот, дарсонваль. 2-3 день маски, азот, дарсонваль, 4-5 маски, парафин, азот, дарсоваль. Иногда проводят в последний день чистку, если за эти дни что-нить высыпало.

 

Вчера купила белую глину. А сколько раз в неделю нужно использовать, если проблем с кожей нет? на упаковке написано 3-4 раза в неделю. Мне кажется, что слишком много.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2

Спасибо за советы.

На счет очередности даже не знаю. Много лет хожу в косметологию за ЦУМом. Вот такую очередность практикуют там. Первый день чистка, маски, азот, дарсонваль. 2-3 день маски, азот, дарсонваль, 4-5 маски, парафин, азот, дарсоваль. Иногда проводят в последний день чистку, если за эти дни что-нить высыпало.

 

Вчера купила белую глину. А сколько раз в неделю нужно использовать, если проблем с кожей нет? на упаковке написано 3-4 раза в неделю. Мне кажется, что слишком много.

 

Тоже обслуживалась у Олеси за ЦУМом. Именно такая последовательность. Щаз хочу сменить косметолога. И сходить к косметологу который работает на Кристине например (израильской косметике) хочу сравнить результаты. Хотя у Олеси мне тож все нравилось кроме одного, что в кабинет достаточно много человек и обслуживают всех одновременно. Теперь насчет глины - мне кажется 4 раза в неделю это слишком много. И вообще глина хороша только если кожа склонна к жирности. 2 раза в неделю вполне достаточно - по своему опыту говорю.

 

следы пятнышки от прыщиков при применениии парафина уйдут.

 

давайте рассуждать логически

 

когда происходит чистка, чтоб удалялось спокойно из пор поры должны быть раскрыты.

как раскрыть поры? над ромашковой бане? или парафиновая маска?

ну над ромашкой еще можете и как инголяцию принимать, но парафин слизистую носа не сушит , не обжигает. поэтому более щадяще и более глубоко прогревает. поры раскрылись, происходит чистка.

после чистки соответственно надо успокоить лицо.

масочки (2 раза)

 

зачем после успокоенной кожи лица накладывать парафин и опять разогревать лицо???

опять открывать поры???

для чего?

 

Ну ведь перед парафином надо тщательно очистить лицо... Чистка - парафин (для обменных процессов) - маска уже увлажняющая или питательная.

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

помогает капитально от небольших рубцов и приличных морщин.

такая миниоперация на лицо.

Открываю семейные тайны.

только не пропускать и делать регулярно 30 дней. береться ананас чуть меньше среднего. типа китайская чистка для овощей есть слегка сверху(или ножом острым) срезаются ананасовые пупырышки но не до основания,так скажем мм 2-3.потом чистится кожура.

смысл такой в толщину должно получиться 2-3 мм кожуры и гдето 1-2 мм мякоти, то есть практически без мякоти , но кожура как бы плоская.

чистить надо так и нарезать потом, чтоб получились полоски по 1 см шириной, в длинну получится половина окружности ананаса и толщина 3-4 мм

должны получится полоски гдето по 20 см длиной 1 см шириной и 3-4 мм толщиной.

по площади как раз на всё лицо.

полоски разогревают до температуры 56 градусов!

поместить полоски в банку, закрыть крышкой, и на водяную баню, но не перегрейте!

накладывать на лицо без просвета, губы и глаза не затрагивать!

держать 45 минут

накладывать мякотной стороной.

(мимические морщины помните во время сеанса не болтать, не смеяться и т.д.)

рекомендую сверху еще типа сухого полотенца(предварительно нагретого на батарее)

снять с лица полоски. опять полотенце. полежать еще минут 15.

 

накрыть

после 45 минут

 

30 дней подряд.

 

БМВ мне покупать за это не надо, но спасибо скажите.

 

Бубука а на какой возраст сей рецептик? И как то страшновательно.... а вдруг не до 56 градусов нагреется а до 60 -иwink.gif Альтернатива этому рецепту наверняка есть - к тому же он достаточно дорогой в наших реалиях. Не проще ли гиалуронкой воспользоваться на эту сумму с услугами первоклассного косметологаwink.gif. И еще вопрос. Откуда такой рецепт? Вы на себе пробовали? А может это для мужской кожи - она по любому гораздо грубее женской. Но рецепты у вас оригинальные, спасибо. что делитесь.smile.gif

 

ну по порядку

из последнего опыта могу порекомендовать вместо риса использовать настоящее молотое кофе зерновое.

