Konstantin_SV

НУЖНА КРОВЬ 2 группы

В теме 13 сообщений

объявление с торга http://torg.uz/ru/offer/102152

думаю администрация форума будет не против.

"ПОМОГИТЕ!!!УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!!! НУЖНА 2 ГРУППА КРОВИ,ЧЕЛОВЕК ЗАБОЛЕЛ БЕЛОКРОВЬЮ,ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ НУЖНА 2 ГРУППА КРОВИ!!!!

Приходить на сдачу крови в Центр крови Яккассарайский район,между Южным вокзалом и Братскими могилами,улица Шотуруставели,обратится в регистратуре на имя Юн Виктории 1983г первая гематология,при себе иметь паспорт! Время сдачи крови: с 8.30 до 12-ти дня.

В день сдачи крови нельзя употреблять алкоголь. ВИЧ инфицированные или переболевшие желтухой сдавать кровь не могут. Звоните!ПРиходте!Очень нужна помощь!

+99897 4436737 Надежда

Изменено пользователем Lioness
исправлено время сдачи крови
0

Поделиться сообщением

Белокровие - это лейкемия, т.е. рак крови. Я не врач, но у меня есть сомнения по поводу того, что донорство здесь поможет.

0

Поделиться сообщением

Созвонилась с Надеждой (указан ее телефон). Может быть сдана кровь любой группы, но 2-ая предпочтительнее.

Сдавать кровь нужно с 8.20 до 12-ти максимум.

0

Поделиться сообщением

Кровь не является лечением - она нужна для поддержания жизни на период, пока девушка будет проходить курсы химиотерапии. Ей постоянно требуется переливание крови, вернее, красных клеток, так как свои организм не вырабатывает и постоянно убивает. Если кровь не вливать, лечение невозможно. От переливания зависит не исход лечения, а жизнь девушки на время этого лечения. Поэтому ежедневно нужен хотя б один донор, это поможет спасти человеку жизнь.

0

Поделиться сообщением

Не допускается публиковать здесь письма о помощи (chain letters) из ICQ, USENET, LiveJournal, других листов, личной почты, независимо от гуманитарной направленности.

Прям вверху страницы. Сколько раз вляпывались (форумчане деньги моженникам не раз переводили), а все туда же.

0

Поделиться сообщением

Не допускается публиковать здесь письма о помощи (chain letters) из ICQ, USENET, LiveJournal, других листов, личной почты, независимо от гуманитарной направленности.

Прям вверху страницы. Сколько раз вляпывались (форумчане деньги моженникам не раз переводили), а все туда же.

если глаза откроете, то увидите что ЗДЕСЬ деньги никто не просит.

0

Поделиться сообщением

Сколько раз вляпывались (форумчане деньги моженникам не раз переводили), а все туда же.

Алекс, я созванивалась с Надеждой. Это реальный случай, кто желает сдать кровь - могут сделать это в удобное время.

0

Поделиться сообщением

К сожалению, это реальная история, которая, увы, может случиться с каждым из нас. Болеет молодая, очень красивая девушка, у которой есть ребенок 3х лет. На сегодняшний день исход лечения непредсказуем, есть и шансы и риски. Первый курс химиотерапии уже проведен. Каждый, кто найдет для себя лишний час времени, чтобы помочь Вике, примет огромное участие в спасении ее жизни, так как крайне важно ежедневно находить хотя бы одного донора, пока ее организм не справится с болезнью.

Не надо никаких денег, а если кто-то не может или не хочет помочь, хотя бы воздержитесь от комментариев, оставьте в стороне свой цинизм: не нужно без нужды высказывать имплицитные теории, не изучив деталей: подобная беда может коснуться вас и вашей семьи и тогда вам тоже будет обидно слышать подобные высказывания от посторонних людей. Будьте лояльны, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

если глаза откроете, то увидите что ЗДЕСЬ деньги никто не просит.

Если откроете глаза, то увидите, что в правилах о деньгах речи нет.

0

Поделиться сообщением

Кровь надо сдавать именно как кровь, или на плазму?

Просто я летом сдавала кровь на плазму (на этом форуме по моему тоже была тема про девушку больную сахарным диабетом). Сдавала на Шастри, и на плазму можно сдавать кровь тем кто переболел гепатитом А, по истечении определенного срока. Если на плазму, возможно смогу сдать (если гемоглабин не низкий на сегодняшний день).

0

Поделиться сообщением

Плазму, если у Вас не вторая группа. А если вторая, то тромбоциты сдаются.

Тромбоцитысдаются в течении 2-3 часов, плазма - минут 20, насколько я знаю...

0

Поделиться сообщением

Только что увидела в Facebook

54de57b5f381d.jpg

0

Поделиться сообщением

У меня 2 группа, но резус положительный. Раскидаю сообщение где смогу!!!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти