NovatoR

SAM.online

274 posts in this topic

Какой это допустимый предел?

на счету должно оставаться 1000 сум.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на счету должно оставаться 1000 сум.

 

Совершить платеж Вы можете не на всю сумму денежных средств, которые находятся на счете SAM.online, а на сумму за минусом 1000 сум. Эта сумма зарезервирована банком для оплаты комиссии с совершенного платежа. Также в системе SAM.online есть минимальные ограничения для совершения платежа - 1000 сум.

Чтобы совершить платеж у Вас на счету должно быть как минимум 2000 сум.

Edited by SAM.online
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Операционные комиссионные снимаемые с платежей почему в смс приходит с сообщением "на ваш счет поступило n сум"? Это же нааборот должен быть - "с вашего счета снято n сум".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Операционные комиссионные снимаемые с платежей почему в смс приходит с сообщением "на ваш счет поступило n сум"? Это же нааборот должен быть - "с вашего счета снято n сум".

 

Пожалуйста, напишите мне в личку ваш уникальный код, а также дату совершения операции и мы проверим. Уникальный код можно посмотреть в разделе счета, это восемь цифр зеленого цвета в любом вашем счете.

Edited by SAM.online
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Операционные комиссионные снимаемые с платежей почему в смс приходит с сообщением "на ваш счет поступило n сум"? Это же нааборот должен быть - "с вашего счета снято n сум".

 

Данный недочет в работе SMS-информера был исправлен. Спасибо Вам, что указали на него.

Если будут еще какие-нибудь комментарии по рабате в системе SAM.online, пожалуйста, дайте нам знать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то притихли ребятишки или энтузиазм кончился?Никаких новых акций,телодвижений и на их форуме тишина.Боюсь как бы их не постигла участь Вимбильдана или МТС.В конце концов перефразируя М.Жванецкого Кто мы такие чтобы пользоваться хорошим сервисом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то притихли ребятишки или энтузиазм кончился?Никаких новых акций,телодвижений и на их форуме тишина.Боюсь как бы их не постигла участь Вимбильдана или МТС.В конце концов перефразируя М.Жванецкого Кто мы такие чтобы пользоваться хорошим сервисом?

Вы правы, что Самонлайн-лучший интернет банкинг в Узбекистане. Каждый раз когда прохожу около кассы ГНИ и вижу толпу, стоящую в очереди как скот для маркировки, чтобы выпросить бланк, потом заполнить его и заплатить налог, я думаю как хорошо, что есть САМОНЛАЙН, который избавил меня от такой нервотрепки и канители.

Что касается прочего, они переделали свой сайт очень неудачно.Но сама платежная система работает отлично(хватило ума ее не трогать).Последние акции вообще были глупыми и провальными. ИМХО, они больше вредили имиджу банка чем привлекали хороших клиентов. Некоторые толковые ребята ушли из банка. Система промоутеров кажется тоже резко изменилась. Я не инсайдер, но есть чувство, что у них напряженность среди акционеров(супротив менеджиента) и с ЦБ судя по некоторым косвенным признакам.Но главное , чтобы платежная система работала нормально. Хранить большие деньги там все равно никто из частников не будет(ИМХО), тем более когда нет кассы в Ташкенте и ставки по депозитам низкие.

В свете последних изменений самый надежный среди негосударственных банков Ипак Йули.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить большие деньги там все равно никто из частников не будет(ИМХО), тем более когда нет кассы в Ташкенте и ставки по депозитам низкие.

Несамаркандским вводить-выводить оттуда нал конечно не имеет смысла.А вот деньги с пластика на депозит и обратно на пластик и по их ставкам очень даже ничего чем они просто будут обесцениваться.Похоже не всем по душе этот момент,да

и Пайнету этим дармоедам конкуренция

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ложка дегтя в бочку Самонлайна.

Хотел пополнить счет наличными, путем покупки скретч карты. Звонил на контакт центр, сказали услуга только в Самарканде. Позвонил в Ташкентский офис - сказали что скретч карт сейчас нет и неизвестно когда будут. А жаль хорошая была услуга.

Предлагают отнести наличные в любой банк и перечислить на свой счет в самонлайне. Но процентов бонусных, как на скретч карте естественно нет. Но ведь в таком случае теряется преимущество интернет-банкинга.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорять руководство банка сменилось. Новое руководство особо не интересуется онлайн банкингом.. Особо, в смысле теперь банк не заботится о ваших удобствах, теперь Вы сами о себе должны заботится.. впрочем как во всех узбекских банках..

 

зы у нас что особо хорошое, выделение лучшим сервисом, услугами противопоказано узбекским традициям..