я помолол зерна но не в пыль, а в такие приличные гранулы.

спокойно пил(варил кофе) в течении месяца. в турке на дне оставались мои уже не темнокричневые а более такие кремового цвета гранулы. вмеру жесткие в меру мягкие. выкладывал на плоскую тарелочку или блюдце

на месяц накопилось очень прилично, на целое тело хватит.

за пару дней такой остаток высыхает полностью и образуется(вместо риса) очень хорошая молотая основа.

пробовал - результаты прелесть.

кожа потом как светится.

мимические хорошо подтянулись, хоть целый день ходи и не хмурься и не улыбайся)).

 

 

 

О! Молотое кофе т есть спитая гуща кофейная действительно творит чудеса. Есть один проверенный мною рецептик. Потрясающий результат. Две столовые ложки оливкового масла плюс один желток плюс кофейная гуща - на лицо на минут 10 - результат удивит!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за советы.

На счет очередности даже не знаю. Много лет хожу в косметологию за ЦУМом. Вот такую очередность практикуют там. Первый день чистка, маски, азот, дарсонваль. 2-3 день маски, азот, дарсонваль, 4-5 маски, парафин, азот, дарсоваль. Иногда проводят в последний день чистку, если за эти дни что-нить высыпало.

 

Вчера купила белую глину. А сколько раз в неделю нужно использовать, если проблем с кожей нет? на упаковке написано 3-4 раза в неделю. Мне кажется, что слишком много.

 

 

если проблем с коже нет, то и белую можно вообще не применять.

 

 

Ну ведь перед парафином надо тщательно очистить лицо... Чистка - парафин (для обменных процессов) - маска уже увлажняющая или питательная.

 

я про предварительное очищение и после парафина вроде на этой ветке уже несколько раз писал.

 

то, что я отписывался по белой глине речь шла о преостановки потенциального воспалительного процесса после чистки.

на мой взгляд ни увлажнения ни питательную маску после чистки не следует наносить.

 

 

Бубука а на какой возраст сей рецептик? И как то страшновательно.... а вдруг не до 56 градусов нагреется а до 60 -и Альтернатива этому рецепту наверняка есть - к тому же он достаточно дорогой в наших реалиях. Не проще ли гиалуронкой воспользоваться на эту сумму с услугами первоклассного косметологаwink.gif. И еще вопрос. Откуда такой рецепт? Вы на себе пробовали? А может это для мужской кожи - она по любому гораздо грубее женской. Но рецепты у вас оригинальные, спасибо. что делитесь.

 

 

если вы заметили я стараюсь давать абсолютно нейтральные и максимально для всех в плане аллергии и последствий средства, которые испробовал на себе.

я изначально в теме писал, что пишу по памяти, то что делал сам.

 

сейчас способ возможно дорогой, для меня в 88 году это было не дорого,

разница есть между химическим пилингом за 120 баксов? или многомесячными занятиями бадяги и шлифовки в домашних условиях?

 

вы упираете акцент на цену, или на то, что кожа не получает стресс и тончайшие слои постепенно, постепенно снимаются и равномерно и относительно безболезненно происходит нужный результат?

 

что значит мужская или женская кожа?

 

есть люди ведущий определенный образ жизни, соответственно и результат на коже.

я видел мужчин, коже рук которых позавидуют многие женщины.

они не готовят, не убирают, даже отвертку в руках не держали.

поэтому такую линию проводить не правильно я считаю.

 

если будут задавать вопросы про повседневный уход или про подпитку кожи- это совсем другое направление.

то, что я до сих пор описывал- это проблемная кожа с воспалением и рубцы.

 

а по поводу а вдруг, не а вдруг, а когда идете делать себе прическу вы говорите мастеру: - А вы мне не сбреете брови?

 

грамотно надо подходить ко всему и не будет лишних проблем.

 

я не утверждаю, что я высококласный космитолог, я за это деньги не беру.

