Sign in to follow this  
Followers 0
Claire

Срочно нужен реактив

13 posts in this topic

Ребенку семи лет уже месяц не могут поставить диагноз.Подозрение на иерсиниоз (псевдотуберкулез), но реактива чтобы определить диагноз по крови оказалось что нет по всей республике. Если у кого нибудь есть возможность найти,передать, помогите пожалуйста.Родители согласны заплатить любые деньги.

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 

 

 

Клэр, напишите название реактива. А еще завтра позвоню отличному пульмонологу - Эмма Мартовна. (раньше работала в 1 гор.туб больнице. если она не против дам вам ее домашний.)  И.... не знаю, как Вы относитесь к нетрадиционной медицине, но меня на ноги поставил табиь (с мед.образованием) .Если хотите, тоже дам телефон. 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клэр, напишите название реактива. А еще завтра позвоню отличному пульмонологу - Эмма Мартовна. (раньше работала в 1 гор.туб больнице. если она не против дам вам ее домашний.)  И.... не знаю, как Вы относитесь к нетрадиционной медицине, но меня на ноги поставил табиб, (с мед.образованием) .Если хотите, тоже дам телефон. 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вроде и называется, реактив на определение этого диагноза по крови. Только как я поняла, это не по части пульмонологии, название только похоже. Спасибо, скиньте пожалуйста то что есть в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вроде и называется, реактив на определение этого диагноза по крови. Только как я поняла, это не по части пульмонологии, название только похоже. Спасибо, скиньте пожалуйста то что есть в личку.

 

Кинула в личку. В ближайшие дни узнаем по реактиву

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кинула в личку. В ближайшие дни узнаем по реактиву

 

Спасибо Вам большое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поднимаю тему, вопрос еще актуален.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

 

Попробуйте обратиться в референс лабораторию НИИ вирусологии на Юнус Абаде. Я думаю, что даже если у них нет реактива, вам посоветуют где его можно найти. Очень грамотный и внимательный врач инфекционист-заведующая поликлиническим отделением Усманова Гузаль Зайнутдиновна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

 

Попробуйте обратиться в референс лабораторию НИИ вирусологии на Юнус Абаде. Я думаю, что даже если у них нет реактива, вам посоветуют где его можно найти. Очень грамотный и внимательный врач инфекционист-заведующая поликлиническим отделением Усманова Гузаль Зайнутдиновна.

 

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клэр , какой именно реактив - реактив Эрлиха, тест-реактив для реакции с метиловым красным; тест-реактив для реакции Фогеса-Проскауэра  .?????

 

 

Врачу , кот скинула в личку малышу показывали????

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас уточню и в личку скину. Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас уточню и в личку скину. Спасибо.

Клэр, киньте название в личку. попробую узнать у знакомых, которые продают реактивы АН, НИИ и клиникам. Просто, вероятность, что есть в наличии минимальна, обычно все под заказ партиями, но попробую узнать.

Но, нужно , наверное, именно научное название, т.к. там целыая энциклопедия реактивов.

Edited by Tonya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клэр, киньте название в личку. попробую узнать у знакомых, которые продают реактивы АН, НИИ и клиникам. Просто, вероятность, что есть в наличии минимальна, обычно все под заказ партиями, но попробую узнать.

Но, нужно , наверное, именно научное название, т.к. там целыая энциклопедия реактивов.

 

Я отправила названия в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0