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди!Кому либо ёщё удаётся что то оплатить Самонлайном?Ни один платёж не проходит.Ни один их телефон не отвечает!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

SAM online приказал долго жить. теперь они будут вечно оффлайн как и сам Самарканд банк. если денег много на счете поскорее обналичьте, или будет поздно. а может уже поздно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

SAM online приказал долго жить. теперь они будут вечно оффлайн как и сам Самарканд банк. если денег много на счете поскорее обналичьте, или будет поздно. а может уже поздно.

Да речь идёт не о обналичивании,а хотя бы забрать обратно на зарплатную карточку в другом банке.А поздно уже похоже не будет.Чем раньше обанкротят их-тем раньше деньги получим обратно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да речь идёт не о обналичивании,а хотя бы забрать обратно на зарплатную карточку в другом банке.А поздно уже похоже не будет.Чем раньше обанкротят их-тем раньше деньги получим обратно

Напишите официальное заявление на закрытие счета и возврат средств. Укажите свой счет в другом банке и отправьте заказным письмом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напишите официальное заявление на закрытие счета и возврат средств. Укажите свой счет в другом банке и отправьте заказным письмом.

На уфоруме народ отписывается, что более 2 недель назад закрыли свои счета ,а денег до сих пор не получили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На уфоруме народ отписывается, что более 2 недель назад закрыли свои счета ,а денег до сих пор не получили.

Так или иначе, это лучше чем сидеть и ждать, и вряд ли в самарканд поедете за деньгами. Поэтому лучше сделать как я сказал - заказное письмо с уведомлением. Если завтра банк тю-тю, доказать проще будет и денежки свои взять!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого нибудь есть новости по самарканд банку? Кто нибудь забирал свои деньги с закрытием счета?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Служба кредитных рейтингов международного агентства Standard & Poor’s пересмотрела прогноз по рейтингам банка «Samarkand» (Узбекистан) с «Позитивного» на «Стабильный» и подтвердила долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги банка на уровне «ССС/С»." http://www.gazeta.uz/2013/06/13/sp/

Стабильно никуда не дозвонишся и нихрена не получишь? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в страховом депозите на Самонлайне больше 100 тыс осталось. По их информации оплата с них проходит, но проблема у меня не оплаченая сумма в страховой взнос в размере 9760 сум. Поэтому воспользоваться своим счетом не могу. Как пополнить счет, чтобы воспользоваться страховой суммой незнаю. Есть возможность перечислить с зарплатной карточки, но это долго и через бухгалтера. Можно оказывается перечислить с другого Самонлайн счета. У меня есть предложение к клиентам этого банка. Мне перечисляете на счет Самонлайн 9760 сум, а я вам на телефон через пайнет 10тыс сум. Подробности обсудим в личке.

Edited by связист
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в страховом депозите на Самонлайне больше 100 тыс осталось

Лучше снимите их немедленно (с). А то и без этого скоро останетесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше снимите их немедленно (с). А то и без этого скоро останетесь.

Так в этом то и вся проблема. Как снять? Как закрыть счет, если контора банка в Самарканде?

Вот и решил, что лучше потрачу большую часть страхового депозита. А для этого нужно чтоб не было долгов перед банком.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно оказывается перечислить с другого Самонлайн счета. У меня есть предложение к клиентам этого банка.

Я почему то был уверен что такого банка уже не существует. На у-форуме же писали что их активы передали(или их слили )с БечораХалк-банком.Я свои денюжки ещё в июне забрал без посещения древней столицы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так в этом то и вся проблема. Как снять? Как закрыть счет, если контора банка в Самарканде?

Элементарно!Пишете письмо на имя управляющего с просьбой закрыть все счета ,а баблосы перевести на ........ счёт(узнаёте в своей бухгалтерии реквизиты своей пластиковой карточки) и отправляете письмом с уведомлением о вручении.Скорее всего в течение неск дней вам ничего не переведут.Заходите на сайт ЦБ и по форме обратой связи сообщаете им об ущемлении ваших прав .И через пару дней-вуаля вам по телефону сообщат или на емейл скинут инфу о том ,что деньги переведены.

Стесняюсь спросить: а что после июня месяца по интернет банкингу ещё что то можно было оплатить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стесняюсь спросить: а что после июня месяца по интернет банкингу ещё что то можно было оплатить?

Давно не посещал их сайт из-за задолженности по страховой сумме. Недавно заглянул, проверить на месте ли ещё мои деньги, а там новость от 21 августа: "возобновлен прием платежей за услуги сотовых операторов ". Вот и решил, закрыть задолженность и воспользоваться услугой.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.