опишите сколько за поход на Цуме с вас берут?

мне пишут в личку люди, которым по нескольку лет не могли помочь те же самые косметологи с ЦУМА, благодаря простым и недорогим советам у этих людей было реальное улучшение.

просто если проблема с кожей есть- она вбирает себя много факторов. и это долгий процесс - не за раз.

 

надеюсь помогли мои советы.

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже обслуживалась у Олеси за ЦУМом. Именно такая последовательность. Щаз хочу сменить косметолога. И сходить к косметологу который работает на Кристине например (израильской косметике) хочу сравнить результаты. Хотя у Олеси мне тож все нравилось кроме одного, что в кабинет достаточно много человек и обслуживают всех одновременно.

Я тоже решила сходить в другую косметолгию, на Алайском посоветовали новый салон. Как схожу -отпишусь. Поток народа, действительно, напрягает. А еще меня очень интересует (волнует) один нюанс. Вета, во время чистки косметолог использует токовую иглу. Вы не обращали внимания, как ее дезинфицируют? Просто я не видела у них никакого дезинфекционного оборудования, а иглы у них не индивидуальны для каждого.

 

Есть один проверенный мною рецептик. Потрясающий результат. Две столовые ложки оливкового масла плюс один желток плюс кофейная гуща - на лицо на минут 10 - результат удивит!

Спасибо за рецепт. Взяла)

Edited by Tonya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

грамотно надо подходить ко всему и не будет лишних проблем.

 

я не утверждаю, что я высококласный космитолог, я за это деньги не беру.

 

 

С выделенным абсолютно согласна. А вы действительно косметолог?

 

Вета, во время чистки косметолог использует токовую иглу. Вы не обращали внимания, как ее дезинфицируют? Просто я не видела у них никакого дезинфекционного оборудования, а иглы у них не индивидуальны для каждого.

 

 

При мне косметолог доставала иглу с контейнера. Не новую, но наверняка продезинфицированную. Так как ни у кого не было проблем после чистки, надеюсь они хорошо дезинфицированыbiggrin.gif

 

разница есть между химическим пилингом за 120 баксов? или многомесячными занятиями бадяги и шлифовки в домашних условиях?

 

 

 

 

Описанные вами рецепты только для проблемной кожи? А для нормальной? Что можете предложить действенное, н-р альтернативу пилингу за 120 баксов для нормальной или обезвоженной кожи ну и уход плюс питание соответственно? Для нормальной кожи бадяга тоже актуальна?

 

 

опишите сколько за поход на Цуме с вас берут?

 

 

По разному... от 30 000

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При мне косметолог доставала иглу с контейнера. Не новую, но наверняка продезинфицированную. Так как ни у кого не было проблем после чистки, надеюсь они хорошо дезинфицированыbiggrin.gif

При мне то же самое. Достают из контейнера. Но я как-то все-таки спросила. Выяснилось, что обрудования специального нет, но косметолог заверила, что более чем за 11 лет работы проблем не было, что т.к игла под напряжением, игла сама себя дезинфицирует. Ну, и плюс спирт. Надеюсь, что так и положено...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При мне то же самое. Достают из контейнера. Но я как-то все-таки спросила. Выяснилось, что обрудования специального нет, но косметолог заверила, что более чем за 11 лет работы проблем не было, что т.к игла под напряжением, игла сама себя дезинфицирует. Ну, и плюс спирт. Надеюсь, что так и положено...

 

 

где большой поток людей вообще было бы неплохо ставить кварц.

 

 

С выделенным абсолютно согласна. А вы действительно косметолог?

 

Описанные вами рецепты только для проблемной кожи? А для нормальной? Что можете предложить действенное, н-р альтернативу пилингу за 120 баксов для нормальной или обезвоженной кожи ну и уход плюс питание соответственно? Для нормальной кожи бадяга тоже актуальна?

 

 

 

нет. простой обыватель.

 

если рецепт подходит к проблемной коже, то тем более подойдет к нормальной.

 

про пилинг, смотря от чего получены повреждения кожного покрова, размеры, места и давность.

про свежие я писал- парафин, про старые ананасовые полосы.

 

а так если здоровая кожа самый дещевый вариант подсущивать ее, и отщелушивать, скрабы соответственно.

 

бадяга тоже если на перикиси разведенной или на уксусе разведенном очень хорошо снимает слои

 

нанесли и круговыми движениями до красноты шлифуете

1 раз в день через день и так подходов 5

если терпится можно и подряд

будет потом облазить

повторяю

все такие процедуры делать лучше ноябрь, декабр, январь

солнце не активное, чтоб потом тонкая кожа не получила много света.

 

элементарно можно использовать бальзам золотая звезда.

вещь адская

достаточно толстым слоем втираете круговыми движениями на лице.

2 раза в день

пару дней подряд.

в конце недели кожа слазит достаточно толстым слоем.(идиотизм конечно, но факт остается фактом)

 

по питанию кожи рекомендую в первую очередь наладить свой простой рацион.

если есть весь спектр витаминов и минералов в еде, то это на коже сразу сказывается, а так мы голодаем месяцами, сидим на кофе и сигаретах и хотим сиять- так не бывает.

 

снимите всю косметику и будет виден весь исходный материал.

 

для масок на лицо я рекомендовал бы самую нейтральную - огурец(тертый или блендер),

помидор вообще шикарен после многих мероприятий.

просто взбитый желток,

просто взбитый желток с медом,

просто мед,

творог. творог вообще шикарная маска, утомление с глаз снимает тоже капитально.

 

это самые нейтральные.

если кому подходит можно и другое, но такое подойдет многим.

 

единственные минусы- это может немного чесаться лицо, когда помидор действует. но вещь хорошая, помогает.

вообще лицо от естественных масок может немного реагировать.

мне лично шикарно помог курс алоэ на лицо

две недели подряд, но при подсыхании в течении 15 минут такой дискомфорт испытывал-ужас, но зато кожа какаято сияющая прозрачная потом.

 

если нет аллергии, то дерзайте.

конечно помните- лицо в ваших руках, когда накладываете маску не болтать, не моргать, не хмуриться не смеяться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где большой поток людей вообще было бы неплохо ставить кварц.

Вот именно поэтому и решила сменить косметологие. Наверное, я параноик, но меня это напрягает.

 

бадяга тоже если на перикиси разведенной или на уксусе разведенном очень хорошо снимает слои

А Вы сами использовали бадягу? Когда-то тоже прочла про это супер средство. А потом, перелопатив инет, прочитала много противоречивых отзывов, что бывает остаются ожоги на коже, что это слишком жесткое средство для кожи и т.д. В общем, так и не решилась использовать ее. Кстати, ее давно не видела в аптеках...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Вы сами использовали бадягу? Когда-то тоже прочла про это супер средство. А потом, перелопатив инет, прочитала много противоречивых отзывов, что бывает остаются ожоги на коже, что это слишком жесткое средство для кожи и т.д. В общем, так и не решилась использовать ее. Кстати, ее давно не видела в аптеках...

 

 

девушки

милые

 

все что я описываю, я использовал сам!!!

 

как бадяга может оставить ожоГ?????

 

ее даже используют от синяков на лице.

я занимался единаборствами. вот соревнования, а на следующий день на день рождение идти, бодяга спасала капитально от синяков и отеков, надо просто разводить на тепленькой водичке!!!!!

а она и при союзе не во всех аптеках продавалась.

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как бадяга может оставить ожоГ?????

Есть 2 вида бадяги. Вот на один из них жалуются. В принципе, достаточно вбить в гугл "бадяга ожог" и появится ссылки. В аптеке сказали, что давно не завозят. Правда, я спрашивала год назад)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть 2 вида бадяги. Вот на один из них жалуются. В принципе, достаточно вбить в гугл "бадяга ожог" и появится ссылки. В аптеке сказали, что давно не завозят. Правда, я спрашивала год назад)

 

про 2 вида бадяги я не знаю.

второй вид - это что?

 

в виде гелей и мазях?

 

я этим не пользовался.

 

если надо могу поспрашивать в соседних аптеках или у травников.

 

ожег скорее всего у тех людей от перекиси, которую они вообще не разводили

 

вот и сожгли кожу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.